Поиск
Маршруты

Мой доктор

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
41
Отзывы
487
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1232 оценки
Оцените это место

487 отзывов

По умолчанию
Artimonij
Знаток города 3 уровня
4 марта
Хочу искренне поблагодарить коллектив клиники «Мой доктор». Наша семья наблюдается здесь уже много лет, практически с момента основания, и за всё это время уровень сервиса и профессионализма только растёт. Здесь приятно всё — начиная с ресепшена и заканчивая приёмами у специалистов. Администраторы всегда вежливые, внимательные, помогают с записью и вопросами. В клинике чисто, уютно, современное оборудование, чувствуется забота о пациентах. Очень ценю пунктуальность — приёмы проходят без задержек и очередей, что в наше время большая редкость. Спасибо всему коллективу за внимание, заботу и человеческое отношение. Желаю клинике дальнейшего процветания и благодарных пациентов!
1
Посмотреть ответ организации
ЦАVA ЦАVA
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Недавно посетил медицинскую клинику " Мой доктор" и остался очень доволен обслуживанием. Записаться на прием было легко, администраторы вежливые и отзывчивые. Врач провел тщательное обследование уделил достаточно времени для обсуждения всех моих вопросов и предложил несколько вариантов лечения. Кабинеты клиники чистыє и современно оборудованные, что создает комфортную атмосферу. В целом, я чувствовал себя в надежных руках. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Выражаю огромную благодарность врачу УЗИ Рубан Тине Михайловне! Прием прошел на высшем уровне: все объяснила, показала на экране, ответила на все вопросы спокойно и подробно. Чувствуется огромный опыт, внимательность к деталям и настоящая забота о пациенте. Аппарат современный, заключение развернутое и понятное. Клиника вызывает доверие. Администраторы на ресепшене улыбчивые, отзывчивые, мгновенно ориентируют в расписании, быстро оформляют документы. В клинике идеальная чистота, приятный, современный дизайн! К врачу я попала в свое время, без задержек.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Б.
Знаток города 4 уровня
30 января
Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру Мой Доктор за безупречное обслуживание и возможность быстро и безопасно поправить свое здоровье. Обратились к детскому урологу Маликову Р.А с сыном в мц с жалобами. Доктор записал на операцию по квоте, на следующий день прошли все необходимые анализы и консультации и были готовы к операции. Операция прошла очень хорошо, послеоперационный период был легкиий, быстро отпустили домой. Большой плюс, что можно все сделать в одном месте.
Посмотреть ответ организации
Наталья Конакова
Знаток города 4 уровня
15 января
За 2,5 часа операции решили огромный пласт моих женских проблем, которые меня мучали несколько лет! Ляфишева Инна Амербиевна, хирург, гинеколог - большое человеческое спасибо за вашу качественную работу. Вы всегда делаете больше, чем ожидают. Большой профессионал! Вашей группе медсестер, администратору, анастезиологу, тоже огромная благодарность! Понравилось все - никакой боли, добрая атмосфера, стоимость (основная часть - по обычному полису)! Живу в Краснодаре, но еду по женским вопросам только к вам, в Майкоп. От души всем рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
4 марта
Была в данной клинике впервые. Клиника светленькая, чистенькая. На ресепшене администраторы все оформили за минимальное количество времени. На прием к врачу тоже попала сразу без ожидания. Прием длился 45-50 мин. Врач внимательно выслушал, все объяснил и дал свои рекомендации и посоветовал обратиться к эндокринологу. В целом, клиникой, персоналом и специалистом осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Мария Юрасова
