В отеле всё отлично. Чистота, сервис на уровне, локация очень удобная - до аэропорта 15 минут, рядом Мега. Завтраки вполне сытные и разнообразные.
Всегда вопросы к ресторану. Если вы ограничены по времени, и хотите перекусить, даже закуски будете ждать минут 40. Мы заказали креветки, т.к. готовятся они быстро. Официанты передвигались, как при замедленной съемке, и на вежливый вопрос почему такое долгое ожидание, пояснили, что на кухне долго готовят🤷🏼♀️ чем нас повеселили, но поесть мы не успели. Сами блюда всегда вкусные, поэтому если есть в запасе есть часа полтора-два, можно посещать ресторан
Удачно расположенный отель рядом с Назарбаевским университетом , клиника буквально водном здании, недалеко от ТРЦ Мега , напротив Центральной Мечети с шикарными видами. Когда запустят монорельсовую дорогу, то будет удобно добираться до любого района. Недалеко от аэропорта. Здание новое, номера шикарные, удобные, персонал - молодые, доброжелательные люди. Кухня нормальная. Ассортимент блюд достаточный чтобы выбрать что-то, в чём точно не разочаруетесь. Есть фитнес-зал, спа-зона, веранда для курильщиков с выходом из ресторана, огромный лаундж. Надёжные лифты, хорошие кондиционеры в номерах. Тишина и покой по ночам в номерах, звукоизоляция хорошая. Кровати, матрасы, постельное бельё, подушки, полотенца, халаты, тапочки- всё качественное , чистое, приятное , удобное. В номере чайник и чайный набор, фен, косметический набор, хорошие зеркала и освещение.
Отель удобно расположен относительно аэропорта и города - золотая середина. Комфортные номера с красивым дизайном. Впечатляют принты с видами Мангистау на стенах. В номерах созданы условия для хорошего отдыха. Удобные матрасы, подушки разного вида и объёма, тяжёлые одеяла, шторы блэкаут, неплохая звукоизоляция - вкупе способствуют хорошему сну. Завтраки отличные, голодным точно не останешься. А вот ужинать в местном ресторане не советовал бы, не вкусно и дорого.