Максим З.
6
Максим З.
0
жазылушы
0
жазылым
62,6к
қаралым
Пікірлер
11
Топтамалар
Фото
1
Aktau Garden
Ақтау · Тыңайтқыштар
Сақтау
Наурыз 2025
Были сами, без экскурсовода, понравилось.
Қазпошта
Ақтау · Пошталық бөлімше
Сақтау
Желтоқсан 2024
Не удобно в супермаркете посылок, место нет, вход закрыт, толпа ожидающих
Астана Интеротель қонақ үiй
Алматы · Қонақ үй
Сақтау
Желтоқсан 2024
Большая гостиница. Холеные официанты, но тарелки со сколами, скатерти с пятнами. Кровать скрипит, сдвоенные кровати с единым матрацем, что в итоге посередине твердое упирающее в спину. Там болтика не хватает, там шурупчика, там просто висит на сопле, все это на виду, нелицеприятно. Негатива нет, марку держат, но вкладываться в опрятность не хотят.
Сток и Тюнинг
Новосибирск · Автобөлшектеу
Сақтау
Желтоқсан 2024
Красавчики капитальные! В Казахстан отправили, все рабочее, провереное, подошло. Спасибо
Qańtar
Ақтау · Кафе
Сақтау
Қазан 2024
Отличный паб, где можно посидеть в кругу друзей или родных, ценник вырос, но это связано и с поднятием цен на продукты.
Пульс
Ақтау · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қазан 2024
Магаз в котором есть все, приветливый коллектив
Tý
Ақтау · Көрікті жер
Сақтау
Қазан 2024
Раньше называли это место слезы пенсионеров, когда фантан и ветер, и вся вода на центральной дороге
Sulo Bautino Hotel
Баутино ауылы · Қонақ үй
Сақтау
Қыркүйек 2024
Отдых удался! Море штормило, но на территории есть басеин. Мангальная зона. База отдыха с условиями проживания отеля. Предложение иметь детские спальные места для грудничков приняли. Цена приемлемая.
Fix Price
Ақтау · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2024
Периодически захаживает, товары для дома по цене маркетплейсов, приветливые продавцы, удобное расположение.
Soblazn
Ақтау · Кафе
Сақтау
Шілде 2024
По еде сказать ничего не могу, ел только чебуреки класические-понравились! Не большой выбор пива, но это кафе, понравился бильярдный зал, правда пора обновить инвентарь.