Іздеу
Маршруты

УК Расчетно-эксплуатационный центр

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
11
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория Петрова
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Начал капать полотенцесушитель в ванной, обратилась в аварийно-диспетчерскую службу УК. Приехали в течении часа, сделали качественно. Выражаю огромную благодарность сотрудникам УК за оперативное устранение протечки по адресу: Чита, ул. Смоленская д 106 Спасибо за вашу работу.
Антон Горбатенко
22 маусым
Ук отрабатывает очень хорошо на заявки приезжают довольно быстро делают качественно молодцы
КНЯЗЬ!!!Всея Чита, го!
30 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Здравствуйте всем! Конкретно. Чётко. Примут- подскажут, направят, объяснят 👍 удобно, чисто. Очень советуем у посещению, реально работают профессионалы 👍удобно в подъезде на авто.
1
3
П
Павел Батурин
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Вызвали сантехников сделать полотенцесушитель ,договорились ,они мало того что опоздали ,так они сломали унитаз и сказали мы не можем это сделать и полотенцесушитель устанавливать не будем, отвратительные мастера будто с будуна пришли недельного , сантехников не рекомендую с ними связываться !
2
1
Е
евгений багин
2 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
На бабушкина 29 не убирают лёд, упал в итоге травма!
Валентина Шишкина.
7 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2022
Первый раз обратилась. Девушки приветливые,всё объяснили,рассказали. Читала негативные отзывы,ну это наверное, как сам себя поведёшь. Будьте добрее люди.
4
6
Alex S.
3 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Не реагируют даже на письменные заявки, о заявках по телефону тем более.
4
Д
Дмитрий
2 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2021
Мошейнники, который просто собирают и отмывают деньги, видимо их покрывают с администрации, по тому что уже обращались, по поводу их мошейнических схем, а толку 0, Зайдите в дом по Смоленской 37, не делается лет 10 нечего вообще
13
Читинец
6 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2018
Отвратительная компания и ее директор. Проживаем в доме по новобульварной сколько раз обращались в УК о том что дворник ничего не делает результат НУЛЕВОЙ. Только СБОР денег и все. Тоже платили Шмаковой это отдельный особый ПЕРСОНАЖ УК РЭЦ создается впечатление что ты "обязан ей платить дань", .Хамка ничего не объяснит. Гнать надо такие компании. Где прокуратура где жилищная инспекция чистой воды отмывание денег и ничего более..... НЕ советуем переходить в эту УК.
24
Константин Пережогин
4 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2022
Самая плохая управляющая компания ни чего не делают, только обещают
2
татьяна к.
6 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Ни по одному указанному телефону невозможно дозвониться.
6
Ольга Погорилая
3 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Невозможно дозвониться.
  1. 1
  2. 2