Іздеу
Маршруты

Палитра

Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
32
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ұйым келесі мекен-жайға көшті:
аул Новая Адыгея, улица Тургеневское шоссе, 33, корп. 8

Контактілер

+7 (918) 022-26-89
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

ЖК Солнечный
690 м
4
ЖК СолнечныйУлица ЧуцаШоссейная улицаЖК ДарградШкола
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Фото басып шығару
Шұғыл басып шығару
Фотоны өңдеу
Фотосуреттер өңдемі
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

18:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Срочное фото
Рейтинг 4,7
Ё-Моё Фото
Рейтинг 4,7
Формат
Рейтинг 5,0
Багетка
Рейтинг 5,0
ВауПаспорт
Рейтинг 5,0
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Тюрнева
5 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
По началу вроде был не плохой магазин, пока девушки не посчитали, что маловато зарабатывают. Помимо того, что взяли за фото 6*6 72 рубля. Так еще и напечатать нормально не смогли. Фото выгоревшее, замазанное каким-то редактором, на фото у ребенка так замылили лицо, что не видно даже бровей. Вот они где сидят, настоящие королевы фотошопа. Просили напечатать ребенка, предоставили качественный оригинал. На вопрос почему такое плохое фото, девушка прочитала и проигнорировала. Правильно, кушать ведь что-то надо. И не важно каким путем заработать, честно или обманув. Очень разочаровались в данном месте, хотя ранее были частыми клиентами. Больше не ногой туда, и вам не советуем!
1
Иван Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Нужно было срочно распечатать документы,а у нас на районе оказался замечательный магазин, все сделали быстро и качественно,заранее скинул пришел и все уже готово!!!
Ұйым жауабын қарау
Мария Терзян
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Магазинчик хороший, почти все есть из канцтоваров, всегда работают по графику. Цены приличные. Могу посоветовать лишь только не печатать фото , потому то там не так , как мы привыкли , а распечатка фото на дешевой бумаге. Если попросить при распечатывании файла что-нибудь исправить либо заполнить, то поверьте вы заплатите не + 50 или 100 , как везде, а целое состояние)) в остальном все хорошо
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру