Маргарита
6
Маргарита
0
жазылушы
1
жазылым
113,6к
қаралым
Пікірлер
11
Топтамалар
Фото
6
Стандарт
КИЗ Горки-8 · Киімді жөндеу
Сақтау
Қараша 2025
Пользуюсь этой химчисткой не первый год,вещи всегда идеально чистят,можно дополнительно сделать реставрацию одежды.Цены приемлемы.Персонал замечательный,особенно приемщица Светлана!❤️Очень вежливая,приятная,всегда подскажет,угостит кофе,сервис на высоте!Спасибо большое!Рекомендую!
Sunmar
посёлок Коммунарка · Туристтік фирма
Сақтау
Шілде 2025
Анна подобрала тур для нашей семьи в Египет,рассказала все нюансы отдыха в Египте,всегда была на связи,решала все вопросы.Отдохнули замечательно!❤️Раньше оформляли сами все,но как же классно с тур агентом 🥰Сделала подборку классных отелей,отдыхали с ребенком,и были важны определенные условия.Выбрала по датам,когда тур вышел дешевле 🥰Спасибо большое!Рекомендую всем!❤️Отель выбрали Мувенпик Сома Бей в Хургаде.
Лилами
Москва · Сән салоны
Сақтау
Наурыз 2025
Подарила подруга сертификат на спа процедуру.Пришла на 30 минут раньше,не предложили даже чай или кофе.При покупке сертификата подруге сказали что будет 2 часа спа,парение в бочке 30 мин,оберьывание 30 мин и 1 час массажа.И при записи мне так сказали.В итоге,в бочке смогла просидеть 10 мин,нанесли обертывание,и мастер сказала что потом еще будет 30 мин массажа,я возмутилась,но так вопрос не решили,администратор не принёс свои извинения,а это ее ошибка!!!Ну можно ж было просто нормально сказать,что то напутали или неправильно друг друга поняли.Мастер Анна замечательная!Все сделала отлично,и очень приятна в общении!Только благодаря ей я не закатила скандал!Условия не очень!Салон старый,и видимо давно не делали ремонт в комнате где бочка и обертывание делают.Потолок весь в брызгах,свет мигает,даже музыки нет,слышно как смывают туалет,как смотрят ролики в инсте и как работают мастера,расслабится вообще не получилось!Нет крючка для одежды.После обертывания просто стоишь посреди этой комнаты,где рядом лежит одежда,и моешься под душем! Душевой кабинки нет в этой комнате,просто слив!Да теще и слив забит,вся комната была в воде!Потом меня с вещами,повели в другую комнату,ноги мокрые,через пол салона повели в халате!Где делали массаж,все норм,душевая кабина,норм ремонт,приятная музыка.Но,если б я платила свои деньги,я бы заплатила только за массаж Анны!Я мама в декрете,и так хотелось отвлечься и отдохнуть,но увы,только испортила себе настроение!Не советую никому идти сюда на СПА!Лучше только к Анне на массаж!
Пальчики
посёлок Коммунарка · Тырнақ студиясы
Сақтау
Желтоқсан 2024
Отличный,приятный салон.Маникюр аккуратный,все сделали как я хотела 🥰Обязательно приду еще!
Точка Красоты
посёлок Коммунарка · Шаштараз
Сақтау
Мамыр 2024
Делала стрижку у мастера Галины.Все очень понравилось!Смарт педикюр делала у мастера Светланы, это что не реальное,ножки стали как у младенца!Общее впечатление о салоне хорошее,чисто,есть бахилы,администратор встретила и проводила.Ещё посещала солярий, лампы мощные,дают коврик под ноги,есть в продаже крем,стикини и шапочки.Спасибо ❤️ Дополняю отзыв 18.05.2024 Делаю окрашивание 3 год только у топ мастера Али,всегда в восторге, именно то что я хотела 🥰Аля регулярно повышает свою квалификацию, и с каждым разом делает еще круче!Спасибо большое! Фото без фильтров,на улице и в салоне 🥰
Vitae Healthy Cafe
Москва · Кафе
Сақтау
Ақпан 2024
Классно что в Тц есть хороший кофе,и вкусная,полезная еда👍А то кроме Теремка и поесть негде!А супер кофе только здесь!❤️Бармен Иван очень приятный парень!
Городская база цветов
посёлок Коммунарка · Гүл базары
Сақтау
Шілде 2023
Всегда берем цветы только здесь!Большой выбор,отличные цены!❤️
Копирка
Москва · Баспахана
Сақтау
Наурыз 2023
Спасибо Екатерине за чудные фотографии ❤️
Аликсма
посёлок Коммунарка · Стоматологиялық емхана
Сақтау
Қаңтар 2023
Была на профессиональной гигиене полости рта у Чекункова Олега Владимировича 11.01,очень все понравилось 👍Проконсультировал,провел осмотр,быстро и качественно сделал процедуру.Я кормящая мама,и в некоторых клиниках мне отказали в проф чистке, сказали что эмаль истончена после беременности,и не рекомендуется сейчас делать,а оказывается можно,и с эмалью у меня все хорошо.И главное хорошая клиника в 5 мин от дома.Спасибо ❤️Извините,ошиблась,не в ту клинику сначала написала отзыв😅А сегодня 23.01 была на лечении зубов,кариес.За 1,5 часа Олег Владимирович сделал 5 зубов, быстро и качественно 👍Отшлифовал передние зубы,были разного размера,выровнял их,теперь буду еще больше улыбаться 😍Приятный бонус,скидка в День Рождения 15%👍А еще у них замечательный администратор,вежливая и улыбчивая девушка.Когда первый раз пришла,она же была,и очаровала меня,все понятно объяснила,наверное из за нее я и пришла впервые ❤️Советую клинику,цены ниже чем в других.Спасибо ❤️