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Лучшая клиника, где о вас действительно заботятся! Спасибо «Моему доктору»! Хочу выразить огромную благодарность платной клинике «Мой доктор» за высочайший уровень медицины, внимательное отношение и по-настоящему комфортную атмосферу. Это та редкая клиника, куда хочется возвращаться, потому что ты уверен: здесь тебя выслушают, помогут и поставят на ноги. Отдельное спасибо руководителю клиники, Инне Амирбиевне Ляфишевой. Видно, что она не просто администратор, а чуткий и отзывчивый человек, который создает эту уникальную среду, где каждый сотрудник работает как одна команда, нацеленная на помощь пациенту. Спасибо за такой грамотный подбор специалистов и организацию работы! Мой путь в клинике начался с регистратуры, и хочу отметить девочек: Наталью, Елену, Владиславу и Светлану. Всегда встречают с улыбкой, оперативно решают все вопросы с записью и документами, создают самое позитивное первое впечатление. С ними даже в ожидании приема чувствуешь себя спокойно. Огромное человеческое и профессиональное спасибо врачу-гинекологу Цеевой Заре Бислановне. Это врач от Бога! Она не только блестящий специалист, который все объясняет, подробно отвечает на все вопросы и подбирает индивидуальное лечение, но и очень душевный, поддерживающий человек. После приема у Зары Бислановны уходишь с чувством уверенности и спокойствия за свое здоровье. Также хочу поблагодарить специалистов УЗИ-диагностики: Рубан Тину Михайловну и Ериджибок Эмму Зауровну. Это врачи с золотыми руками и огромным вниманием к деталям. Обследование проходит очень тщательно, все комментируется понятным языком, а в заключении — исчерпывающая информация для лечащего врача. Доверяю им полностью! И, наконец, низкий поклон врачу-гематологу Лягуфовой Зарине Муратовне. Столкнувшись со сложным вопросом, я попала к настоящему эксперту. Зарина Муратовна — врач глубокой научной эрудиции, она провела колоссальную работу по анализу моих данных, все разложила по полочкам, назначила схему лечения и продолжает вести наблюдение. Ее профессионализм вселяет уверенность в лучший исход. Клиника «Мой доктор» — это образец того, какой должна быть современная медицина: профессиональной, человечной и четко организованной. Всем, кто ищет «своего» врача и клинику, где ценят пациента, рекомендую именно их. Спасибо вам за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Архипова
Знаток города 6 уровня
25 января
Очень внимательный персонал. От санитарок до докторов. Все большие молодцы. Чисто, уютно, комфортно. Огромное спасибо медсестричкам Диане, Ирине и Марине за помощь и поддержку в после операционный период. Сервис на высшем уровне. Приятно, что в нашем городе можно решить проблемы со здоровьем в максимально короткие сроки. Спасибо всем сотрудникам клиники за Ваш труд.
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Клинику Мой Доктор посещаем с ребенком в течении почти года. Попали к Долговой Ольге Васильевне, гастроэнтерологу. Очень внимательный и компетентный врач! Составили план обследования, а потом и лечения, и диеты, и за пол года обострений не было! Ребенок без опасений идет на контрольные осмотры и сдачу анализов! Медсестры все очень грамотные и отзывчивые! Лучше, конечно, не болеть, но клинику рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Михайловна
Знаток города 3 уровня
27 января
В клинике «Мой доктор» наблюдаемся всей семьёй, практически с самого основания. За решением проблем со здоровьем, разного рода, сразу записываюсь на приём. Начиная с ресепшена, заканчивая хирургией, всё на высоком уровне. Приятная обстановка, вежливый персонал, грамотные специалисты, оборудование. Отдельное спасибо Ляфишевой Инне Амербиевне за то, что столько лет клиника повышает свой уровень. Крайний раз обратилась в клинику в январе 2026, в процедурный кабинет, чтобы поправить здоровье, так как всегда уверена в профессионализме медицинских сестёр. С ними чувствуешь себя в безопасности и комфорте. Благодарю весь персонал за то, что при посещении клиники, можно чувствовать себя человеком. Свою семью могу доверить только вам! Дальнейшего процветания! Всем крепкого здоровья и долголетия, а чтобы его поддерживать, обращайтесь в «Мой доктор», вам точно помогут!
Посмотреть ответ организации
Власов В.
Знаток города 3 уровня
21 января
Хочу поделиться своим опытом посещения этой прекрасной клиники, срочно нужно было сделать Узи и попал на прием к Меретукова Зулина Меджидовна, прекрасный специалист! Все подробно рассказала и показала мне что с моим организмом, очень благодарен ей что она увидела камень в почке ибо до нее несколько узи ничего не показали. Клиникой очень доволен! Персонал на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
4 марта
Хочу выразить благодарность медицинскому центру за высокий профессионализм. Обращалась к эндокринологу — доктор внимательно выслушал, назначил только необходимые анализы, ничего лишнего. Лечение помогло. В клинике чисто, администраторы вежливые, очередей нет. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Денис А.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Удалял папилломы лазером у Агержанокова Анзора Кадырбечевича. Процедура прошла очень быстро и практически безболезненно. Врач все подробно объяснил, дал четкие рекомендации по уходу. Результат отличный: кожа чистая, без следов. Очень профессионально и внимательно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сидорова
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Хочу выразить свою благодарность МЦ "Мой Доктор" и его сотрудникам за оказанную мне помощь в лечении эндометриоза и эндометриозной кисты, с которыми я столкнулась. В октябре 2025 года на плановом УЗИ органов малого таза у меня на левом яичнике обнаружили кисту средних размеров - 5 см. Мне 23 года, никогда раньше с кистами не сталкивалась. Я сходила в государственную поликлинику, посетила немало платных клиник и слушала рекомендации и заключения, начиная от «Вам срочно нужно к онкологу!!!» до «Вы такая молодая, ну какой эндометриоз, давайте понадоблюдаем за вами еще месяц». И пока я «наблюдалась» и паниковала, к середине ноября киста выросла еще на 1 см. Делом случая по отзывам в интернете и советам подруги, 30 ноября попала на приём к Цеевой Заре Бислановне в МЦ "Мой Доктор". Посмотрев мои анализы и УЗИ сразу вынесла вердикт: эндометриоидная кистома левого яичника больших размеров, нужно оперировать - убрать источник эндометриоза и перейти к консервативному лечению. Сразу на первом же приёме объяснила, что это не смертельно, контролируемо, и сообщила, что на базе МЦ "Мой Доктор" проводят операции по удалению кист по полису ОМС бесплатно. И сразу мне выдали список анализов и обследований, которые нужно было пройти для операции. Часть анализов была сдана менее, чем за неделю, на базе МЦ "Мой Доктор" при том, что я продолжала параллельно работать. К сожалению, на ФГДС выяснилось, что у меня эрозивный гастрит, вызванный бактерией Helicobacter pylori - противопоказание для операции. Острую фазу гастрита я лечила в декабре и в начале января(никаких новогодних салатов...). Спасибо Хачмаховой Фариде Ибрагимовне - гастроэнтерологу МЦ "Мой Доктор", за то, что назначила эффективное лечение и консультировала на всём пути восстановления. 16 января 2026 на ФГДС было установлено, что гастрит перешёл в ремиссию и можно оперироваться. Всё время лечения и подготовки Цеева Зара Бислановна сопровождала меня, поддерживала и отвечала на вопросы. Узнав о допуске, она сразу назначила дату лапароскопии. 21 января 2026 года Ляфишева Джемила Мухамедовна, Ляфишева Инна Амербиевна, Цеева Зара Бислановна, анестезиолог-реаниматолог Петров Алексей Васильевич провели мне лапароскопию и удалили с левого яичника эндометриодную кисту размером 12 на 12 см, при этом сохранив мой яичник. Большое человеческое им спасибо! Не описать словами, насколько я благодарна им за проделанную работу и оказанную доброту. После операции несколько дней я провела в послеоперационных покоях всё там же на базе МЦ "Мой Доктор". И тут мне хочется ещё раз поблагодарить врачей и весь мед.персонал за их участие и добродушие. Ко мне постоянно заходили с проверками моего состояния и рекомендациями. Также, отдельно хочу поблагодарить сотрудниц регистратуры, которые поддерживали и отвечали на мои многочисленные вопросы по лечению, обследованиям и операции. На каждый вопрос они отвечали мне крайне развёрнуто, спокойно и тепло. После посещения различных частных клиник Майкопа с уверенностью могу сказать, что самое тёплое и человечное отношение я получила именно в МЦ "Мой Доктор". Желаю МЦ "Мой Доктор" и его сотрудникам всевозможных успехов и развития!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий А.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Делал гастроскопию в клинике у Долговой О.В. доктор все подробно объяснила как вести себя во время исследования как дышать и ничего не бояться. Все прошло быстро и безболезненно. После исследования порекомендовала что делать дальше. Обратился потом к гастроэнтерологу Хачмаховой ФИ и кашля мучевшего меня полгода как и не было. РЕКОМЕНДУЮ этих врачей и эту клинику.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
25 января
Посещаю этот центр не первый раз, каждый раз остаюсь доволен. Администраторы всегда встречают с улыбкой, всегда помогут, направят. Особенная благодарность Долговой Ольге Васильевне, специалист на высшем уровне, провела ЭФГДС, аккуратно безболезненно. Что меня радует процедуру можно сделать под наркозом, не во всех клиниках это доступно, но тут заботятся о пациентах.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Самойленко
Знаток города 10 уровня
27 января
Посещала не однократно поликлинику Мой доктор. Всегда преветлево встретят на регистратуре, даже если ты без записи помогут и решат вопрос. Была не у всех конечно врачей на приеме, но у кого была остались лишь лучшее впечатление. Персонал отличный!!!! Врачи внимательные и профессионально лечат, без лишних таблеток и анализов.
