Іздеу
Маршруты

Oldham

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
13
Фотосурет
322
Пікірлер
1255
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
2486 баға
Осы орында бағалаңыз

1255 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Воробьев
6 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Место однозначно интересное. Большой ассортимент пенного, хотелось попробовать все. Я как любитель темного был доволен. Из блюд попробовал ребра горячие и холодные. Все очень вкусно. Из минусов... Батат подвел, по мне слишком разваристый нежели фришный. В целом заведение рекомендую. 👍
Елена
9 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Раньше всегда посещали этот паб-нравилась кухня и пиво. В этот раз паб разочаровал -ооочень долгое обслуживание и безобразный "стейк". В Советском Союзе это называлось "непорционный кусок". Мясо "стейка паука" нельзя было разрезать даже ножом для стейков, и дело было не в ноже. Правильно было бы назвать этот стейк "стейк из жил". Примерно треть куска не удалось даже пережевать. "Свежие овощи" из самых дешманских безвкусных огурцов типа "палка" с такого же характера помидорами. Обидно за бывшее хорошее заведение. Единственное, что осталось без изменений -это вкусный грибной соус.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Alexey M-t
13 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Настала очередь обозреть Oldham. Сразу оговорюсь, что 5 баллов ставлю за разумный компромисс цена - качество. Это не паб - шедевр, но и не забегаловка с переоценённым самомнением. Бывал в Олдхэм неоднократно за последние пару лет. Интерьер - традиционный для таких мест, нет смысла описывать или фотографировать. Цены для центра вполне умеренные, как на еду, так и на пиво. Выбор пива на кранах ограниченный, никаких откровений. Есть азотный лагер и хорошо. А пиво от Brewmen пью только от безысходности, при всём уважении к продукции новгородской пивоварни :) По еде. Меню большое, есть много вкусного, но нужно выбирать. Говяжий язык как холодная закуска - его много и соус хороший, не просто хрен из банки. Кольца кальмара - кальмар присутствует, кляра немного. Коул-слоу - довольно много, но заправка пресновата. Утиная грудка с бататом - грудка жестковата, батат удался. Жёсткость с лихвой компенсируется размером порции мяса, утки обычно в похожих блюдах кладут меньше. Рёбра - мяса много, хорошо отходят от кости, соус неплох. Печёные овощи к рёбрам оказались неожиданно зачётные, как с мангала. При том, что я ботву не очень люблю. А вот ещё, как-то брали язык как горячее блюдо, не впечатлил. Почитал отзывы, что мясо невкусное. Давно готовим мясо и птицу сами, дома и на природе. Не в формате алкошашлыков, а вдумчиво. Так вот - хотите, чтобы было вкусно, учитесь готовить сами. В заведениях всегда есть вероятность, что передержат. И будет жалко потраченных денег. А вот ребра и всякие брискеты можно заказывать. Их самому готовить долго и/или нужны дорогие грили, которые не у всех есть. Олдхэм рассматриваю как перевалочный пункт, не как основное для посещения место на день или вечер. Забежать поесть и выпить пару пива - самое то.
1
Ұйым жауабын қарау
Инна Бочкарёва
8 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Вежливо и приветливо! Много места, можно практически уединится компанией друзей. Кухня понравилась (за чипсы ручной работы особенная благодарность). Выбор разливного пока небольшой, но каждый из нашей компании нашёл свой напиток.
Ұйым жауабын қарау
Овчинников Дмитрий
10 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Хорошее место. Вкусное чешское разливное пиво, коктейли, закуски и еда. Отличная атмосфера. По ценам - в среднем как и в других подобных заведениях рядом. Большой выбор крафтового пива!
Ұйым жауабын қарау
Максим Б.
5 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Вкусное пиво. Отличная музыка, да и внешний вид заведения отсылает к классическому пабу Англии. Молочный стаут тоже хорош. Особо отмечу жизнерадостность и профессионализм Николая. Пьем настойки за Николая, чиирз!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия М
16 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Отличный паб! Хороший ассортимент пива и чудесный сервис. Спасибо Владимиру и Евгению за заботу в разные визиты - бесценно.
