Іздеу
Маршруты

Пятёрочка

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
143
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Ножи за 1 руб.!
С Пятерочкой в игре!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей

Мекенжай

город Морозовск, улица Зеленского, 74Г
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 555-55-05
Телефон нөмірін көрсету
5ka.ru

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Микрорайон Тексер
300 м
4
Микрорайон ТексерЦентр ИнвестКафе АраратКольцоМорозовск – Кольцо
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Наубайхана
Өзіңізбен бірге кофе
Төлем тәсілі:жеңілдікті санаттарға қызмет көрсету бойынша жеңілдіктер, дисконттық жеңілдіктер жүйесі, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

20:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
621 баға
Осы орында бағалаңыз

143 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Литвинов
3 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Персонал отзывчивый, ассортимент хороший, товар качественный, свежий, скидки присутствуют, в шаговой доступности, рекомендую
3
Евгений Кунгуров
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
у работников можно часто заметить крики ненормативной лексикой, покупателям работники совершенно не помогают и говорят что "не их дело", очень часто на полках можно встретить просроченные товары в основном мясная продукция, рыбная и молочная продукция,работники включая директора, грубят покупателям, товары стоят не на своих местах и очень сложно найти то, что тебе нужно, в магазине воняет кошачьими экскрементами и по магазину и на полках с товарами можно встретить котов причём иногда грязных, когда раскладывают товар оставляют тележки посередине зала, так что невозможно пройти.
1
Aнна С.
5 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Парковки к пятерочки нету, постоянно стоят брошенные машины целый день у пятерочки, да ещё и доставщики бегают с полными пакетами по залу, неделе нельзя через другой выход ходить?! Не удобный магазин для покупок, магазин работает до 22 а на сайте написано до 23 не састыковочка получается
3