Посмотреть ответ организации
Леонид Ж.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Спасибо Доктору (с большой буквы) Хутызу Тимуру Казбековичу и персоналу клиники "Мой доктор" за медицинскую помощь и отношение к пациенту в лице меня. Порвал мениск. Сильная боль не давала нормально ходить. Решился на операцию. Побывал у нескольких врачей. По отзывам нашёл данную клинику и врача. Приехал, тянуть резину не стали, рассказали всё (объяснили, разложили по полочкам) и предложили операцию. Все анализы сдал на месте, тут же прошёл терапевта, кардиолога, пообщался с анастезиологом (all inclusive так сказать). Меньше чем через неделю после травмы сделали операцию ( могли быстрее, но я сначала обратился в другую "известную клинику" с громкой фамилией в названии и потерял время ). Перед операцией нервничал (не люблю уколы), но был успокоен (в том числе медикаментозно😂). Всё прошло отлично, даже я паникёр спокойно всё вынес. Впереди восстановление и нормальная жизнь (5 лет терпел боль в колене, пока не порвал основательно). Отдельное спасибо медсёстрам, за внимание после операции.
5
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Степанян
Знаток города 2 уровня
4 марта
Многократно всей семьей обращались в клинику "Мой Доктор". Всегда пртветливые сотрудники регистратуры, подскажут, расскажут и всё объяснят. Врачи высококвалифицированные. Нет назначений ненужных анализов. Никогда не встречали хамства и грубости. Спасибо руководству клиники за возможность лечиться у таких профессионалов. С уважением, семья Степанян.
Посмотреть ответ организации
sosh29aps
Знаток города 3 уровня
4 марта
9 февраля Клинику Мой Доктор посещали с ребенком. Принимал Маликов Руслан Адамович. Очень внимательный и компетентный врач! Провел быстро операцию,дадьнейшее лечение! Медсестры все очень грамотные и отзывчивые! Лучше, конечно, не болеть, но клинику рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Белла Дохунова
Знаток города 4 уровня
30 мая
Прекрасная клиника, приветливый персонал, грамотные врачи. Мы были на приеме у Шимы Зары Нурбиевны прекрасный человек, и прекрасный врач 👍🏻👌🏻 правильно поставила диагноз ребенку лечение успешно прошло, 1 раз попали к ней в 3 года( с ужасным осложнениями после другого врача, которая назначила ребенку дезринит в 3 года, по итогу сожгли всю слизистую и куча проблем) спасибо, что попали на Вас Зара Нурбиевна❤️ если у ваших деток проблемы с дыханием, аллергия и с носиком вопросы я вам рекомендую, вы не пожалеете и будете здоровы 🫂
Посмотреть ответ организации
Вера Путинцева
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Обратилась к эндокринологу Приходько Т.Ю, врач внимательно изучила все анализы, мои жалобы, все грамотно разъяснила, назначила лечение. Очень ей благодарна, другие эндокринологи не могли разобраться в моей проблеме. В клинике всегда чисто, персонал приветливый, в процедурном кабинете медсестры профессионалы, всегда безболезненно колят инъекции и берут кровь.
Посмотреть ответ организации
Alexcat pros
Знаток города 3 уровня
4 марта
Добрый день! Позвольте выоазить благодарность моему оперирующему ортопеду Хутыз Тимуру Казбековичу! После травмы длительно болело колено, из-за чего возникли проблемы на работе. По совету знакомых обратился именно к Тимуру Казбековичу. Был обследован, установлен диагноз и мне предложили операцию через проколы - артроскопию. Операцию доктор провел очень хорошо, безболезненно. Доктор просто первоклассный специалист!!! Отдельное спасибо всему персоналу за внимание после операции. Только самые приятные и теплые впечатления от лечения в клинике «Мой Доктор». Всем сотрудникам добра, мира и здоровья! Низкий поклон!
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА У.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Мне нужна была операция по удалению миомы. Всё это время у меня был страх. Я ходила по консультациям к разным врачам, пока не дошла до клиники Мой Доктор. Здесь я сразу попала в руки к профессионалу Ляфишевой Инне Амербиевна. Это просто удивительно, сколько внимания было уделено мне. Так приятно! Впервые встречаю специалистов, которые настолько заинтересованы в конечном результате. Огромная благодарность всему коллективу. Эта дружная и слаженная команда окружает каждого вниманием и заботой. Ещё раз спасибо, Инна Амербиевна и Зара Бислановна за проведённую мне операцию! Удачи и процветания вашей клинике!
2
Посмотреть ответ организации
Сусанна Макаова
Знаток города 2 уровня
21 января
Хочется выразить огромную благодарность клинике, а в особенности Шима Заре Нурбиевне! Обратились с проблемой аденоидов у ребенка. С первого приема было понятно — мы в надежных руках. Зара Нурбиевна порекомеловала удаление аденоидов, долго сомневались, но согласились. Чему очень рады теперь. Операция прошла успешно, и теперь наш ребенок наконец-то дышит носом свободно! Спит спокойно, болеет раз в год, а не весь год. Огромная, сердечная благодарность от всей нашей семьи! Это не просто великолепный доктор, но и чуткий, понимающий человек. Очень рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Жупанова
Знаток города 3 уровня
4 марта
Сегодня была на УЗИ в клинике «Мой доктор». Хочу сказать спасибо доктору - все прошло очень комфортно, специалист внимательный, всё подробно объяснила и показала на мониторе. Персонал на ресепшене тоже приветливый, атмосфера приятная. Осталась очень довольна) Теперь буду знать, куда обращаться. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Анисимова
Знаток города 3 уровня
26 марта
Мой врач -Инна Амербиевна Ляфишева, могу с уверенностью сказать , что это специалист от Бога. Она максимально эффективно мне помогла с моей проблемой, объяснила все нюансы , выпивала эффективные препараты. Я очень благодарна за профессиональный подход к каждому своему пациенту. Мало того, что мне помогли со здоровьем , но еще , как человек Ирина Амербиевна мне тоже очень помогла. Теперь я на консультации приезжаю к ней , да и на мои другие вопросы она тоже с удовольствием и доброжелательно всегда отвечает. Врач , специалист, профессионал своего дела и замечательный человек. Еще раз огромное спасибо за отличную работу и мое спокойствие)
Посмотреть ответ организации
Виктория Путинцева
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Отличный персонал! Очень быстро дозвонилась, вежливо и четко записали к нужному врачу, подсказали как добраться, за сколько прибыть и что с собой нужно брать, а что не нужно. Удобное расположение и запись! Буду ходить только сюда теперь
Посмотреть ответ организации
Светлана Соловьёва
Знаток города 3 уровня
20 января
Хочу выразить огромную благодарность Ляфишевой Инне Амербиевне и всей её команде.Инна Амербиевна добрый , чуткий человек, и врач от бога, решила мою проблему за , что ей низкий поклон. Также хочу поблагодарить девочек на ресепшене за их доброжелательность, внимание и отдельный подход к каждому человеку. И конечно же девочки в операционном блоке .Девчонки, спасибо вам за вашу внимательность и терпение!!! Я буду продолжать обращаться за помощью именно в этот медцентр и рекомендовать родным и знакомым, Спасибо Вам Огромное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Хочу поблагодарить клинику и весь персонал за компетентность, отзывчивость, профессионализм. Спасибо огромное за ваш труд! Инна Амербиевна, Зара Бислановна, Азамат Маюрович спасибо ! Благодарю младший медицинский персонал за заботу и отзывчивость. В этом году здесь прошла всё: от диагностики, консультаций и операции. Могу сказать только хорошее. Всех с наступающими праздниками. Удачи и процветания!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Комарова