Ұйым жауабын қарау
Ольга
3 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Это прекраснейшее место! Кухня, обслуживание, атмосфера - всё на высоте Раньше приходила вечером отведать бургеры, а недавно заглянула на ланч - это просто пушка! Лучшие ланчи в городе ❤️ Очень рекомендую к посещению!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена П.
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Бар позиционируется как спорт бар. Вчера смотрели финал КХЛ, болели за любимую команду. Заранее забронировали столик, предупредив что будем болеть за Локо. В итоге , качество изображения и звука на тв ужасное, официант просил сдерживать эмоции , по просьбе других гостей. Да мы были шумные , но это игра , финал! Эмоции зашкаливают. В итоге наши чемпионы, а нам после итоговой забитой шайбы, выключили трансляцию, не дали даже награждение посмотреть ! Да это другой город, команда у них своя, но уважение должно быть к болельщикам! Либо не писать, что вы спортивный бар! Либо предупредить других гостей на входе что у вас шумно! Салат невкусные, пиво тоже. Мясные блюда еще можно поесть.
1
10
Павел Ефремов
11 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Хорошее место, вкусное пиво, не дешёвое, довольно уютно, персонал настроен всех посадить. Мы пришли без брони в час пик. Эль и фиш энд чипс хороши. Приду ещё.
3
Ұйым жауабын қарау
Петров Андрей Юрьевич
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Приятная обстановка, хороши бармены, великолепный выбор пиво и не только. Искал по Питеру хорошее пиво и только тут я его нашел. Рекомендую к посещению 👍
Ұйым жауабын қарау
Aleksey
16 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Заведение понравилось. Очень толковые официанты. Вкусные блюда. Хороший выбор в барной карте. Удобные столы и расположение. Цена, может быть, чуть чуть выше среднего, но всё гут
3
Ұйым жауабын қарау
Кукла А.
6 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Еда из 2–х блюд что я попробовала 1) щечки мелко нарезанные с прожилками и вкусом субпродуктов, картофельное пюре холодное но есть можно 2) Фиш энд чипс - вкусная картошка неплохой соус, но вместо рыбы один кляр. 3) кофе вкусный 4 ) пиво неплохое
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Русинов
8 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Все очень понравилось, и кухня и атмосфера, и персонал. В общем пять звёзд! Рекомендую к посещению. Меню богатое, винная карта тоже не бедная. Дети в восторге от всего)))!
Ұйым жауабын қарау
Наталия Доценко
16 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Необычно, уютно, душевное отношение персонала, есть много блюд из дикого мяса, большая винная карта. Очень вкусное пиво. Нереально вкусные колбаски из косули!
1
Ұйым жауабын қарау
Александра
10 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Огромный выбор пива, вкусная еда. Понравился Бургер Олд Хэм — вкусный, сочный Официант компетентен, все подскажет расскажет, выносят заказ очень быстро!
1
Ұйым жауабын қарау
Данила Матвеевский
10 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Прекрасный паб, с вкусным пивом и закусками. Обходительные и внимательные официанты всегда готовые помочь. Рекомендую всем желающим хорошо отдохнуть в компании посетить это место.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Заец
22 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Пиво нормального качества, приветливый персонал, еда среднего качества (понравился только язык с грибной подливкой) Хорошие настойки. Обслуживание нормальное. Три зала.
Ұйым жауабын қарау
Яна К.
5 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Ходим в этот паб уже 7 лет, но за последние года полтора цены улетели в космос, а качество только ухудшилось. Стейки подорожали в два раза без преувеличения. Наша любимая свиная коса в гиннесе превратилась в какой-то непонятный бефстроганоф с жилистым жирным мясом, с грибным соусом, который зачем-то стали превращать в труху) Нам объяснили, что поменялся шеф-повар. Перемены явно не на пользу пошли заведению...
Ұйым жауабын қарау
Анастасия К.
7 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Небольшой уютный паб на Мойке. Обслуживание быстрое, еда вкусная, порции салатов удивительно большие (не ожидали), пиво и настойки достойные.
