София Андерсен
2
София Андерсен
0
жазылушы
0
жазылым
710
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Galka
Санкт-Петербург · Сән салоны
Сақтау
Маусым 2026
Мои впечатления от посещения маникюрного салона неоднозначны. Особенно меня расстроило отношение персонала. Администратор смотрела на меня свысока, что было неприятно. Я понимаю, что выгляжу молодо, но такое отношение к гостю просто недопустимо. Также меня удивило, что мне не предложили палитру цветов для выбора. На рабочем месте ещё стояло кофе предыдущей клиентки, и в целом материалы выглядели грязно. Вечером после процедуры я заметила, что вокруг ногтей появилась припухлость и раздражение. Возможно, материалы были некачественными или имели просроченный срок годности. Дата посещения: 1 июня.