Альфина
7
Альфина
1
жазылушы
0
жазылым
194,8к
қаралым
Пікірлер
18
Топтамалар
Фото
5
Любимый книжный
Казань · Кітап дүкені
Сақтау
Сәуір 2026
Сказали что книга есть в наличии, приехала - ее нет. Зачем только ездила к ним
Beanhearts
Казань · Кофехана
Сақтау
Сәуір 2026
Отличное заведение. Бизнес ланчи очень вкусные)
Титул
Альметьевск · Оптика салоны
Сақтау
Ақпан 2026
Отличная оптика уже несколько лет хожу только сюда
Coffee Like
Казань · Кофехана
Сақтау
Қараша 2025
Приятно что работают с 8 утра. Приветливый персонал!
Яндекс Маркет
Казань · Беру пункті
Сақтау
Қыркүйек 2025
Не работают
Misa
Санкт-Петербург · Киім дүкені
Сақтау
Маусым 2025
Работают с 12:00 Время 12:25 - никого
Misa
Санкт-Петербург · Трикотаж, трикотажды бұйымдар
Сақтау
Маусым 2025
Везде пишут что работают с 12:00, сейчас время 12:21 - никого, все закрыто
Клиника стоматологии № 1
посёлок Парголово · Балалар стоматологиясы
Сақтау
Мамыр 2025
Была на чистке у Альбины Фанисовны, все очень понравилось. Клиника чистая, персонал вежливый.
Спортмастер Pro
Санкт-Петербург · Спорт дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2024
Отвратительный персонал!
Белый кит
Светлогорск · Кафе
Сақтау
Қараша 2024
Недавно посетил ресторан «Белый Кит», и у меня остались только положительные впечатления! С самого входа в заведение меня встретила уютная атмосфера и великолепный персонал. Официанты были очень дружелюбными и внимательными, помогли с выбором блюд и сделали опыт посещения еще более приятным. Я попробовал крем-суп, и он был просто невероятным! Нежная текстура, насыщенный вкус и ароматы — это тот суп, который хочется заказывать снова и снова. Он стал настоящим украшением моего обеда. Кроме того, овощи гриль, которые я также заказал, были приготовлены на высшем уровне. Свежие, хрустящие и с лёгким вкусом дыма — они прекрасно дополнили мой обед и показали, как можно по-новому раскрыть вкус простых ингредиентов. Ресторан «Белый Кит» оставил замечательное впечатление, и я с нетерпением жду возможности вернуться сюда снова, чтобы попробовать другие блюда из их меню. Если вы ищете место с качественной кухней и отличным сервисом, это заведение определенно стоит посетить!