В
Владимир Х.
В
6
Владимир Х.
0
жазылушы
0
жазылым
91к
қаралым
Пікірлер
16
Топтамалар
Фото
Пятёрочка
Пятигорск · Супермаркет
Сақтау
Мамыр 2026
Персонал хороший, ассортимент не велик.
Успенский Второафонский монастырь
городской округ Лермонтов · Монастырь
Сақтау
Мамыр 2026
Очень атмосферно, считаю кому интересна данная тема, обязательно надо побывать! Словами не передать, надо побывать!
Колхида
Пятигорск · Бар, паб
Сақтау
Мамыр 2026
Хороший пестик, отличная кухня особенно печень на мангале!!! Персонал хороший не жалко чаевые оставить. Цены нормальные, приемлемые. Рекомендую! В выхи бронируйте заранее.
Канатная дорога
Пятигорск · Арқанжол, фуникулер
Сақтау
Мамыр 2026
Отличная канатка, всё четко! Рекомендую на Машук зимой когда сосны в снегу!
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Көліктік касса
Сақтау
Шілде 2025
Прям Супер! Учитывая, что это общественный транспорт, прям аще!))) город Бор, я влюблен!
Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан
Казань · Мұражай
Сақтау
Шілде 2025
Отличный музей, богатая коллекция! Парень экскурсовод в очках, вы умный и знаток, но речь Вам надо поставить! Очень быстрая речь когда ведёте экскурсию, мы со стороны слушали и то слух резало. Без обид, но это есть правда. В целом, Спасибо за прием в Вашем чудесном заведении.
Музейный комплекс гражданской и военной техники, Музей автомобильной техники
Верхняя Пышма · Мұражай
Сақтау
Шілде 2024
Отличный музейный комплекс! Музей авто и мотоциклов просто супер, ретро автомобили, красота просто.
Добыча золота
Берёзовский · Ескерткіш, мүсін
Сақтау
Тамыз 2023
Обычная забегаловка с претензиями на кафе. Шашлык съедобный и в принципе не дорогой. Специально там останавливаться покушать шашлык, ну так себе. Могила или что за инсталляция рядом с памятником, так и не поняли)))
Меркурий
Каспийск · Алкогольді сусындар
Сақтау
Тамыз 2023
Выбор не большой, из вина почти один сухач. Цены как в Магните.
Сабур
Каспийск · Кафе
Сақтау
Тамыз 2023
В целом, еда норм и администратор Диана молодец, но долго, знал бы что так долго ждать не стал бы заказывать. Если без детей и под Кизляр ждать или пиво, то норм)))