Фока Вишняков
4
Фока Вишняков
1
жазылушы
0
жазылым
9,6к
қаралым
Пікірлер
5
Топтамалар
Фото
Цветочный склад
Владикавказ · Гүлдер дүкені
Сақтау
Наурыз 2026
Отличный магазин , купил цветы супруге и дочери. Все быстро , четко , сделали скидку.
TopTobacco
Владикавказ · Вейп шоп
Сақтау
Наурыз 2026
Отличный магазин, купил все что мне нужно, оценка 4 для того чтобы владелец обратил внимание и завёз сигарный табак для кальяна Догма, живу рядом, и к сожалению приходится за одним табаком ходить дальше , а автомобиля к сожалению у меня нет. Хотел бы также отметить девушку-продавца, она очень крутая и вежливая )
Мюнхен
Владикавказ · Темекі және шылым қоспалары дүкені
Сақтау
Наурыз 2026
Много вопросов и мало ответов. Магазин крутой , по пиву и закускам вопросов ноль. Но по кальянному табаку продавец максимально ничего не знает, хотя отдел с табаком максимально укомплектован. Для пивного магазина максимально большой выбор , но к сожалению продавец испортил впечатление.
Мята Premium
Владикавказ · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Отличное место, все очень быстро. Бургер 5+ кальян твердая пятерка. Кальянный мастер сначала был немного хмурый, что смутило , но после двух минут разговора, завязалось крутое обсуждение с улыбкой на лице. Место отличное , люди крутые
Шашлычный рай
Владикавказ · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
В городе второй день. Одно из самых вкусных мест. Идеальный вариант , чтобы купить шашлык домой