Поиск
Маршруты
Карты • Алматы • Электротехническая продукция

Saiman

Рейтинг 4,7
156 оценок
Открыто до 18:00
+7 (727) 375-48-76
Показать телефон
Алматы, ул. Шевченко, 162/7 • этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Электротехническая продукция Saiman, Алматы, фото
Электротехническая продукция Saiman, Алматы, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Алматы, ул. Шевченко, 162/7этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (727) 375-48-76
Показать телефон
www.saiman.kz

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Театр им. Ауэзова
970 м
2
Театр им. АуэзоваАлатауБайконур
Улица Манаса
196 м
4
Улица МанасаУлица ШевченкоУлица Манаса / Улица ШевченкоУлица Манаса / Проспект АбаяУлица Байзакова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Test Instruments
Рейтинг 4,3
Акэто
Рейтинг 4,3
ADDGroup
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
156 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Ж
Жанна Коркина
Знаток города 10 уровня
26 февраля
Есть у меня нехорошие подозрения, что выборочно бракуют счетчики. Для повышения продаж. Неужели 30% счетчиков Сайман выпускает с дефектами??? 24 года срок эксплуатации, а три из четырех счетчиков "неправильно показывают данные"... Грустно, товарищи... А так - все налажено, быстренько, туда-сюда, все приветливые и прочее.
Ринат Джарылгасов
Знаток города 10 уровня
15 мая 2024
Хороший магазин электро приборов и оборудования по очень доступным ценам, ниже чем на рынке. Вежливые и приятные на ресепшене люди. Помогли с выбором прибора.
1
Б
Берик
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Счетчики элэнергии однофазные, трехфазные, прямого измерения и через трансформаторы тока все производится здесь же в этом здании. Цены прямые от завода поэтому дешево. Кроме этого в продаже сопутствующие к счетчикам прибамбасы; щиты с счетчиком готовые к установке, щиты, автоматы в том числе сдвоенные для видимого разрыва, коробочки пластиковые для них, клемники, трансформаторы тока, светодиодные лампочки и.т.д. По слухам собираются завод построить за городом, магазин наверное останется здесь. Парковка затруднена , по нормальному за Шевченко но там забито с утра сотрудниками различных организаций. Рядом слева фабрика лекарств Нобел, справа КЕГОК и в здании много арендаторов. Ну вот еще раз там был -Завод сильно модернизировался современные термопласт автоматы, печатные платы электроники, порошковая краска для электропанелей, лаборатория контроля параметров и качества.
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных