Хочу выразить огромную благодарность лор доктору Сулееву Азизу Айвазовичу за высокий профессионализм и внимательное отношение! Он быстро диагностировал проблему и предложил эффективное лечение, которое дало положительные результаты. Доктор проявил не только глубокие знания в своей области, но и чуткость, терпение и доброжелательность, что делает процесс лечения комфортным и спокойным. Очень круто ладит с детьми. Кстати хочу отметить, что Азиз Айвазович детский и взрослый лор. Всем рекомендую Азиза Айвазовича как отличного специалиста, которому можно доверить свое здоровье!
Была первый раз в клинике, вынужденно из за анализов. Нужно было срочно где то сдать и быстро получить результат.
Во первых очень дорогая клиника.
Во вторых сдала анализы, пообещали сделать через 2 часа ускоренно, прошло 5 часов результата нет. Пришлось поехать опять в клинику, оказывается там что то перепроверяют сказали, я думаю его просто забыли сделать. Правда девушка старшая медсестра быстро отправила на ватсап через 10-15 минут, чтобы я не ждала, за что ей большое спасибо!
Возможно это стечение обстоятельств, но это привело меня к лишним 5000 расходов на такси и нервов, т.к. в 8.00 мне нужны были эти анализы для приема анестезии, т.к. там принимали по записи и я специально приехала из за этого.
В целом, нормальный мед центр. Не всегда устраивает профессиональный подход докторов. Часто дают огромный список анализов и не дают рекомендаций , чтобы помочь при симптомах пока не пройдешь все анализы, может это требования протокола. Но когда приходишь с проблемой нужно оказать помощь, а не отправлять на платные анализы. Это мое мнение. Услуги УЗИ, рентген нормально, техника хорошая.