Рената
6
Рената
0
жазылушы
0
жазылым
708,7к
қаралым
Пікірлер
10
Топтамалар
Фото
9
Атмосфера
Кудрово · Шаштараз
Сақтау
Мамыр 2026
Моё знакомство с салоном началось с сайта. Очень понятно, информативно, можно записаться онлайн. Сам салон очень красивый, приятное обслуживание. Я делала укладку на свадьбу родственников, очень всё понравилось. Мои пожелания были учтены максимально. Прическа выдержала и саму свадьбу и путешествие на кораблике по рекам и каналам. Огромное спасибо!!!
Bookcrossing
Выборг · Буккроссинг
Сақтау
Сәуір 2026
Как хорошо, что в нашем городе есть место, куда можно отдать книги, чтобы они попали в хорошие руки! Шкаф и рядом с ним скамеечка, чтобы можно было пролистать заинтересовавшую книгу. Уютно и приятно. Как найти. Заходите в сувенирный магазин и идете до самого конца по извилистому коридору.
У Борхарда
Выборг · Бар, паб
Сақтау
Наурыз 2026
Отличное место в старом городе. Прекрасный интерьер, очень интересно и стильно оформленное меню. Порции большие, всё очень вкусно. Нежнейший лосось гравлакс, вкуснейший немецкий картофельный салат с колбасками, тост скаген с креветками просто объедение. На горячее есть рулька, стейк и шницель, рыбные блюда. Вкусные коктейли и вино отличного качества. Праздновали день рождения в хорошей компании и все остались очень довольны обслуживанием. Однозначно рекомендую тем, кто устал от суши и пиццы)
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Желтоқсан 2025
Потрясающе вкусная еда. Аджарик, размером специально для девочек. Вкуснейший оджахури из нежнейшей баранины. Грузинское вино высочайшего качества. Отдельное спасибо Мирославе за прекрасное обслуживание. Очень рекомендую это ресторан в самом центре Санкт-Петербурга.
Марков
Казань · Қонақ үй
Сақтау
Қараша 2025
Уровень сервиса потрясающий. Кровать и подушки очень удобные. Есть кондиционер. Прекрасное место в самом центре города. Но, поскольку отель расположен во дворе, шум главной улицы не мешает.
SV Grand
Санкт-Петербург · Қонақ үй
Сақтау
Мамыр 2025
В целом хороший отель переночевать одну ночь перед поездом. Чистое бельё, шампунь, гель для душа, чайник в номере, чай, сахар на ресепшене. Снизила оценку из-за номера. Мансардные окна выходили на Лиговский проспект, шум круглосуточно. Спать с открытым окном абсолютно невозможно. Немного спасло наличие кондиционера, благодаря ему можно было закрыть окно. Но все равно звон трамваев и рев проезжающих мотоциклов было слышно. И ещё. Заранее нигде не увидела, что вход в отель довольно крутая лестница на второй этаж. И в самом отеле на мансардный этаж тоже ведёт крутая лестница. И хоть на входе стоит табличка, что персонал готов помочь с подъёмом багажа, хотелось бы знать о наличии крутых лестниц при бронировании.
Игрок
Санкт-Петербург · Қонақ үй
Сақтау
Мамыр 2025
Большой красивый светлый номер категории "комфорт". В номере просто огромная двуспальная кровать, встроенный шкаф, большой стол, два выдвижных пуфика, холодильник, телевизор, кондиционер, лампы на тумбочках с обеих сторон кровати, торшер и кресло (очень уютно), большое зеркало на входе и удобная вешалка для верхней одежды с крючками. В просторном санузле ванная и душевая кабина (с обычной большой лейкой и тропическим душем!), гигиенический душ. Напор воды отличный, горячая вода сразу бежит. Халаты, тапочки, шампунь, мыло и гель для душа. Впервые вижу в отеле мыльницу и это очень порадовало. Обычно некуда положить начатый брусок мыла. В номере чайник, чашки, стаканы, чайные пакетики, сахар. Есть большой металлический рожок для обуви. Даже коврик для обуви! Удобно сделано освещение, выключатели на входе и возле кровати, розетки с обеих сторон кровати и возле стола. На этаже кулер и гладильная доска. Два огромных окна выходят на улицу Достоевского, но улица тихая, спать звуки снаружи не мешают. Поскольку потолки высокие, есть удобные приспособления для закрывания штор, чтобы не нужно было высоко тянуться. Конечно, слышно разговоры из коридора, но мне это пока люди входят в свои номера. Между номерами звукоизоляция отличная. Кровать удобная, матрас хороший, в меру твёрдый, одеяло и подушки мне понравились. Находиться в номере приятно и комфортно. Для такого наполнения номера вполне приемлемая цена. Внимательные и отзывчивые девочки на ресепшн. Теперь буду всем рекомендовать только этот отель. Центр города, метро и Невский рядом, до Московского вокзала минут 15—20 пешком или одна остановка на метро, тишина, комфорт и приятная стоимость - больше ничего не надо!
В гостях у Грузина
Кудрово · Кафе
Сақтау
Сәуір 2025
Если вы хотите вкусно поехать и выпить прекрасное вино, то вам обязательно нужно будет посетить это место. Потрясающие хачапури по-аджарски, великолепная баранина и ягнятина, просто огромные хинкали - все выше всяких похвал. Лично я ещё в восторге от охлажденной "Изабеллы". Единственное, что не понравилось - нас не предупредили, что хинкали готовятся долго, и один из нашей компании сидел и смотрел, как другие едят. Официантки приветливые, шустрые, рассказали нам по скидку в 20% в день рождения, которой мы с радостью воспользовались. И очень порадовала хорошая вентиляция. Когда мы вернулись домой, от на не пахло всеми запахами кухни. За это отдельное спасибо.
Счастливый взгляд
Выборг · Оптика салоны
Сақтау
Сәуір 2025
Первый раз заказывала очки в этой оптике и я в очень довольна. Отличный квалифицированный врач, подробно расспросила о моей работе, проверила зрение и подобрала мне очки в полном соответствии с моими потребностями. Очки со сложными офисными линзами, одновременно для чтения бумаг и работы за компьютером. Консультант в зале предложила оправы, исходя их особенностей линз, и мы выбрали именно ту, которая мне хорошо подошла. Очки получились недешевые и изготовление заняло почти месяц, но, когда я впервые их надела и начала работать, я забыла эти моменты. Ощущение оправы на лице, качество исполнения и работа в этих очках выше всяких похвал. Если раньше я постоянно снимала очки, когда переставала читать или смотреть в монитор, то теперь я их не замечаю. Абсолютно никакого дискомфорта. Ещё порадовала гарантия и программа поддержки клиента в любом салоне оптики в стране. Обязательно воспользуюсь при необходимости.
Зрение
Санкт-Петербург · Оптика салоны
Сақтау
Қазан 2023
Всё великолепно. Начиная от моего первого звонка до послеоперационного приёма отличное отношение к клиентам. На все вопросы отвечали обстоятельно и подробно. Работа организована отлично, операция прошла успешно. Огромное спасибо и руководству и персоналу. Единственное замечание: на обещанную парковку перед операционным блоком встать не удалось - половина свободных мест была уставлена колпачками, пришлось парковаться далеко на общественной стоянке. И после операции было далеко до неё идти.