Іздеу
Маршруты

Монетка

Шолу
Фотосурет
30
Пікірлер
218
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Екатеринбург, улица Циолковского, 29Г
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 100-85-00
Телефон нөмірін көрсету
www.monetka.ru

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Магазины и рынок с фруктами в Чкаловском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  32
Супермаркеты и магазины товаров для дома с кассами самообслуживания в районе Чкаловский (Екатеринбург)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  49
Супермаркеты с овощами в Чкаловском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Чкаловская
710 м
2
ЧкаловскаяБотаническаяГеологическая
Автовокзал
470 м
4
АвтовокзалУлица СероваАвтовокзал – ТРЦ МегаполисУлица ЦиолковскогоЕкатеринбург – Южный автовокзал
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Өзіне-өзі қызмет көрсету кассалары
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

08:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Перекрёсток
Рейтинг 4,4
Перекрёсток
Рейтинг 4,4
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Супер Лента
Рейтинг 4,3
Чижик
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,2
770 баға
Осы орында бағалаңыз

218 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Мосиенко
8 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Посещала данный магазин 22 января в 15:30. На кассе один кассир и очередь из 10 человек. Кассир бегает туда-сюда. Я попросила обслужить меня, так как торопилась. В ответ меня послали на кассы самообслуживания или в другой магазин, где по домыслу кассира обслуживание быстрее. Обращаюсь к руководству магазина: Примите меры! Обслуживание ужасное. Один кассир на весь магазин в центре города не справляется и то что невежлив, мягко сказано!!!
5
1
Алиса
12 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Огромная претензия к Директору магазина когда вы уже наведете порядок в магазине!!! Кассы самообслуживания постоянно не работают на взвешивание овощей и фруктов. На обычной кассе всегда очереди работает только один кассир. До недавнего времени магазин прекрасно работал, сейчас очереди и скандалы на кассах. Вам должно быть Стыдно за такую организацию рабочего процесса в магазине. Встаньте сами за кассу и послушайте что говорят покупатели 👇👇👇
7
Никита
5 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Персонал работает со скоростью ленивцев, не шевелятся, баулы с товаром стоят 3 дня почти не разобранные. Вчера зашел и сделал претензию в устной форме что полки с бумагой пустые. Разрезав пленку с тележка предложили выбрать любую, а как же цена, по какому принципу я должен выбирать?! Зайдя сегодня картина немного изменилась выставили малую часть с бумагой но только большие упаковки а маленькие остались стоять как и прежде! В магазине тесно и грязно из за этих больших телег, если бы все своевременно раставлялось было бы комфортнее, свободнее и чище. Явно не от хорошей зарплаты персонал не шевелится…
5
1
Жарнаманы орналастыру