Іздеу
Маршруты

Монетка

Шолу
Фотосурет
41
Пікірлер
247
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Екатеринбург, улица Евгения Савкова, 4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 100-85-00
Телефон нөмірін көрсету
www.monetka.ru

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  12
Магазины с кассами самообслуживания в районе Академический (Екатеринбург)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Евгения Савкова
124 м
4
Улица Евгения СавковаХрустальногорская улицаШкола № 31Широкая РечкаРека Патрушиха
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Өзіне-өзі қызмет көрсету кассалары
Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

11:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Магнит
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,4
Перекрёсток
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,3
Перекрёсток
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,8
860 баға
Осы орында бағалаңыз

247 пікір

Әдепкі бойынша
ксюша
4 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
топ
3
1
Ирина М
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Магазин в целом не айс, но персонал это отдельная боль…терминал самообслуживания все время зависает, подошла к кассе с кассиром, он отказывается отбить товар, пальцем показывает на терминал, говорит идите туда, игнорирует, говорит что ему нужно сигареты раскладывать… В итоге пришлось оставить корзину с товаром потому что просто не было возможности это купить.. Я в шоке от такого отношения.. Слава Богу проблем с магазинами нет в районе, пошла в Магнит и там все купила без проблем.
1
Ұйым жауабын қарау
sofia nikitina
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
На кассе самообслуживания плохо работает сканер, постоянно по 2 раза отбивает продукты, появляется два варианта либо идти на кассу, либо стоять и долго ждать работника, также если подходишь на кассу, кассир почему-то в шоке с того, что оказывается их сканер по два раза пробивает и начинает учить как правильно пробивать продукты, с этого конечно я обалдела, видимо надо учиться теперь даже этому. Чтобы взять продукцию Киндер надо спрашивать разрешение у работника, что тоже конечно непонятно, ведь это нигде не написано, а кассы стоят впритык, причем разрешение надо спрашивать не всем покупателям, а только по выбору кассира. Какой итог: конкретно в эту монетку надо ходить с уже паршивым настроением, чтобы не испортить его в ней и сразу рекомендую набираться терпениям, чтобы общаться с такими кассирами и работниками. Советую чуть дальше прогуляться через дорогу и пойти в другую монетку, там таких жестких правил нет.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру