Іздеу
Маршруты

Семишагофф

Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
604
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 102
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 648-50-00
Телефон нөмірін көрсету
semishagoff.org

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  3
Где покупать сыр
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Гражданский проспект
1,11 км
2
Гражданский проспектАкадемическаяПолитехническая
Гражданский проспект / Проспект Луначарского
10 м
4
Гражданский проспект / Проспект ЛуначарскогоПроспект ЛуначарскогоГражданский проспектСеверная площадьГражданский проспект / Северный проспект
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

12:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Магнит
Рейтинг 3,7
Магнит
Рейтинг 4,1
Супер Лента
Рейтинг 4,3
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Дикси
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,4
1729 баға
Осы орында бағалаңыз

604 пікір

Әдепкі бойынша
Валентина Русакова
12 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
"Семишагофф" - действительно хороший магазин, потому что цены доступные. Персонал тоже хороший. В отделе мяса и рыбы женщина всегда выберет вам товар получше. Эти продукты всегда свежие, ни разу некачественное не покупали. Куриные грудки, свинина, кальмары мороженые - всё обычно хорошее. Еще есть весёлый сотрудник восточной национальности, который всегда шутит с бабулями, а они с ним. Места, конечно, нет, толкучка, особенно у овощей. Овощи тоже по человеческим ценам, привоз - как повезет, но чаще всего выбор есть. В каком-нибудь большом супермаркете всё то же самое будет дороже. Очереди в кассу всегда, лучше платить на кассах самообслуживания. Ради цен и выбора, который, как ни странно, есть на небольшой площади, народ и ходит.
1
Наташа И.
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Купила форель по цене 599 руб за кг. Дома когда разморозила, вся рыба оказалась старая и прогорклая. Выбросила в помойку 750 руб. Директор магазина думает что на них нет управы торговать просрочкой которая должна быть списана? Не оставлю это просто так, буду писать жалобы пока не добьсь строгой проверки качества продукции данного магазина
Наталья Смирнова
4 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Мне нравится магазин Семишагофф. Ассортимент продуктов большой, просроченных мне не попадалось ни разу. Всегда свежая "молочка", много фруктов, всегда в наличии субпродукты,и главное ,цены ниже,чем в других местах. Персонал спокойный, вежливый. Я хожу в этот магазин регулярно.
3
3
Жарнаманы орналастыру