Поиск
Маршруты

Тобол

Обзор
Фото
201
Отзывы
186
Особенности
Рейтинг 4,9
703 оценки
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
Виктория Феткулова
Знаток города 30 уровня
19 апреля 2025
Снаружи гостиница больше напоминает большой ангар для самолётов. Заходишь внутрь - хоромы невероятные: высокие потолки, венецианские балкончики, по центру холла (плавно перетекающий в лобби) красивый черный рояль. В общем, смотрите фотки и всё поймёте. Номер - маленький. Есть тапочки, халат, пренадлежности для душа. Нет холодильника, хотя он ооочень нужен был, т к домой везла конину. И вторая проблема - не работал телевизор. А ещё акустика потрясающая: слышно, что делают соседи)) Ковёр на полу в пятнах и, явно, не первой свежести. Пол в душевой (там же туалет) холодный. Вытежка орёт так, что кажется, может поднять всех вокруг, и выключить её никак нельзя. Завтраки - в первый раз с таким столкнулись. Заходишь в ресторан, видишь только чай, кофе, кружки, ложки и 3 графина с жидкостями (вода, сок апельсиновый, сок яблочный) и всё... Картина вызывает недоумение, не правда ли? А оказывается, надо сесть, подождать, пока к Вам подойдет официант (периодически появляющийся из кухни) и спросит "Вам глазунью или омлет?". Далее ждёте... Выносят тарелку, на которой 2 глазуньи, 3 круглешка огурчика и помидорки, 3 кусочка сыра, 1 мини сырник, 2 блинчика, по-моему, было что-то ещё, но совсем чуть-чуть и это всё... В общем, выбора нет. Отель имеет 4 звезды и, в принципе, так оно плюс-минус и есть.
Вадим Вотев
Знаток города 14 уровня
21 января
В Костанае нет 5-ти звездочного сервиса, но здесь я останавливаюсь не первый раз, баланс цены и качества. Очень приветливые администраторы. Самый центр. Не самый бедный завтрак. Ужин в ресторане Тобол. СПА. Рекомендую
Г
Галина Ч.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Самый вкусный беш только там. Внимательные официанты и доброжелательные администраторы. Корпоратив прошел отлично,весело,задорно,ведущий на высоте👍Ребята, Вам желаем успехов и процветания!
Владислав
Знаток города 25 уровня
18 октября 2024
Крупный отель в центре Костаная. Холл отеля оригинален, похож на площадь, окружённую домами с балкончиками. Коридоры украшены картинами. Номер полулюкс просторный, с большой кроватью. Мебель в традиционном стиле, но дерево выглядит массивно и дорого. Всё мелочи в номере есть, да и халат тоже. Не воспользовался, но до 22 можно посетить сауну и бассейн. Завтрак скудный по выбору, но каша и блинчики вкусные!
В
Владимир Мартель
Знаток города 17 уровня
14 июня 2025
Хорошее место для проведения мероприятий и торжеств с приглашением большого количества гостей. Весь персонал работает отлично. Однако завтраки стали довольно скромными. В номерах есть экстренная необходимость ремонта, лучше замены душевых. Успехов.
Михаил Килин
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Хорошая гостиница, но интерьер немного уставший. Вид из окна с одной стороны номера на стройку, а с другой - на внутренний холл гостиницы. Шведский стол довольно однообразный, но в целом, можно выбрать блюда на свой вкус.
1
1
Руслан Муканов
Знаток города 19 уровня
19 мая 2025
В вип зале было мероприятие. Все блюда были очень вкусно приготовлены: 2 основных, закуски, салаты, торты. Всё было очень вкусно. Также имеется гостиница что было очень удобно для приезжих гостей. Рекомендую.
Светлана Е.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Расположение в центре, очень удобно, но рядом прям через дорогу стройка высотного жилого дома. Шумоизоляция никакая - вечером слышно все - как на ресепшн звонки принимают, как люди веселятся, сложно заснуть. Вода - нужно постараться, чтобы настроить нормальную температуру, идет очень горячая. Есть косметика (шампунь, гель и тп), халаты, тапочки. Однако, тапочки хлипкие рвутся через 10 минут. Рум сервис - очень вкусный! Цены средние. Еда в ресторане тоже вкусная. Завтраки в целом норм, но выбор небольшой. Приветливый ресепшн.
динар зумагулов
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Приезжал в эту гостиницу 2 раза все очень нравиться хороший сервис приветливый персонал, большие и чистые номера! И отдельно очень хороший ресторан .
А
Алина Сарсенбаева
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Обожаю это место, еда великолепная, персонал вежливый, просторные залы, чистые, уютные номера
1
1
М
Мереке Елемесов
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Хорошая гостиница, но шумо-изоляция между комнатами так себе и срипят полы в коридорах.
1
Зоя Климкина
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Остановились в гостинице на сутки. Словами не передать, какие застиранные , серые полотенца и халаты были поедставлены за бешеные деньги в гостинице. Унитаз грязный, весь в подтеках. Как мне ответили, « не отмываются эти разводы»))) Дальше - хуже. Открыла чайник - и обалдела от увиденного: липкая грязь и страшная накипь. На мой вопрос ответили, что это не отмывается( Я посоветола им использовать лимонную кислоту с теплой водой. Тпкое чувство, что нет хорошего хозяина в гостинице. А музыка из ресторана до 3 этажа -это нечто! Есть плюсы: само здание красивое, уютное. Завтрак разнообразный, вкусный. Я бронироаала, но задержка на границе не позволила мне быть аовремя. Однако взяли оплату как за прожитый день( Разве это правильно?
Майя Вельмискина
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Хорошая гостиница с прекрасными номерами. Комфортная обстановка. Два бара. Завтраки включены в стоимость. Расскажу подробнее о номерах. Чисто, кровати мягкие, большие, есть телевизоры, полотенца, тапки, халаты, бритвенные наборы, зубные наборы, рачёска, холодильник с едой и напитками (прада, это платно), все номера расположены на 3х этажах. Есть СПА, есть платные услуги прачечной.
1
Chin
Знаток города 23 уровня
7 января 2025
Если вас не напрягают окна во внутреннее пространство (большое и свободное) как явление, то это будет один из лучших отелей для остановки ввиду своей неплохой близости к разным местам (банки и обмен валют)
Дмитрий Верхутин
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Я в восторге. За такие деньги и такое качество надо ещё поискать. Сауна, бассейн, шведский стол, всё на высшем уровне. Удобное расположение в центре города. Однозначно рекомендую!
1
А
Адильбек Жусупов
Знаток города 2 уровня
6 января
Еда очень вкусная, обслуживание супер персонал очень приветливый . Завтрак 🔥
1
Зауреш Бапенова
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Проводили свадьбу в ресторане Тобол. Всё понравилось, готовят вкусно и обслуживание на высоте.
В
Витатий
Знаток города 2 уровня
11 июня 2023
Сами по себе номера хорошие. Но давление воды слабовато и все время тянет канализацией. Из плюсов то что ставили водичку каждый день. Из минусов завтрак не как в 4 звёздном отеле а как в хостеле. Минимум из минимумов. И кофе растворимый. Ну есть же кофемашина, ну наведите в термос американо и поставьте на завтрак гостям. Это же стандарт гостиничного сервиса, натуральный кофе, кроме того натуральный и растворимый сейчас не отличаются по цене.
3
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2023
Прожили в этом отеле неделю в июле 2023, замечаний осталось столько, что удовольствия от проживания не осталось совершенно. Нам с мужем достался номер с видом на активную стройку ЖК, окна в окна. В 8 утра начинали забивать сваи, кто слышал этот громоподобный звук знает, что его не сдержать ни одним стеклопакетом. В целом было интересно во всех подробностях наблюдать течение строительства, заливку монолита, слушать общение на стройке. Об этой любопытной особенности при бронировании, естественно,никто не предупреждал. Периодически весь этаж наполнялся едким химическим запахом, дышать в коридоре было нечем. Администратор только пожала плечами: рядом стройка, стоит понять и простить. Отдельно стоит отметить,что удивительному навыку извиняться перед постояльцами за свои косяки из всего персонала обучена только одна девушка, для остальных это,видимо,оказалось не по уровню сервиса или образования. Нашу подругу поселили в номер с другой стороны, ей неповезло иначе: у неё в номере единственное окно выходило в холл отеле (то есть технически, нормального окна нет вообще). В её номере всю ночь напролёт было прекрасно слышно, как гуляют залихватские казахстанские свадьбы. Угадайте ответ администрации? Верно,стоит понять и простить. Помимо этого, бонус в виде периодически ржавой воды из-под крана и вишенка на торте: в отеле нам предлагалось пользоваться верандой,выход на которую осуществляется через холл. То,что оказалось, что это веранда ресторана, и посидеть там без заказа в ресторане нельзя - это пол дела. Когда мы все же сели попить чай и покурить кальян на веранде, при предъявлении счета с удивлением узнали,что помимо 15% наценки, о которой ничего не сказано, с каждого гостя 500 тг нужно оплатить за вход (!) на веранду при отеле! Реакцию администрации описывать не буду, администратор ресторана (привычно без извинений) сказал, что деньги за вход вернут. На самом деле, отель не так плох. Интерьер в целом нормальный, комнаты просторные, завтрак обычный (на нем, правда, есть тольао растворимый кофе...), неплохой спа-комплекс (сауна, хамам и бассейн), но клиентоориентированность просто уходит в минус. В отношении сквозь ясная и чётко мысль: не понравится вам, приедут другие. Ну, собственно, больше и не приедем.
3
Татьяна Тарских
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Гостиница супер, персонал довольно приветливый. Номер большой, но освещение скудное. Отопления почему то не было. Включала на день кондиционер, что бы прогревать комнату. 1 день горничные его выключили. Рядом стройка. Номер с окнами на стройку. Попросила поменять- отказали, сославшись на заполненность отеля. Хотя судя по очень не большому количеству людей на завтраке, отель заполнен даже не на 50%. Первый раз в дела улыбающихся горничных. Но все впечатление смазал завтрак. Очень скудно, выпечка не вкусная. Была там 4 дня - каша все дни одна- 5 злаков, залитых кипятком. Ни соли, ни сахара не добавлено. Это все можно добавить и самим, но сахар только рафинад, и пока он раствориться каша очень сильно остывает. Из фруктов дыня и арбуз. Сейчас вторая половина октября, фрукты не совсем сезонные. Дыня абсолютно без вкуса. Арбуз переспевший, и даже чуть подкисший. Нет обычных для нашей страны сухофруктов и Орехов. Точнее,один день они были, но в таком мизерном количестве, и добавлять их никто не собирался. Однозначно вернулась, если бы не завтрак. А так подумаю стоит ли.
2
Александр
Знаток города 11 уровня
28 января 2023
Расположена удачно. Центр города, рядом много магазинов, супермаркет. Персонал учтивый. Уборка ежедневно. В гостинице есть спа и массажный салон Имбирь. В номерах достаточно чисто, но не идеально. Сами номера в целом хорошие, жил и в стандарте и в полулюкс. Минусы - есть номера, где окна выходят внутрь гостиницы. Свежий воздух не поступает. Ну и видно вас отлично. Пусть и второй этаж. В моем номере страдала сантехника. В душевой бежало при открытом кране. Уходила вода очень долго. Завтраки достаточно богатые, но почти не отличаются. Через три дня разнообразие кончится. Однако в целом вкусно. Итог, своих денег стоит, хотя бы исходя из расположения.
Александр Гольянов
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Забронировал за три месяца одноместный номер, на Booking, 18 кв.м., окно во внутренний двор. По факту номер оказался 11-12 кв.м., без учёта душевой, с небольшим окном в холл. Номер "уставший", мебель также. Стены "картонные". Душевая давно не видела генеральной уборки. Из трёх розеток работает одна, аналогично по выключателям. В холле, с 8.30 до 23.00 играет по кругу саксофоническая музыка, которая даже с закрытым окном сильно слышна. Также в холле работает бар, что также не способствует тишине. Акустика в холле отличная. На мой вопрос администратору и управляющему (вызвал его), почему номер не соответствует заявленному в Booking, ответили, что нет возможности предоставить полную информацию. На просьбу, сделать потише музыку или отключить, мне отказали и предложили переехать в другой отель. Ни каких извинений за неудобства не последовало, а также предложений. Треть окон номеров выходят в холл, вторая на стройку жилого комплекса, оставшиеся на ресторан, где по вечерам также играет громкая музыка. Отель для длительного, спокойного отдыха не соответствует.
2
Яна Коткова
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Провели выходные в отличной гостинице . Девочки администраторы приветливые, завтраки съедобные . Местоположение просто сказочное
Марина Константинова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
Гостинница расположена в центре.. холл шикарный..а вот номера не тянут на 4звезды..убитая мебель..не работал чайник..огромная туалетная комната..но малюсенькая душевая..заказали ужин в номер..ждали 2 часа..на рецепшене сидит хмурая дама..завтрак с 8.00..а как же тем кто по работе приехал..НЕ СОВЕТУЮ
Ольга
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Чисто, уютно, удобные кровати и подушки, хорошее обслуживание, вкусная еда. Хорошая сауна и хамам, большой комфортный бассейн. Ресторан - хорошее обслуживание и очень вкусные блюда национальной и европейской кухни. Из минусов - очень слабое освещение номера, практически "ночничок"... Пол в номере скрипит и слышимость довольно высокая... Но - отдохнули очень хорошо! Большое спасибо!!!
1
Елена Яблонская
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Отличный отель ,на твердую тройку. Отличное место расположения. Прекрасный персонал на ресепшене, отличная уборка номеров. Прекрасная кровать,белье, наполнение номера.Хороший Спа. Но ,на этом всё! Полы скрипят так,что не возможно понять,не то спишь,не то слушаешь "музыку" скрипящего пола. В душевой кабине не закрываются двери. Принять душ и не ошпариться, надо сильно постараться. Подача воды не зависит от времени суток. Унитаз сводит ходуном. Завтрак!!! Ниже уровня плинтуса! Всё ледяное! Каша под слоем масла и большим количеством сахара. Засохший отворной рис и совершенно ледяные сосиски в томатном соусе. Хлеб подсохший, блины с инеем. Если Вы приверженец ПП или диабетик ,то Вы останетесь голодным. Вареные яйца из холодильника, омлет был теплый .А если ходите черный чай,то нужно попросить и официант принесёт пару пакетиков. Выпечка есть, но не прокомментирую ,не вдохновило. Орехи и сухофрукты вкусные. Дешёвый ,самый дешёвый йогурт! Отель претендующий на три звёзды и растворимый кофе!!! Супер! Еда из рестораны на хорошую четвёрку. Салат был очень вкусный! А вот курица в сливочном соусе подкачала! Разочарованы! Не рекомендую!
Мукашев Н.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Сервис топ, всегда открыты. Мне сильно нравится кухня. Особенно беш. Кухня на высоте! В городе если все закрыто, я еду в Тобол)
1
1
А
Асхат К.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Прекрасное обслуживание ,отношение к клиентам прекрасное , персонал встречает с улыбкой , всё есть для прекрасного отдыха!
1
1
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Хотелось выразить огромную благодарность! Приехали в город Костанай, погостить. Заранее номер не забронировали. Зашли в отель "Тобыл", но номеров к сожалению не было, восхитило убранство гостиницы. У нас опустились руки, ведь мы были с ребенком и идти нам было некуда. Отзывчивая, добрая администратор Ксения, помогла в беде (помогла найти гостиницу)! Прошу дирекцию отеля не оставить данную ситуацию без внимания. Премировать отличного сотрудника! Обязательно поситим ваш отель в следующий раз!
1
1
ackandr
Знаток города 12 уровня
15 июня 2023
Отлично цена качество, спа, бассейн сауна. Номера большие, не раз останавливался, все отлично, расположение удобно в центре все пешей доступности. Рекомендую.
1
Lady Q
Знаток города 13 уровня
26 октября 2021
Достаточно неплохая гостиница, уютные номера, вкусные завтраки. Тем не менее отметила один большой минус – когда принимаешь душ очень сильно воняет канализацией и вода плохо уходит, немного противно было стоять ногами в воде. А ведь никуда не денешься. Надо как-то прочищать слив в душевой.
2
Сергей Поликарпов
Знаток города 16 уровня
29 июля 2024
Дорого, богато. Но не работает душ (вода плохо уходит). Плохой смыв в уните. Еда понравилась. Завтрак по шведскому столу.
