Іздеу
Маршруты

Пятёрочка

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
269
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Ножи за 1 руб.!
С Пятерочкой в игре!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей

Мекенжай

село Супсех, Советская улица, 29А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 555-55-05
Телефон нөмірін көрсету
5ka.ru

Жұмыс уақыты

Ашылуына дейін 24 мин
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  3
Супермаркеты с выпечкой в Супсехе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Терешковой
22 м
2
Улица ТерешковойМикрорайон Горгиппия – 2Аэродромная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Наубайхана
Өзіңізбен бірге кофе
Төлем тәсілі:жеңілдікті санаттарға қызмет көрсету бойынша жеңілдіктер, дисконттық жеңілдіктер жүйесі, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

05:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,7
979 баға
Осы орында бағалаңыз

269 пікір

Әдепкі бойынша
Любовь Болобина
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Хороший магазин. Ассортимент широкий, актуальные ценники. Чисто и просторно. Вкусно пахнет свежей выпечкой и кофе. На кассе самообслуживания оплатила без проблем, хоть и продавцы предлагали помощь. В целом вышла из магазина довольна покупками, особенно выгодным приобретением оказались вкусный кофе+ свежая выпечка, цена комбо обошлась мне всего в 99р. Выпечка свежая и супер вкусная. В общем рекомендую данный магазин.
2
1
Валерий
6 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Хороший персонал, чистота в магазине , большой выбор товара, постоянные скидки на товар и подарки по акции .рекомендую магазин пятёрочка на Шевченко 3
1
trice33
5 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Подхожу к кассе самообслуживания, помощи не прошу, подходит работница, и настойчиво предлагает пройти какой-то опрос. Говорю, что не хочу. Все равно лезет ко мне прямо в телефон, в открытое приложение, предлагая пройти, пока все равно набиваю товар. Опроса в приложении не оказывается. И ладно бы. Но на выходе она же, меня догоняет, : -вы взяли 2 тини пая, а оплатили один. смотрит в пакете выпечку, тини пай один. -А, вы взяли розан со смородиной, но не оплатили. Пришлось вернуться, там она увидела в терминале, что все оплачено. Извинилась, но настроение испорчено. Что это вообще было?
3
1