Светлана Филипчик
3
Светлана Филипчик
0
жазылушы
0
жазылым
130
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
2
Сады России
Тюмень · Тұқым дүкені
Сақтау
Маусым 2026
Заказывала  саженцы напрямую из челябинского питомника «Сады России», а получала и оплачивала 18 мая 2026 года заказ в Тюмени в магазине на Ямской, 101. Впечатления отвратительные на всех этапах.При выдаче сотрудники магазина наотрез отказались показать саженцы до оплаты. Сверху выдали абсурдное требование: не вскрывать заводскую упаковку еще две недели! Логика этих действий стала понятна сразу после вскрытия коробки обнаружила что питомник из Челябинска прислал откровенный гнилой мусор, а сотрудники в Тюмени сознательно тянули время, чтобы вышли все сроки для подачи претензий.Официальную обоснованную претензию я в итоге составила и отправила, но компания на нее просто наплевала — никакой реакции, полный игнор. Из Челябинска шлют брак, в Тюмени его прячут до получения денег, а руководство игнорирует клиентов. Придется обращаться в суд..Худший опыт, обходите стороной!