200 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
4 октября
Случайно зашли с мужем в этот ресторанчик. И прекрасно провели время! Уютная атмосфера, так все по-домашнему, приятное и теплое обслуживание, официант был очень внимателен к нам, а блюда, мы брали ассорти пхали, салат с жареными баклажанами и грузинский салат, цыпленка табака и каре ягнёнка, вообще на высшем уровне! давно так не ужинали, чтобы прям все блюда нам понравились! Обычно что-то больше, что-меньше нравится, а тут получили удовольствие от всего стола! И кстати, очень демократичная цена и на меню и на вино! Теперь хочу отметить там день рождения! Спасибо коллективу! Мы теперь ваши завсегдатаи :)
15 сентября
Отличный ресторан как и подобает Грузинской гостеприимности и стилю.Отлично готовят и много места,уютно и ненавязчивое обслуживание.Атмосфера вечерней Грузии.Ролики с фотографиями Армении и Грузии,Храмов,Гор и т.п расслабляют и ты уносишься из Москвы кудато далеко в неизведанные места и уходишь из ресторана вполне отдохнувшим,сытым и счастливым.
4 октября
Отмечали там день рождения. Сразу понимала, что хочу грузинский ресторан, искали идеальный вариант по расположению, уютности и стоимости. И очень рады, что случайно зашли в кубдари. Во-первых при общении с менеджером Сергеем сразу был виден профессионализм, в отличие от многих других заведений.,что собственно и подкупило становиться на данном варианте. Во-вторых нам понравилась атмосфера и еда. Сам день рождения прошёл отлично, все гости остались довольны и обслуживанием и едой. Теперь у нас и у друзей появился +1 любимый ресторанчик.
12 сентября
Случайно зашёл. Вкусная выпечка и вино. Особенно понравилось, что есть живая музыка. Грузинская еда под прекрасные грузинские песни в хорошем исполнении в приятной компании. Что ещё нужно для счастья?
22 июля
Зашла случайно в конце довольно трудного дня, была радушно встречена гостеприимным персоналом и накормлена вкусной едой, бокал Саперави тоже не разочаровал. Сотрудники терпеливо и подробно дают пояснения по блюдам, атмосфера весьма доброжелательная. Соотношение цены и качества показалось разумным. Могу рекомендовать к посещению.
25 июля
Пришли покушать семьей с 10-месячным ребенком. Детского сиденья у них не оказалось, но мы не стали уделять этому внимание, сидел в коляске хорошо. Все было вкусно. Но в конце, когда просили счет, официант притянул к себе тарелку, чтобы положить на свой поднос, а ребенок легким движением руки смел ее на пол. Из-за этого выставление счета затянулось на 15 минут и в счет включили 500 рублей за тарелку. 500 рублей!!! Я понимаю, когда берут деньги с бухих за бой посуды. Но этого я не понял... Ссориться было некогда, потому что ребенок уже хотел спать.
19 мая
Очень крутой ресторан в соотношении цена /качество! Самая вкусная, недорогая пища в сочетании с высоко классным обслуживанием - гарантия приятно проведенного вечера и залог хорошего настроения! Рекомендую, гость столицы. Посещал в январе 2020.
3 ноября
Всё вкусно, хороший ассортимент, есть оригинальные блюда. Вежливый персонал. Отдельное спасибо, что на экранах было не муз-тв, а грузинские пейзажы под грузинскую музыку.
13 июня
Были сегодня, пока работают на вынос. Очень приветлевый и общительный персонал в лице молодого человека. Подобрали вкусное вино каждому из нас по вкусу. Придем сюда еще после полноценного открытия и вам советую.
13 сентября
Вкусные блюда, при этом быстро подаются. Уютная обстановка, доступные цены. С удовольствием вернусь сюда еще раз.
4 августа
Замечательный ресторан, еда очень вкусная,вежливые официанты ,атмосфера как будто в Грузии побывали 😘
28 сентября
Добрый день! После посещения данного заведение отравился и ужасно себя чувствовал в течение дня. Пластиковые украшения на столах и стенах дополняют мое плохое отношение к данному месту.
27 июля
недорого и вкусно, вежливый персонал и быстрое обслуживание - формула идеальная.
22 июля
То, что мы заказывали , не очень...долма сухая,как будто бумаги в фарш добавили,хинкали резиновые...понравился салат по-грузински,это было вкусно....
6 сентября
Обслуживание от персонала выше ожиданий, настолько приятное, что начал писать отзыв до того, как принесли еду 😊 P. S. В итоге ещё и очень вкусно
8 сентября
Грузинский колорит в интерьере, традиционные грузинские блюда!!! Рекомендую!!!
Н
25 июня
Все очень вкусно. Удобная локация. Большой зал. Аутентичная атмосфера. Очень вежливый и гостеприимный персонал. Рекомендую. Придём ещё.
28 февраля
Еда вкусная, но порции очень маленькие. Дизайн устаревший. К 23 февраля была акция, мини хачапури и 50 гр фронтовых. За 1,5 часа, что мы там сидели, так никто и не предложил. Обидно. Поэтому в следующий раз выберу другое заведение.
16 августа
Самый любимый грузинский ресторан. Атмосфера и еда- бомба просто
21 июля
Хорошее заведение , спокойное , персонал вежливый , еда вкусная
18 августа
Вкусный глинтвейн, приветливый персонал, и очаровашка официант ^-^
29 февраля
Очень дружелюбная атмосфера Вкусная еда Хорошее соотношение цен и качества Медная лошадка 😊
V
12 сентября
Хорошая кухня. Приятная атмосфера. Две звезды за то, что вместо меню предлагают рекламный плакат, цены в котором могут не совпадать с теми что будут в чеке, т. е. какими их придумает официант. 🤔 Фото "меню" прикладываю к отзыву.
13 ноября
Очень вкусно и приятно провести вечер
11 августа
Вкусная кухня. Вежливый персонал.
26 ноября
Хорошее обслуживание. Вкусная кухня.
21 сентября
Красиво, вкусно и недорого
28 февраля
Очень хорошее и вкусное меню , да ещё и приятные цены 😍
22 августа
Обслуживание - 5 а вот хинкали на троечку.
27 января
Очень вкусная кухня, уютный интерьер, радушный персонал и очень демократичная цена!!! Рекомендую!!!
30 марта
Хороший ресторан вкусный ланч
26 сентября
Очень хорошо
6 февраля
Потрясающая грузинская кухня! Не самый дорогой чек! Все понравилось.
26 июля
Хорошее место для отдыха .
10 марта

Проектор
Караоке
Кухня:грузинская, мясная, рыбная, национальная
Средний счёт:до 1000 ₽
Особенности заведения:своя пекарня, живая музыка, барная стойка, танцпол, закрытие под банкет, кулинария
Цены:средние
Тип заведения:гастропаб, хинкальная
Специальное меню:сезонное, гриль, курица гриль
Доступность входа на кресле-коляске:недоступно
Владелец следит за актуальностью информации
55 оценок

15 сентября
Ещё 33 отзыва

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «Ресторан Кубдари»?
  • Как это место выглядит?
Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе