Поиск
Маршруты

Неболейка

Обзор
Фото
6
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,7
145 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Olena
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Это однозначно наш Врач, вела моих детей с рождения в поликлинике, а теперь мы ходим к Самойловой на прием в Неболейку, высококвалифицированный специалист, с многолетним опытом, с индивидуальным подходом,вежливая и спокойная, за все годы общения не разу не видела её нервной или отстранённой, даже когда у нее было два участка и в очереди после окончания приема еще человек десять стояло , всех принимала.
Дмитрий С. Цортик
Знаток города 23 уровня
31 января 2025
Чисто внутри, на входе есть бахилы. В регистратуре записались за день. Придя утром на процедуру, 8.30, прошли осмотр . Оплата услуг в регистратуре. Дополнение: сегодня по записи заранее пришли к 9.00 поставить холтер. Ждали целый час, пока предыдущий пациент снимет прибор и на его установят. Пожилым людям лучше подойти чуть позже, чтобы не ждать и не волноваться. Вот такое упущение регистратуры... Снял звезду..
1
Amy
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Здесь очень комфортно и уютно. Персонал подобран идеально. Приветливые девочки на ресепшене. Нет очередей, прием всегда строго по времени. Это очень удобно, особенно когда на прием нужно прийти с ребенком
Андрей Алексеев
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Хорошие специалисты. Очень доброжелательный персонал. Девочки администраторы очень вежливые и приветливые. Всегда напоминают о времени записи на прием. Особенные слова благодарности логопеду Коблевой Джарет Гучипсовне. Очень высококвалифицированный специалист. Специалист с большой буквы. С большой любовью относится к детям. Времени ожидания на прием нет. Прием проходит строго в назначенное время. В медцентре есть уголок где дети могут в ожидании приема рисовать и играть. Рекомендую
Татьяна
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Очень хорошо девочки работою там быстро и легко нам помогли записаться к врачу на приём им огромное спасибо я первый раз обращаюсь в неболейка и не пожелала об этом мне очень всё понравилось 👍👍👍👍👍
3
а и
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Профессиональные медсестры и врачи. Особенно нравится Клименко Людмила Викторовна. Теперь всегда буду вести детей только к ней.
1
Анна К.
Знаток города 14 уровня
24 марта 2024
Хорошая клиника . Наблюдаемся у нашего педиатра с рождения. Очень хороший специалист Самойлова Ирина Николаевна ! Благодарна ей за все ! Удобно что анализы можно сдать сразу в клинике после приема у врача . Кровь у ребенка берут хорошо . Также ставят капельницу . Рекомендую !👍🏻❤️
2
Янис Митениекс
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Посещали данный мед центр. Все чисто, сотрудники грамотные, в общении приятные, специалист провела обследование дала развернутые результаты, все детально объяснила. Рекомендую 👍
3
К
Катрин
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Отличная клиника! Очень оперативно вызвали доктора на дом, всегда отличное отношение! Огромная благодарность доктору Самойловой Ирине Николаевне! Вот что значит врач от Бога! Очень внимательная, всегда выслушает любое беспокойство мамы, даст хорошие и правильные советы и очень эффективное лечение! Спасибо огромное всему коллективу клиники!
2
Оксана Милованова
Знаток города 8 уровня
19 мая 2023
Обращались в Неболейку несколько раз, были на занятиях с логопедом, на приеме невролога. Весь персонал доброжелательный. Зона ожидания комфортная. Ребёнок наш с особенностями развития, доктора были внимательны и профессиональны, к сожалению, эффекта от занятий не получилось, но это не вина логопеда, она на удивление терпелива, приложила много усилий, каждое занятие проводила с полной отдачей.
3
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2019
Уже не первый раз обращаемся к специалистам в этом центре именно из-за их высокой квалификации и ни разу не обманулись в своих ожиданиях. Прекрасное отношение персонала - ребенок перестал бояться врачей! Приносит из Неболейки то воздушный шарик, то шоколадку) Приходим в Неболейку уже со вторым ребенком. Выражаем врачам и сотрудникам центра огромную благодарность!
5
Лаки Страйк
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
Профессиональные медики, отличные педиатры, грамотно расписаное лечение е, приятный персонал. Особенно радует возможность сдать на месте анализы Да, цены конечно кусачие, но когда ребёнок болеет, то уже не считаешь финансы.
3
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
Делали ребенку прививку Пентаксим, без осмотра педиатора, прививку не делают, это конечно плюс( педиатор смотрит на температуру, горло, визуально) но стоимость прививки возрастает)) в нашей детской вакцина быстро заканчивается и на бесплатную мы не успеваем. Педиатор берет номер телефона чтоб позвонить чуть позже и поинтересоваться здоровьем ребенка( странно первый раз нам ни кто так и не позвонил, зато во второй раз звонок раздался на следующий день утром) детям дают шарик) что так же плюс, бахилы бесплатные при входе, удобный зал где есть раскраски и крутят мультик( правда мультик так себе).
