Ru

Предрейсовый осмотр водителей
Специализация клиники
медицинские справки
Методы диагностики
суточное мониторирование артериального давления, 3d-узи, маммография, ЭКГ, эндоскопия, флюорография, эхокардиография
Предоставляемые справки
справка на оружие, медицинский осмотр, санаторно-курортная карта, медицинская книжка, водительская медкомиссия, справка для поступления на работу, учебу, справка в бассейн, медкомиссия для моряков
Форма собственности
частная
Для лиц с ограниченными физическими возможностями
для людей с нарушением зрения

4.3
241 оценка

Все отзывы

По умолчанию
13 декабря 2019
Про медосмотры ру в Басманном переулке отзывы нахожу хорошие. Мы тоже пользуемся услугой именно этой клиники, она ближе всего к нашему офисному зданию. Хорошо, что здесь назначают конкретную дату и вовремя удается всем пройти профосмотр. Все анализы сразу берут, если какие-то неполадки, рекомендуют обратиться к узким специалистам. И в помещениях удобно, уютно, без нервотрепки. не было такого, чтобы кто-то не успел или ждал слишком долго. Все мы деловые люди и хорошо, что в клинике ценят и наше время тоже.
5 сентября 2019
Наша организация уже несколько лет обращается в Медосмотры.ру, и лично я считаю, что нам с этим медцентром очень повезло. Персонал там работает грамотный, в составе врачей – опытные специалисты, очень доступно и четко объясняют многие важные моменты, быстро проводят осмотр, при этом реально осматривают вас, а не вот просто спрашивают не болит ли чего и тупо ставят галочку в медкнижке. В кабинетах медцентра стоит внушающая доверие техника, видно, что добротная, современная. В общем, мне этот медицинский центр нравится, проверенное место, которому смело можно довериться.
14 декабря 2019
Доброго времени суток! Проходила медосмотр в данном учереждении и была удивлена приятно отношением к пациентам и персонала к работе)) Вежливость, внимательность.Большое спасибо) Особенно выделю гинеколога, редко где встретишь такое отношение , учитывая поток людей)Жаль что в моей поликлинике таких нет( Буду пользоваться Вашими услугами и дальше))
27 декабря 2019
персонал нашего лицея проходит профосмотры регулярно. Недавно перезаключили договор с другой организацией, так как старая не устраивала, вечно были путаницы со справками и не вовремя. Обратились в медосмотры ру в Басманном переулке. Уже один раз проходили всем коллективом профосмотр. Впечатление осталось положительное. Никто не томил по коридорам. Врачи вежливые, работают с тобой сколько нужно, но не затягивают время, не отвлекаются на посторонние дела и не гоняют чаи во время рабочего дня. Прошли все осмотр оперативно, все оформили как положено.
20 сентября 2019
Шаговая доступность идет в плюс(м.Красные Ворота),но толпа людей в коридорах,духота,унылые админы с кислыми лицами замученные потоком людей(не запомнила имя девушки со стрижкой и зеленой челкой - очень контактная и терпеливая),недозвон,к специалистам вообще притензий нет - очень внимательные и положительные,в проц.каб. забор материала на кишечные инфекции проходит некорректно - элементарно не блокируют входную дверь щеколдой - стоишь ж...й к двери - ох...но!!! Порадовала девушка на заборе крови - очень легкая рука,что встречается крайне редко,не обратила внимания на бэйдж в суматохе,но хочу её отметить - она профессионал!!!👍
17 января
Супер клиника! Автоматическая электронная очередь ко всем специалистам сразу. Не нужно занимать очереди к каждому врачу. Вся информация отображается на мониторах. Вежливый и приветливый персонал. Посещением остался доволен. Не думал, что можно проходить медосмотр не получая негативных эмоций :)
11 сентября 2019
Проходила медосмотр очень долго. На талоне время 11:56 выход 15:58. Врачи: отоларинголог и окулист 10 сентября решили побить все рекорды приема , ожидание 55 минут. Душно, кондиционеры не работают, коридоры узкие. Все вопросы к администраторам заканчивались ответом: следите за электронным табло. Причина как оказалось, сбой в программе только двух докторов: окулиста и отоларинголога,но никто об этом даже не предупредил. Безумно жаль потраченное время за бестактность сотрудников данной организации.
