С
света д.
С
13
света д.
2
жазылушы
0
жазылым
1м
қаралым
Пікірлер
83
Топтамалар
Фото
Хоум Мебель
Борисов · Жиһаз дүкені
Сақтау
Қаңтар 2025
Покупаю в этом магазине не первую мебель,очень довольна качеством,хорошие условия рассрочки,огромный выбор, приветливый персонал,а главное если собираешь мебель сам,понятные схемы
Васильки
Минск · Мейрамхана
Сақтау
Қаңтар 2025
Обожаю Васильки,просто лучший ресторан белорусской кухни,все очень вкусно и сытно,красиво оформлено, замечательный персонал,всем советую для посещения
Евроопт Market
Борисов · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2024
Вот честно не приятный магазин,даже незнаю,что с ним не так,то ли стеллажи стоят не так,то ли освещение плохое,но как не комфортно в нем,даже не хочется туда заходить,опреленно что то нужно менять
Кафе От Души
Борисов · Кафе
Сақтау
Тамыз 2024
Отличное местечко,где можно поесть действительно вкусный шашлык и притом на любой вкус,здесь очень доступные цены,атмосфера очень душевная,советую для посещения
Мако
Борисов · Медициналық орталық, клиника
Сақтау
Тамыз 2024
Замечательный медицинский центр,высокий уровень оказания услуг,все чисто и аккуратно,а главное компетентные специалисты,сюда хочется действительно ходить в отличие от других центров
Замковый комплекс Мир
городской посёлок Мир · Мұражай
Сақтау
Шілде 2024
Была там и ни один раз, всегда новые фишки, очень красивое место, советую для посещения, каждый найдет что то новое
Кружка
Борисов · Кафе
Сақтау
Шілде 2024
Пять звёзд этому заведению,еда вкусная, хозяйка отличная,ей вообще отдельное спасибо,что всегда идёт навстречу
Королевский Паб
Борисов · Бар, паб
Сақтау
Шілде 2024
Это не паб точно,просто ресторан, если уж и пишешь в названии паб,то все должно этому соответствовать,и большой выбор пива и закуски
Барбосса
Борисов · Түнгі клуб
Сақтау
Шілде 2024
Отличное место,кухня отменная,незнаю почему такая низкая посещаемость,была здесь на многих мероприятиях,все было круто,просто хозяевам нужно внести свою изюминку и думаю дела пойдут в гору
Хуторок
Борисов · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Сәуір 2024
Отличнейший магазинчик,все и всегда свежее,большой ассортимент,много разных вкусняшек,плюсы отличные овощи и фрукты,рекомендую этот магазин,милые продавцы