Елена Моор
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Сразу скажу, я не привередливый турист. Но к сожалению или к счастью работаю в сфере гостеприимства и сравниваю все с нашими стандартами, а они достаточно высокие. Прошу учитывать этот факт при прочтении отзыва) Итак, месторасположение гостиницы отличное, находится в центре Костаная, рядом ЦУМ, торговый центр Март. До Костанай Плаза на такси мы доехали за 650 тенге, ехать 15 минут. Внутреннее убранство гостиницы очень красивое, роскошный холл, больше всего мне понравилась люстра и ее обрамление). Номер мы брали Люкс, поскольку с нами должен был поехать ребенок. Номер огромный 78 метров, огромная комната, вторая чуть поменьше и большая ванна с туалетом. При желании можно танцевать, места более чем достаточно) У нас было несколько окон, часть из них выходило на стройку, часть в холл как вы уже могли понять с красивой люстрой, это достаточно любопытное дизайнерское решение. Очень понравилось Спа, брала тайский масляный массаж, делают профессионально. После массажа дают чай и варенье) Также можно сходить в бассейн (правда по моим ощущениям он был холодный и достаточно глубокий), хаммам и сауну. Также если ты проживаешь в отеле, на массаж делают скидку, у меня скидка была 20 %, это очень приятно. Спа прямо 5 баллов из 5. Заказывали еду в номер, дозвониться удалось не с первого раза и дозвонились на кухню, а не в сам ресторан. Вот здесь - я немного была в шоке. Трубку взяла какая то женщина, сказала что официант сейчас занят и бросила трубку. Там где работаю я, за такое могли бы и уволить. Надо отдать должное что минут через 5 официант перезвонил и мы сделали заказ. Еда вкусная, порции огромные, ценник возможно выше среднего, но не космический. Есть пара нюансов, как я уже говорила окна выходят в холл, а в соседнем зале ресторан и огромный банкетный зал, который работает до часу ночи, так вот именно до часу ночи мы периодически слушали доносившуюся из соседнего зала музыку, временами достаточно громко. Второй нюанс связан с бильярдом, в который мы изначально хотели поиграть. Но как оказалось он находится в Вип зале, который был арендован. Почему сделано именно таким образом непонятно, места достаточно, чтобы бильярд не был привязан к Вип залу. Завтрак - шведский стол, есть каша, яичница, омлет, творог, блины, фрукты, овощи. В целом выбор есть, голодным не останешься. Кофе из пакетика, не заварной. В целом нам понравилось, не считая нюансов которые я уже озвучила) Спасибо за внимание!
3
Иван Иванович
Знаток города 7 уровня
14 января 2022
Заведение в самом центре города в 2 шагах от сити центра, бизнес центра, ЦУМ, ТРЦ МАРТ, набережная рукой подать...есть спа салон, банкетный зал, вип залы, ресторан, бар, гостиница, вобщем все удобства как для гостей города, так и горожан, желающих провести время как большой компанией так и уединенно отдохнуть. Вкусная кухня. Есть доставка блюд на вынос...
3
С
Светлана Болотникова
Знаток города 12 уровня
29 марта
Отличный ресторан,кухня прекрасная,все понравилось.Обслуживание на уровне.
Иван Т.
Знаток города 18 уровня
9 марта 2025
Номера чистые, уютные, теплые. Завтрак шикарный! В стоимость входит посещение сауны, но посетить не получилось, был уставший с дороги.
Г К
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2023
Плюсы: Отличное местоположение; Номера чистые; Зимой тепло; Хорошие завтраки; Минусы: Ужасная шумоизоляция; Окна некоторых номеров открываются во внутрь здания, в сторону ресепшена; Сильно скрипят полы.
3
Сергей Карандашов
Знаток города 10 уровня
14 октября 2022
В целом отлично. Не помешает ремонт в ванной комнате. Уборка ежедневная, есть спа, фитнес, включены. Завтрак обычный. Ресторан по цене средний, готовят в целом не плохо. Из минусов, в номере нету меню, для заказа еды в номер.
