Чудесный отель, чисто, вкусно, красиво)
По вечерам классная шоу программа, относительно новый ремонт в номерах, но светло и прилично, вежливый персонал, кормят разнообразно, не шумно, детей не много, на пляже много шезлонгов, алкоголь хороший, наливают от души😃
Замечательно говорят на русском)
Никакого шума после 00, советую брать с видом на море/горы, точно не пожалеете)
В отеле нас встретили очень радушно. Качество обслуживания высокое. Это семейный отель. Еда и напитки в кондитерской и закусочной очень вкусные. Наш номер был очень чистым. Мини-бар пополнялся каждый день (1 пополнение в день бесплатно). У моего друга была день рождения, ее кровать была украшена очень стильно. Почти весь персонал отеля говорит по-русски, никаких языковых проблем у нас не возникло. Турецкая баня и сауна хороши. Мы купили массаж, это было замечательно. Посещение ресторанов a la carte платное. Однажды вечером мы ужинали, и вид на побережье с мельницы был очень красивым. Блюда были вкусными, сытными и тщательно приготовленными. Музыка и диджей в зоне вечеринки были великолепны.
Отель расположен очень близко к центру Кемера.
Все отзывчивы и дружелюбны. Вместо того чтобы сидеть в номере, наслаждайтесь отпуском, морем, едой, развлечениями и пирсом.
Отдыхала в отеле, мне очень понравилось. Сервис отличный, обслуживание номеров прекрасное, кухня отличная и разнообразная! Все говорят по русски, всё доступно. Пляж рядом, есть детский клуб . Есть тёплый бассейн, массаж, сауна, хамам . Официанты в ресторане приветливы, обслуживают быстро, уважительны к отдыхающим! Спасибо большое за прекрасный отдых!!! Роща Иванова.