Любовь Озеркевич
2
Любовь Озеркевич
0
жазылушы
0
жазылым
48,1к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Викки
Москва · Шаштараз
Сақтау
Қазан 2020
Добрый день. Хожу в этот салон уже почти 20 лет. Мне очень все нравиться. От мастера Кристины просто в большом восторге. Отличный мастер своего дела. Добрый и веселый человечек. Прихожу к ней с дочкой и мужем. Всем все понравилось. Всегда встречают с уоыбкой. Спасибо большое!!!! Всем советую.