Поиск
Маршруты
Карты · Талгар · Гостиницы

Алмапорт

Рейтинг 5,0
67 оценок
Круглосуточно
+7 (707) 678-75-04
Показать телефон
Талгар, поселок Верхнеталгарской ГЭС, Набережная ул., 5/5
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Алмапорт, Талгар, фото
Гостиница Алмапорт, Талгар, фото
Еще 33
Обзор
Фото
43
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Талгар, поселок Верхнеталгарской ГЭС, Набережная ул., 5/5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (707) 678-75-04
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Талгарская форель
520 м
4
Талгарская форельУлица АбаяАлмалыкУлица ОстровскогоПоворот на мечеть Нуржау
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Wi-Fi
Летняя веранда
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Переговорная
Холодильник
Прачечная
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:спа-отель
Расстояние до центра:меньше 5 км
Время заезда:14:00
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Be Fine
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
67 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Геннадий К.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу этого замечательного отеля !!! Очень приятные и внимательные люди , а главное добрые и не потому что так надо (из за клиентоориентированности) , а потому что они действительно такие !! Безумно приятно находиться здесь! Бассейн , горы , чистые и аккуратные номера, очень вкусная еда!! Отдельно хочу упомянуть гостеприимство! Так как я человек занимающийся спортом, стараюсь уделять этому время А тут, представляете , сын владельцев отеля предложил мне пробежаться по горам до плотины , где открываются прекрасные виды Я таких чутких людей еще не встречал, хотя побывал много где Они здесь не просто работают , а действительно создают уют Я сам из Москвы и удивить чем то уже тяжело (как бы тривиально это не звучало ) , но это место действительно удивляет Если я еще раз буду в Казахстане в Алмате , то обязательно приеду сюда ! И вам советую!! Оценка - 5 Но не в оценках дело , а в людях !
3
Посмотреть ответ организации
А
Акрам Аскаров
Знаток города 7 уровня
24 марта
"Гостиница Алмапорт в горах Талгара — это живописное и уютное место, расположенное далеко от городской суеты. Здесь можно утром совершить приятную пешую прогулку и насладиться природой. Номера очень чистые, просторные и комфортабельные. Администратор Лаура — очень доброжелательная и хорошая женщина, всегда готова помочь. По цене с ней можно договориться отдельно, что делает пребывание еще более приятным. Всем советую для тех, кто ищет покоя и красоты природы."
Евгений Овечкин
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Отличная гостишка, как и в любых есть недочёты, но в целом понравилась. Рядом форелквая ферма, плотина. есть бассейн. Персонал отличный.
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных