Яна Трусова
5
Яна Трусова
0
жазылушы
0
жазылым
66,3к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
Матрёшка_про
Санкт-Петербург · Сән салоны
Сақтау
Мамыр 2025
Прекрасный салон! Очень приятная атмосфера, мастера - профессионалы, всегда приветливые, отзывчивые, ненавязчивые и внимательные! Рекомендую 👍
FixZone
Санкт-Петербург · Парфюмерия және косметика дүкені
Сақтау
Сәуір 2025
Очень хороший магазин! Отзывчивые консультанты, уютно и мило! Спасибо!
Нотариус Тарасова Ю. В.
посёлок Парголово · Нотариустер
Сақтау
Желтоқсан 2024
Отвратительное отношение к клиентам, невнимательность и хамство!!!
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Ақпан 2024
Туалета нет. Брендовое кафе, а обстановка вокзальная... пришли на кофе с десертами, ассортимент скудный, на вопрос о кофе, не вдаваясь в подробности, указали на меню вверху. Туалета нет, т.к. по санитарным нормам нельзя... если не позволяют санитарные нормы, как можно открывать заведение общественного питания?))) Отправляют на второй или четвертый этажи, очень не приятно было
Чайхана Долина
Москва · Кафе
Сақтау
Мамыр 2023
Еда вкусная, вежливый персонал, но готовят долго
Автомойка Lux
Санкт-Петербург · Автожуу
Сақтау
Наурыз 2023
Как можно держать автомойку в центре города рядом с областным онкологическим центром?!
Магазин кондитерской фабрики им. Н. К. Крупской
Санкт-Петербург · Кондитерлік
Сақтау
Қараша 2022
Магазин так себе по выбору вкусняшек! Продавцы люди настроения, могут улыбнуться, а могут ответить сухо "НЕТ"! Есть магазины, где выбор намного больше и интересней! На Невском пр-кте, например
Школа № 515 с углубленным изучением иностранных языков
Санкт-Петербург · Орта мектеп
Сақтау
Шілде 2022
Добрый день всем! Школа НЕМЕЦКАЯ!!! Английский там ОЧЕНЬ слабый!!! Начальная школа "на выбывание", к 5 классу остается половина, к 11 совсем мало, дабы не портить статистику и рейтинг школы.
Стейк Давай
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Мамыр 2022
Вкусно и много))) очень сытно!!! Отдельно хотим поблагодарить официанта ресторана на Фучика в ТЦ РИО Рудакова Михаила и девушку администратора (к стыду своему не запомнила имя) за высокий уровень обслуживания, за теплый прием, за поздравления с Днем рождения, которые ОЧЕНЬ приятно удивили моего сына. Будем приходить в этом ресторан сами и советуем всем!