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Хочу выразить благодарность коллективу этого медицинского центра. Я здесь уже не первый раз, и уровень обслуживания остается стабильно высоким. Очень радуют администраторы: вежливые, компетентные, всегда готовы помочь. В самом центре очень чисто, комфортно и сделан красивый ремонт. Отдельное спасибо за пунктуальность. Все визиты проходят быстро, без ожидания в очередях. Очень комфортно и эффективно🔥
Посмотреть ответ организации
Олеся Розова
Знаток города 2 уровня
4 марта
Пришли к лор врачу Шиме Заре Нурбиевне с проблемой, мы быстро приняли меры лечения и всё прошло замечательно. Очень хороший специалист своего дела будем обращаться ещё если потребуется🤗 Качесво на высшем уровне, обязательно будем рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Кристина А
Знаток города 6 уровня
5 марта
Это лучшая клиника, в которой я когда‑либо была! От первого звонка до завершения лечения — всё на высшем уровне. Поразила забота каждого сотрудника: от администратора до врача. Меня не просто лечили — со мной общались, поддерживали, давали полезные советы. Результат превзошёл ожидания: проблема, которая беспокоила годами, решилась за курс процедур.
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Отличная клиника! Обратилась с проблемой — помогли сразу. Врачи компетентные, администраторы вежливые, ожидание минимальное. Приятно, что о пациентах действительно заботятся. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
5 марта
Обратилась в 'Мой доктор' с проблемой кожи, и была приятно удивлена высоким уровнем обслуживания! Дерматолог провел детальное обследование и назначил эффективное лечение. Я заметила значительные улучшения всего через несколько недель. Очень благодарна за помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Матушкина
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Хочу выразить свою благодарность неврологу Белоусову Вячеславу Борисовичу! У него на приеме была моя мама, он выслушал нас, внимательно, осмотрел, сделал грамотное назначение. Мы очень довольны работой этого специалиста! Всем советую! Замечательный доктор от Бога!
Посмотреть ответ организации
Анна Лебедева
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Несколько раз проходили УЗИ ребенку. Записали по телефону в этот же день. К результатам обследования претензий нет, все верно. Работники вежливые. В коридоре перед приемом ребенок с удовольствием рассматривал аквариум.
Посмотреть ответ организации
Никита З.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Максимально внимательный персонал - от санитарок до докторов. Не в первый раз обращаюсь и всегда всё на высшем уровне. Чисто, комфортно, современно. Доктора и рецепция всё время на связи и всегда готовы помочь, проконсультировать дистанционно уже после приёма. Большое спасибо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Д
Дана Багадирова
Знаток города 2 уровня
21 января
Доктор Ереджибок Эмма Зауровна — отличный специалист! Она внимательно выслушала меня и дала полезные советы. Процесс обследования был комфортным. Уверенно рекомендую её всем, кто нуждается в квалифицированной помощи!
Посмотреть ответ организации
виктор ч.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Очень хорошее впечатление оставила данная клиника особенно когда есть с чем сравнить, обращался с одной проблемой но здесь разтолковали максимально что и как . Осмотрели таже то что не беспокоило. Очень благодарен данной клинике обязательно буду рекомендовать всем
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
2 октября 2025
Хочу выразить благодарность узи-специалисту Гучетль Альбине Аскарбиевне, это врач с большой буквы. Первый раз привозила на приём маму перед плановой операцией. Врач была очень внимательна, отвечала на все вопросы подробно, доброжелательно. На столько комуникабельного специалиста редко встретишь, очень тактична в разговоре. Теперь, когда понадобился узи-специалист мне, я не раздумывая приехала именно к Альбине Аскарбиевне и очень довольна приёмом. Столько внимания от врача на узи я не видела нигде. Хочу ещё раз поблагодарить за чуткое отношение к пациентам и пожелать успехов в труде! Семья Кузнецовых.