1
Иван Сергеев
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
Вынуждены были снять номер в данной гостинице на 2 дня и очень об этом пожалели. Пребывание было крайне неприятным. Территория «Лаунж бара», который находится прямо под номерами, была отдана для проведения какого то праздника со всем сопутствующим шумом и гамом! Снимая номер в гостинице мы планировали прежде всего отдохнуть а не слушать и лицезреть гуляния тусовки! Звонок на ресепшен не даст никакой реакции. Об отдыхе речи уже не идёт в принципе, продолжаем слушать дискотеку вперемешку с детским ором! Гостиница с претензией на определённый статус, совсем не хочет поддерживать свои номера на соответствующем уровне. Плитка в санузле побита, швы осыпаются, сантехника ржавая! И апогей - бассейн в душевой кабине, ввиду совсем не пропускающего слива. Окна во внутренний дворик это конечно замечательный дизайнерский ход, но вентиляция при этом совсем не продумана, в номерах- духота! При всём при этом - нет возможности включить кондиционер! Это просто уровень колхоза. Мебель в номерах обшарпана, не критично, но всё же! Покорябаное изголовье кровати и матрас с выпирающими пружинами не соответствует стоимости номера. Итог: не советую данную гостиницу т.к. в любой момент могут отдать свои залы под любое увеселительное мероприятие и тогда о тишине можете и не мечтать. Одно дело проводить мероприятия для отдыхающих и совсем другое сдавать ресторан находящийся прямо на территории, для компаний которым плевать на отдых постояльцев! Тем кто рассчитывает именно отдохнуть, езжайте мимо- это не про это место!
4
Оксана Ш.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Все отлично. Отмечали здесь новый год. Номер чистый, есть все необходимое. Вкусные завтраки с большим выбором блюд
Зарина Исмаилова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Хорошая гостиница. Вежливый персонал.
Max Dee
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2022
Вкусные и сытные завтраки включены в проживание. Номера чистые, уютные. Очень приветливый персонал, расположен во дворах, но есть удобный проезд ко входу.
1
1
Р
Роман Н.
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
Отличный ресторан , хорошая кухня , справляли свадьбу дочери в национальном зале гости остались довольны
1
Тимофей
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2022
Стандартные 3 ⭐️ Все чисто, аккуратно, минибара нет, воду горячую-холодную надо поймать в униссон)) завтраки банальные, но кушать можно. В целом, если с 5⭐️ Не сравнивать, то годно… есть кальян в баре! Это прям пять!))) бассейн и сауна для жителей входит в стоимость, берите плавки!))
1
Виктор Синельник
Знаток города 20 уровня
26 ноября 2021
Интересный отель, с необычной планировкой. Но впечатление, все-таки услуги отеля второстепенны. Главное, навернл, ресторан. Номера (в котором пришлось жить), окнами выходить внутрь здания, что не очень понравилось. Завтрак - шведский стол, неплохо. В целом твердая четверка
А
Анонимный отзыв
23 июня 2019
Расположение отличное в центре возле парка и разных трц. Комнаты чистые. Завтраки скромные, но все свежее и подача еды идёт вовремя. Есть возможность сходить в тренажёрный зал, который находится примерно за 2 км от гостиницы. Гостиница даёт абонемент.
3
А
Анжелика Вагнер
Знаток города 3 уровня
27 июля 2020
Шикарный ресторан! Отличная кухня! Всегда на высоком уровне музыка и певцы! Есть небольшой конференц-зал, с местом для проведения фуршетов! Одно из любимых моих мест, как для встречи с друзьями, так и для общения с коллегами! Уровень всегда высокий, не стыдно "высоких" гостей пригласить, или отметить семейное торжество! Новогодние корпоративы- только в "Тоболе"!!!! Администраторы - настоящие профессионалы, к тому же просто душевные люди!
4
1
Алексей Орехов
Знаток города 6 уровня
18 октября 2022
Гостиница представляет собой здание с большим холлом. Где расположено вечно пустое лобби и бар. Окна некоторых номеров выходят не на улицу, а в этот холл. В таких номерах вечно жарко и душно. Главный минус номеров, это сантехника. Все очень не профессионально сделано. Старое, убитое. Душ еле включается. Вода откровенно не вкусная (из под крана)
2
юлия фучко
Знаток города 13 уровня
11 июня 2024
Гостиница приятная, номера трёхместные очень маленькие, кровати стоят так, что пройти не ударившись, сложно
B
Bakhrom Usmanov
Знаток города 7 уровня
1 мая 2022
Холл красивый, ребята в сервисе и охране отличные, еда вкусная. Фасад старый, на всём 3 этаже скрипит пол под ковроланом, в номере также всё скрипит, хотя это полуоюкс. Душ разваливается, освещения (лампочки) не хватает для работы в номере на ноутбуке
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4