Mr. Smith
7
Mr. Smith
0
жазылушы
1
жазылым
112к
қаралым
Пікірлер
18
Топтамалар
Фото
Dabro
Курск · Шаштараз
Сақтау
Қазан 2025
Приятное место, дружелюбная атмосфера, предлагают чай-кофе (хороший) пока ожидаете. Мастера знают своё дело, даже новички. В целом всё на отлично.
Sport Profi
Курск · Спорт дүкені
Сақтау
Қараша 2023
Хозяйка хорошо разбирается в спортивной обуви, помогла подобрать по функционалу и в мой бюджет. Буду заходить ещё.
Bananas Bike Bar
Курск · Кофехана
Сақтау
Сәуір 2021
Приятное кафе, вкусные десерты и кофе, отличный вид с открытой площадки. В прохладную погоду можно взять пледы. Апдейт: плохо, что перенесли кальяны на улицу, сидишь, как в тумане иногда. Перестали посещать из-за этого.
Люкс
Курск · Автожуу
Сақтау
Сәуір 2021
Цена качество норм. Но если хотите идеально помыться, то Вам не сюда. Хотя есть, где моют также, т.е. хорошо, но не идеально, только на сотку дороже. (Основано на единичном опыте).
PitStop
Курск · Шиномонтаж
Сақтау
Наурыз 2021
Быстро, качественно, цены средние. Мастера грамотные и добросовестные.
Старый город
село Кабардинка · Кафе
Сақтау
Шілде 2020
Еда и цены нормальные, но порции не взвешивают, а кладут "наглаз", то много, то мало. Туалет ужасный, и руки помыть можно, но просто водой. И главное, проверяйте чек, пробивают лишние блюда.
Робостанция
Москва · Мұражай
Сақтау
Желтоқсан 2019
Очень интересная выставка. Особенно детям точно будет интересно. Есть множество интерактивных роботов. Но очень дорогая еда и напитки, прихотите поевши).
Золотая рыбка
Великий Устюг · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2019
Хорошее кафе, хорошая еда без изысков, всё было вкусно. Цены низкие.
Сушимаркет
Курск · Кафе
Сақтау
Шілде 2019
Заказали в ДР ребенка роллы, после нескольких созвонов мне пришлось забирать его из офиса самому через 2 часа 15 мин от момента заказа(офис на Клыкова 16, ехать до Комарова максимум 10 минут, если очень медленно ехать). Сделали скидку 30%. Ладно, вечер подпорчен, но роллы у меня. Приезжаю домой, разворачиваем, ЗАШИБИСЬ!, двух роллов (16 кусочков) не хватает!!! время десятый час, назад не поехал уже. Пытался звонить, раза три подряд не подняли трубку, потом отключили телефон. Молодцы! Так держать! Короче, отвратительно!!! Полный беспредел!