Посмотреть ответ организации
Виолетта Б.
Знаток города 2 уровня
4 марта
Квалифицированные специалисты,знают своё дело. Очень ответственные,доброжелательные и приятные в общении врачи и мед персонал. Проводила там 2 операции у Ляфишевой Инны Амербиевны и Цеевой Зары Бислановны. Хочу сказать спасибо от всей души,за прекрасно проведенные операции.
Посмотреть ответ организации
Ксения Дроздова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Очень понравилось обслуживание пациентов в клинике "Мой доктор". Девочки на колл-центре все подробно рассказали, что не обходимо перед тем как идти УЗИ и в какое время его можно делать. На ресепшене девочки подсказали в какой кабинет можно пройти, уточнили у меня всю необходимую информацию. Девочки улыбались и с радостью отвечали на вопросы. Во время узи мне все показали, рассказали дальнейшие действия. Очень понравилось, что врач была аккуратна и рассказывала свои действия. Советую клинику, не первый раз туда обращаюсь.
Посмотреть ответ организации
Валентина Титкова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Обратилась в клинику Мой доктор к гинекологу Ляфишевой Инне Амирбиевне. Хочу поделиться исключительно положительными впечатлениями! Инна Амербиевна: Это врач от Бога! Очень четко и на доступном язвке объяснила в чем причина, назначила комплексное лечение! Была видна заинтересовонность в моем выздоровлении. Сама клиника: чистая, все оборудовпние современное. Персонал вежлив и внимателен! Большое спасибо всему персоналу клинике
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 2 уровня
28 марта
Огромная благодарность Ляфишевой Инне Амербиевне и Цеевой Заре Биславовне за прекрасное, душевное отношение к пациентам. Мне проводили операцию и все прошло прекрасно. Так же все мед сестры всегда отзывчивые, помогали восстановиться. Спасибо вам большое .
1
Посмотреть ответ организации
Маина Надюкова
Знаток города 5 уровня
4 марта
Прекрасная клиника с профессиональными сотрудниками и индивидуальным подходом к каждому клиенту! Самый приветливый администратор Лолита,всегда внимательно выслушает,проконсультирует и запишет на удобное время 🙂
Посмотреть ответ организации
__ɢᴀʟɪɴᴀ ɢᴏʀᴏʙᴄʜᴇɴᴋᴏ__
Знаток города 3 уровня
5 марта
Всем здравствуйте! ❤️ Обращалась в клинику не первый раз. Для меня - лучшая клиника. Мне понравилось всё: отношение, профессиональный подход, спокойная обстановка. Все добросовестно помогают. Огромное спасибо вам за меня и других пациентов! Терпения, здоровья и уважения от нас! ❤️🙏
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гридасова
Знаток города 10 уровня
28 января
Обращались неоднократно, врачи все хорошие, как детские, так и взрослые, девочки администраторы все очень приятные, всегда подскажут и ответят на все интересующие вопросы. Цены адекватные, в центре всегда чисто и приятно.
Посмотреть ответ организации
Павел Солянов
Знаток города 4 уровня
4 марта
Очень рад что у нас такая клиника. Был на приёме когда приезжал оксицентр. Рассказала, что приезжают эти специалисты, сотрудник вашей клиники помогла и организовала этот момент. Хотел бы выделить этого специалиста готова помогать людям и прийти на помощь
Посмотреть ответ организации
кристина капикян
Знаток города 2 уровня
4 марта
Хожу в клинику Мой Доктор уже 2 года. Всегда все на высоте. Очень приветливый и вежливый персонал на колл-центре и на регистратуре🌸Девочки всегда помогут разобраться в проблеме и направят к нужному специалисту 🙏Врачи-профессионалы своего дела !🙏❤️Спасибо большое руководителю клиники, за такой слаженный коллектив !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6