Іздеу
Маршруты

Помпончик

Шолу
Жаңалықтар
13
Фотосурет
46
Пікірлер
1189
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Чебурек
Суп и салат
Пельмени и вареники

Жаңалықтар

Когда на улице жарко, хочется чего-то лёгкого, свежего и действительно летнего ☀️🌿 И у нас в Помпончике как раз есть то, что идеально подо...
22 маусым, 12:50
Модная новинка в Помпончике - батат фри с пармезаном 🍠🧀 Солнечно-оранжевый снаружи и посыпанный пармезаном, батат фри создан для тех, кто...
23 сәуір, 09:58
Барлық жаңалықтар (13)

Мекенжай

Ростовская область, Миллеровский район, М-4 Дон, 825-й километрпо направлению к Москве
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 640-67-11
Телефон нөмірін көрсету
pomponchik.com

Жұмыс уақыты

Үзіліске дейін 7 мин
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Тұрақ
Өзіңізбен бірге кофе
Шай
Кофе
WC
Тәулік бойғы жұмыс
Орташа шот:500–1400 р.
Отырғызу үшін залдағы үстелдер саны:от 30
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшасыз, қолма-қол ақшалай
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

01:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
2603 баға
Осы орында бағалаңыз

1189 пікір

Әдепкі бойынша
Евгения Ильина
9 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Ребята, все супер. Особенно борщ, пончики и чебуреки. Чисто. Но, новинка в виде чаев - это ужас какой-то. Брали два вида, с апельсином, облепихой и имбирем, второй смородина-елка-брусника. Пить это не возможно, т.к. очень сладко, разбавляли водой и вылели. Объем вроде большой, но толку мало. Лучше меньше, полезнее и вкуснее. Аналоги хоть потестите на заправках и барах замороженные. И то вкуснее в разы. Люблю вас, все 1700км дороги ели только у вас, но вот этой новинкой удивили сильно.
2
Ұйым жауабын қарау
А
АЛЕКСАНДР ЛЮТОВ
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Вкусно только пончики и морс ...... Остальное так себе
Татьяна И.
10 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Каждый раз, проезжая мимо заведений этой сети ,заставляю себя проехать, но дети в этот раз уговорили заехать за пончиками , да и хотелось супчика. Как итог прождали заказ 30 минут, при этом суп и пельмени были холодными. Зато потом выдали пончики, которые были просто кипяток. Как итог уже нужно было спешить, пончики закидали и обожгли рот. Ну нельзя так работать - у вас федеральная сеть. Поток людей огромный, а вы заставляете ждать по столько времени позиции, которые самые ходовые. Так же в туалетах грязно, в сушилках волосы, туалетной бумаги нет. Вот теперь точно туда ни ногой. Из плюсов то, что кафе находится возле лесополосы из сосен. Запах стоит роскошный, особенно если после дождя.
Ұйым жауабын қарау