Ұйым жауабын қарау
Katerina 4er
10 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Любимый паб в Питере - что тут еще можно сказать))) отличная еда, отличное пиво, вино, глинтвейн. Хороший кофе и чай, десерты 👍 Официанты многие работают не один год - и это действительно здОрово. Нам нравится атмосфера заведения - уютно, без пафоса, но со своим особым «дымком». Пусть дальше будет только лучше!
Ұйым жауабын қарау
Viktor V.
16 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Весьма посредственное заведение для центра Петербурга. Палм Амбер показался прокисшим или давно налитым...думаю ну ок, может давно не пил и ошибаюсь...но дальнейшие заказы подтвердили опасения. Борщ с белой булкой, сала сказали нет , чеснок дали после просьбы и на том спасибо. Мюнхенские классические сосиски у них не белые, а свои особенные. Зачем тогда в меню это называть мюнхенским? По вкусу...ну норм. Флет Вайт - теплое молоко с кофейным вкусом, фу. Американо не вкусно, на уровне столовки. Джерки с аленины не вкусно. Оливок не было. Бумажных полотенец в туалете тоже. Зато появилась изжога, которая у меня бывает пару раз в год и то только после сомнительной еды. Возмущаться не стал, выбирал это заведение и платил не я. Откуда эти пятерки в отзывах не понятно. Персона
3
Ұйым жауабын қарау
Полина Королева
5 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Отличное заведение! Врубили концерт Oasis, напоили отличным стаутом. Простите, что украла подстаканник. Уж больно они у вас классные! В общем приходите в это место.
Ұйым жауабын қарау
city-rek city-rek
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Я посетил это заведение и остался крайне разочарован. Заказ настойки ждал очень долго, хотя в баре было совсем немного людей. Пустые тарелки и бокалы из-под пива оставались на столе очень долго, что создавало очень неприятное впечатление. Официанты, к сожалению, не ходили по залу и не следили за столами. В общем, обслуживание оставляет желать лучшего, и я вряд ли вернусь сюда снова.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Anton Kuleshov
26 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Прекрасный бар, в основе которого - идеальное обслуживание. ОЧЕНЬ хочу отметить душевность и работу официанта, имя наверное называть нельзя, но он с косичкой) Бар находится на набережной Мойки, попали в идеальную погоду и на летней веранде было просто супер. Хороший выбор пива, вкусная бастурма и оливки с сальсой !
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Пшенин
11 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Интересное заведение. Доброжелательный персонал. Большой выбор пива и закусок. Атмосферно, вкусно, позитивно. Нам понравилось. Замечательный выбор музыки.
Ұйым жауабын қарау
Ivan Sennikov
9 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Пиво вкусное. Закуски тоже. Расположение прямо хорошее. Из минусов: места не очень много и во время футбольных матчей может быть громко.
Анна Хамова
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Ребята, это супер заведение! Обслуживание! Напитки! Закуски! Сама атмосфера! Зашли на полчаса, решили задержаться. Очень всё понравилось! Всем рекомендуем!! Наши сердечки с этим суперпабом!
Ұйым жауабын қарау
Олег Чариков
6 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Отличный паб с большой пивной картой, пробовал фирменный ипа, стаут и лагер - на отлично. Но особенно отмечу сливочную лимончеллу - прям ван лав 🙂 Сюда всем советую, однозначно 👌
Ұйым жауабын қарау
Алекс Че
9 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Ходим сюда с друзьями раз в несколько месяцев уже не один год. Классический паб с большим и свежим выбором пива на разлив и не менее большим выбором бутылочного пока все еще импортного пива. Плюсом - тут умеют готовить мясо во всех его вариациях. Вести сюда девушку на свидание я бы не стал - это все же классический паб, но вот в веселой компании провести время тут можно отлично. Плюсом ко всему, тут обычно собирается достаточно интеллигентная аудитория, у стельку пьяных и шумных маргиналов за все это время я ни разу не встречал.
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Архипов
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Это очаг теплого барного уюта, в лучших традициях исторических лондонских пабов (пишу не понаслышке). Я бы с ним сравнил Swan, что у Гайд-парка ) Выбор пива неплох (раньше был прекрасен, но времена никого не щадят). Хорошая кухня, ОТЛИЧНЫЙ персонал. Не хотел писать, чтоб не привлекать дополнительное внимание к заведению ) И так на уикенд и перед праздниками не сесть ) Но справедливость превыше всего. Удачи этому заведению. Местные говорят друг другу "Ты где? - У старого хама"
3
Ұйым жауабын қарау
Калита Жанна
9 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Отличный бар. Шикарная кухня, фритюрщик - бог! Ребята - супер молодцы. Музыка - правильная. Пиво - на уровне. Но кухня - в самое сердце! Вот, четко - идеально! Соусы - бомбические! Берегите своего шеф-повара! Когда тушенку можно приготовить, как мясо, а не как тушенку)))) это я про тушеные говяжьи ребра)))) хотя, все равно это остается тушенкой, а салат с говядиной в медово-горчичном соусе поверг в недоумение несочетаемостью и недостатком овощей, которые еще и политы майонезом... , задумаешься..... но, да, места лучше бронировать заранее!!! Очень атмосферное место! Наша любовь! И я готова простить ему ошибки в части кухни, потому что в остальном - 5 звезд!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Костылев
11 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Отличное место для хорошего вечера с друзьями или для бизнес-ланча. Кухня довольно разнообразная для заведения подобного формата и выбор напитков тоже отличный.
Ұйым жауабын қарау
Марина Тальвик
9 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Отличное место. Пиво класс! Ребята работают очень классно, правильные ребята на своём месте! Юля была очень любезна, отдельное ей за это спасибо! И бастурма просто бомба!
Ұйым жауабын қарау
Катерина
4 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Этот бар - настоящая находка для тех, кто ценит аутентичную атмосферу и качественный сервис. Переступив порог, вы моментально погружаетесь в уникальный ирландско-лондонский вайб, который пропитывает каждый уголок заведения. Приятная музыка идеально дополняет общую картину, создавая неповторимый уют и располагая к приятному времяпрепровождению. Особо хочется отметить обслуживание - оно действительно на высшем уровне. Персонал внимателен, профессионален и, кажется, предугадывает ваши желания. Здесь максимально точно передана атмосфера классического паба, и вы легко можете представить себя где-нибудь в уютном уголке Дублина или Лондона. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова, чтобы насладиться великолепной атмосферой и отличным сервисом.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Маркова
2 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Это отличное место для проведения вечера. Вкусное пиво,прекрасная обстановка, великолепная еда и радушные официанты. Спасибо большое за терпение и помощь в выборе закусок.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Юрьевская
2 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Вчера были в этом ресторане , все понравилось , еда вкусная , пиво хорошее , но ! Только сегодня посмотрели чек , и оказалось , что нас обсчитали - два пива приписали , которые мы не заказывали. У нас и в мыслях не было проверить вчера чек , потому что не думали , что в подобном заведение такое возможно ! В чеке указан парень официант, а обслуживала девушка.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья З.
7 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Случайно зашли в это место, потому что в 11 часов вечера работают, как оказалось, не многие заведения. А хотелось именно бургеров. И мой вердикт: обязательно зайдите в это место!! Супер вкусные бургеры, особенно бургер с копченной свининой и салатом коул-слоу! Очень много сортов пива из разных стран. Хоть я и не любитель пива, но пиво с кофейными нотками, название которого я не помню, оценила!😅 Отдельный лайк официанту, добрый, вежливый, профессионал своего дела. Вид из окна потрясающий, набережная реки Фонтанки, торговый дом. Атмосфера, как в американских фильмах 90х. В следующий визит в Питер обязательно зайдем ещё раз!
Ұйым жауабын қарау
М.В. Н.
5 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Это мое любимое место в Питере - не один раз заказывал бельгийское нефильтрованное пшеничное пиво и конечно фирменные колбаски с капустой. Очень атмосферное место в историческом центре.
Ұйым жауабын қарау
Руслан Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Первые подачи были быстро и то что заказывали. При заказе на баре подали бокал "ипы" Со специфическим вкусом без алкогольного пива. Прозрачное. После вопросов о пиве мне объяснили что это такая ипа. Полностью не согласен так как я 15 минут назад пил тоже пиво с другим вкусом.
