Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Базы, дома отдыха

Вайт Хаус

Рейтинг 4,9
20 оценок
Открыто до 23:00
+7 (918) 558-03-09
Показать телефон
станица Голубицкая, Курортная ул., 146
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Вайт Хаус, Краснодарский край, фото
Еще 100
Обзор
Товары и услуги
Фото
110
Отзывы
19
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Вайт Хаус
9000 ₽
Дома на 1-ой линии Азовского моря "Вайт Хаус"
Дома из сруба, под ключ на первой линии Азовского моря в станице Голубицкая Краснодарского края. Дома расчитаны на 7 человек! Есть всё необходимое для комфортного отдыха!
9000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

станица Голубицкая, Курортная ул., 146
Маршрут

Контакты

Михаил
+7 (918) 558-03-09
Показать телефон
vajt-haus-kurortnaja-ulitsa.clients.site

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  48 мест
Домики для отдыха в Голубицкой: базы и турбазы у моря
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Пляж
Кондиционер в номере
Парковка
Wi-Fi
Площадка для пикника
Проживание с животными
Общая веранда
Холодильник
Прачечная
Вид парковки:крытая, открытая
Количество звёзд:без звёзд
Мангальная зона:бесплатно
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
20 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Андрей Михай
Знаток города 3 уровня
25 июля
Очень красивые белые домики и территория в целом. На территории большой бассейн, вечером включают подсветку, и это очень атмосферно. В целом, на фоне остальных наш комплекс выглядит более выигрышно. Вся территория и сам домик чистые, постельное выглаженное, посуда вся предоставляется. Большой обеденный стол, плита, холодильник, чайник. На территории есть прачечная, где можно постирать и погладить вещи. Сушилки возле каждого домика. Нам очень понравилось всё, именно так и должно быть для комфортного семейного отдыха. Единственное, нужно понимать, что в такие комплексы едут с маленькими детьми в том числе, и не всегда это выходит тихий спокойный отдых, хотя атмосфера самого комплекса позволяет, чтобы расслабиться и отдохнуть.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Абрашина
15 сентября
Прекрасное место!!!Шикарные домики из белого сруба,погружают в обстановку уюта и комфорта!!!Большой и красивый бассейн ,ночью с подсветкой.Вобщем все радует глаз.Нам с супругом и детям все очень понравилось.Отдельное спасибо Раисе Михайловне ,встретила ,заселила,все рассказала и показала...очень душевный и приятный человек!!!Спасибо .Обязательно приедим еще.
Тревгода Мария
Знаток города 4 уровня
13 июля
Всё понравилось😊 База классная — белые срубы смотрятся очень красиво!! Внутри очень просторно, всё работает. До моря буквально пара минут пешком — купались каждый день, вода чистая, пляж отличный))К слову отдыхаем мы тут уже 3 год подряд Территория зелёная, есть мангалы, беседки. ☺️ Вечером сидели на веранде слушали прибой Персонал приветливый, Михаилу отдельное спасибо- очень гостеприимный и клиенториентированный человек 👍👍 В общем отдохнули от души, все остались в восторге, уже планируем вернуться) все супер, рекомендую!!🌿🏖️
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных