Анечка
2
Анечка
0
жазылушы
0
жазылым
787
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Мельница
Чита · Наубайхана
Сақтау
Наурыз 2026
Прекрасное место, чтобы посидеть, вкусно покушать и согреться, когда на улице холодно! Очень добрый персонал! Пришла грустная, в плохом настроении. Здесь настроение поднялось, очень хороший, веселый и добрый персонал! А выпечка просто супер. Если вы хотите поднять себе настроение и комфортно посидеть - приходите в Мельницу. Мельница - это там, где вкусно и просто хорошо =D