4
Ұйым жауабын қарау
Daria Zenzina
7 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Просто потрясающее место!! Местоположение огонь. Кухня восхитительна, абсолютно все вкусно. От гренок до десертов. Мясо бесподобное. Пиво вау. Скорость обслуживания и приготовления блюд впечатляет. За 2 недели пребывания в СПБ были в этом пабе 5 раз. Думаю, о многом говорит)
Ұйым жауабын қарау
Влад
9 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Хороший бар. Приятное место со свое атмосферой. Хороший выбор пива, по еде и закускам тоже неплохо. Однозначно будем приходить еще
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Лобастов
16 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Любил этот паб на протяжении 5 лет. Раньше тут были отличные стейки. Потом сменились повара и поставщики мраморной говядины, поэтому они стали просто хорошими. Ассортимент пива достойный, несмотря на все трудности. Но без Гиннесса. Хорошо по пиво заходят самодельные картофельные и мясные чипсы. Регулярное посещение при визите в Питер уже стало традицией.
Аля Ж.
6 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Прекрасное заведение! Вкусные блюда, мясо отменное, порции большие, есть наливки собственного производства-рекомендую, обслуживают быстро, вежливо, несколько уютных залов, цены приятные, локация шикарная
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
16 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Хотелось поставить 2, но супруг сходил второй раз и был доволен. Рибай однозначно да! Стейк паук 1/3 стейка кусок жил, который даже ножом не возможно разрезать, хоть и остальная часть была вкусной. Как то не атмосферно от слова совсем, персонал на своей волне. А заведение - это всегда гостеприимный персонал. Здесь было ощущение, как будто нас мягко говоря не рады видеть, скрипты и обслуживание по шаблону. Интерьер классный!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Комков
13 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Заведение приятное глазу, обслуживание хорошее, предлагали пиво на пробу, это хороший плюс! Бургеры принесли чуууть теплые и то катлета, из своего опыта по бургерам скажу что данные бургеры этих денег не стоят. Возможно их специализация стейки, как они себя и позиционируют, не пробовал. За то бургеры подают сразу с соусом и картофелем Айдахо )
Ұйым жауабын қарау
Аня Воробьева
13 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Приятный бар. Очкнь понравилось оформление: на баре висят купюры из разных стран, билеты, фотографии клиентов. Вкусное пиво и вежливые бармены.
Ұйым жауабын қарау
Evgeny D.
10 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Божественная кухня по умеренным ценам. Мясо шикарное. Закуски к пиву что надо. Очень уютное и гостеприимное место.
Ұйым жауабын қарау
Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Посещение Oldham стало традицией нашей компании. Каждый раз, приезжая в северную столицу, мы приходим к вам)) А порекомендовал это заведение знакомый, по кличке «Эльдорадо», который долго живет в Петербурге и «шарит» в пабах 😀 Итак, почему 5 звёзд?))) 1. Мы любим стейки, разбираемся в их видах…наш вердикт: готовят их в Oldham очешуенно вкусно!!! Брали ти-бон, скёрт, филе-миньон… за ушами аж хрустело от аппетита)))) 2. Пиво. Огромный выбор. Кто в теме, тот найдет здесь лучший стаут и британский эль. 3. Музыка! Атмосфера! Контингент посетителей - супер! Вчера мы праздновали др, на экране играл концерт «Depeche Mode”. Мы чуть не заплакали от счастья. 4. Время ожидания. Всё готовится довольно быстро, ни разу не было раздражения «чё так долго?!», официанты внимательные, харизматичные, хорошо ориентируются в меню, вовремя забирают грязную посуду и приборы, короче, мастера хорошего сервиса! 5. Постоянство. Мы ходим несколько лет в этот паб (стейк-хаус): качество еды , напитков и атмосфера заведения остаются на прежнем уровне. Спасибо вам! ☺️
3
Ұйым жауабын қарау
Andrew Tum
12 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Классический паб, в самом хорошем смысле этого слова. Хорошее качество еды, вкусное пиво, хорошие персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7