2
3
24788 Елена
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Ну что можно сказать про это заведение даже не знаю,после того как я узнала какие там цены идти точно туда не хочется, поставить ребенку прививку 1т,но это ещё ладно,а вот чтобы доктор послушал и посмотрел горло 1т100р, извините конечно,но это просто ужасно и обидно что такие цены,при зарплате в среднем 12-19т у нас ,я считаю совесть надо иметь и быть добрее,.И с многими людьми пообщавшись услышала разные отзывы и о врачах и о самом центре,а вот точно ябы туда не пошла
1
4
Ася
Знаток города 6 уровня
24 июля 2020
Хотелось бы выразить огромную благодарность Самойловой Ирине Николаевне и медсестре Сусанне.В наше нынешнее время,когда хоть какое-то внимание уделяется только больным короновирусом,случается так,что необходима врачебная помощь,но ,как бы это ужасно не было,иной раз родители остаются один на один со своей бедой. Так случилось и у нас.У ребенка была многократная рвота. С детской больницы нас самостоятельно отправили в ст.Гиагинскую,в инфекционное отделение. Тот ужас я не хочу вспоминать,но врач нас,от греха подальше отправила снова в Майкоп.Дома мы уже судорожно пытались что-то придумать,и нам помогла Ирина Николаевна и медсестра Сусанна,они откликнулись,и в первую очередь выполнили свой долг.Подробности оставлю при себе. Берегите своих детей. К сожалению практически ни кому нет дела(имею ввиду людей дававших клятву Гиппократа)
8
Константин
Знаток города 21 уровня
12 августа 2025
Прекрасные врачи. Заботливый персонал. Все очень профессионально!
Максим Сарапий
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Отличная частная клиника. Все высоко квалифицированные врачи. Умеренные цены. Большой выбор врачей, анализов, и доп услуг. Работают с лабораторией HELIX. Возможна вакцинация от различных болезней.
2
Дана Черкесова
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2024
Удобная клиника, все нужные специалисты тут принимают. Давно ходим к педиатру Самойловой И. Н. прекрасный компетентный и чуткий доктор!
1
Яна Максимова
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Только сдесь сдаём анализы, проходим вакцинацию и посещаем педиатра. Всегда находят свободное время, идут навстречу, очень комфортно и чувствуешь заботу.
Nafa S.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Очень понравилась медсестра, легко взяла кровь у маленького ребенка!
2
Наталья Дмитриевна
Знаток города 8 уровня
17 марта 2021
Отличная клиника, хороший персонал. Но особенно меня впечатлила - Самойлова Ирина Николаевна. Грамотная, внимательная, терпеливая, доброжелательная. Слава богу, что есть ещё такие врачи. Спасибо ей огромное.
3
katya
Знаток города 11 уровня
26 июня 2021
Прекрасные администраторы, удобная оплата картой, врачи -как в обычной поликлинике-без особого внимания, (были у педиатра и ставили укол) единственный врач понравилась-которая брала у ребёнка кровь из пальчика, пыталась отвлечь ребёнка, очень милая) Анализы присылают на эл почту, что очень удобно!
2
Арина Шашукова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Ожева- прекрасный педиатр в данном центре . Обращаемся только к ней с ребенком .
1
Артур Z.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2020
Нормально, чисто, приятно. Цены дороговаты. Прививочный работает не очень удобно по времени.
2
1
Михаил
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Хорошо взяли анализ у ребенка. Молодцы
2
Елена С.
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2020
Хорошо,что нет очереди к кардиологу.Ждешь 5-10 минут.
3
Родные Травы
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2019
Внимательный персонал, сыну очень понравилось, перестал боятся врачей.
4
Анастасия Саюстова
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Отличные доктора работают в этом месте
1
И
Ирина Ткаченко
Знаток города 12 уровня
27 января 2024
Была на приеме у кардиолога, хороший доктор, за остальных врачей не знаю.
2
Юрий Б.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2020
Записался на прививку от гриппа за три недели, ждали поступления вакцины. Вакцина пришла, приезжайте, приехал-закончилась. Это нормально?
3
1
Марина Федоренко
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Спасибо,лучшие врачи -здесь
2
Анна
Знаток города 17 уровня
8 июня 2024
Нет специализированного помещения для кормления малыша.
Лилия Пириева
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Супер клиника.
1
Вася Пупкин
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2022
Место неплохое, но дорогое!
2
В
Виктория Такахо
Знаток города 8 уровня
24 марта 2021
Хороший медцентр
3
Наталья Ч.
Знаток города 8 уровня
7 июля 2022
Быстро поставили нужную прививку и выдали справку
Viola Nekrasova
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Самая лучшая клиника в городе!
3
Д
Дарина И.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2020
Всё отлично
3
Зубер 01
Знаток города 13 уровня
5 марта 2021
Ставлю 5+
2
  1. 1
  2. 2