17 декабря 2019
Вежливость - это наверное визитка медосмотров ру. Ни разу не слышал, чтобы тут хоть кто-то из персонала повысил тон или ответил небрежно, хотя попадаются всякие индивидуумы. Например, приходит во время назначенное для осмотра нашего предприятия дама и начинает прям на входе возникать, мол ей нужно срочно и некогда выстаивать общие очереди. И вообще, у нее какие-то права есть. Не знаю, какие у нее были права, но как-то ее вежливо утихомирили и все объяснили, так что когда уже после осмотра уходил - видел ее же, вполне довольную.
11 февраля
Удобная и быстрая возможность оформления меддокументации, если не нарвался на диспансеризацию коллектива какого-нибудь автобусного парка, что случается по моим наблюдениям все чаще.
17 ноября 2019
Ужасно долгое обслуживание. Хожу в эту клинику для продления мед.книжки уже 6 год, раньше все было идеально. Но в этом году был просто кошмар. Дикие очереди, охрана не пускает людей из-за того, что внутри нет места. Стоял в очереди к терапевту 1 час 20 мин. Уважаемое руководство, нужно что-то решать. Иначе с таким обслуживанием, вы растеряете всех клиентов.
24 декабря 2019
Проходил комиссию от работы 24.12.19. Сущий ад! Приехал к 10:30. Очередь на получение направления ко врачам минут на 30, В очереди около 20 человек. К некоторым врачам люди с утра попасть не могут (как пример, сдача крови, гинеколог, терапевт). В помещении тесно-узкий коридор, мало мест для сидения и ожидания. Три неудобных монитора для отслеживания очереди. Совет идти к вечеру. Народа меньше.
27 ноября 2019
Врачи очень хорошие и внимательные. Очень хороший врач-гинеколог. К сожалению не знаю ее фамилию и имя. Очень внимательный, прекрасно провела осмотр. Единственная проблема большая очередь. А так все на уровне
10 ноября 2019
Прохожу там регулярно профосмотр. Обслуживание хорошо поставлено, есть конечно врачи, которые работают чуть медленнее остальных, но мне кажется это бывает в любом подобном учреждении. В помещении шкафы для одежды, кулер, кондиционеры, электронная очередь, вежливый персонал.
16 декабря 2019
Достаточно удобно расположен центр, все очень быстро и конкретно, без беготни и суеты, хорошие специалисты и нормальный медосмотр.
10 сентября 2019
Отличная организация проведения профосмотров.Быстро и профессионально ! Автоматическое распределение очередей к специалистам (видишь на электронном табло свой номер и уже знаешь в каком кабинете тебя ждут)
22 августа 2019
Отвратительно! Была в 2018 - все на высшем уровнем, быстро , удобно , оперативно. Сейчас как будто другое место, была два раза в 2019, очереди по 4-5 часов, людей очень много, встать в небольшом помещении на втором этаже просто негде, принимают очень медленно. На прием лор-врача по 25-30 минут, в обычной поликлинике быстрее. Что произошло непонятно, или врачи поувольнялись или все в отпусках, но итог один , люди нервничают , сидят голодные по 5 часов , чтобы сдать кровь.
18 декабря 2019
Нерасторопные врачи. Алгоритм управления якобы электронной очередью - либо далёк от совершенства, либо управляется вручную. Из 2-х необходимых врачей, приёма у первого ждал 15 мин., а у второго - час. Сами приёмы врачей длились не более 5 мин. каждый. Учитывая, что услуги оказываются на комерческой основе, считаю подобное неуважение к пациентам недопустимым.
19 ноября 2019
По телефону объявили цену ниже, чем на самом деле: 2300 р. вместо 3150 р. Рисуют прохождение за 2 часа. Я сижу уже 40 мин и прошёл только одного врача из восьми. Народу много, как и везде. Минимум человек сорок. Добавляю. Уже 1час 10 минут. Ничего не поменялось, 1 -го врача прошёл. Жесть
19 сентября 2019
Всё бы хорошо, если бы не очередь! Полезного времени из трёх часов нахождения было минут 30... Ещё и в обед попал... Приходите с утра, к восьми, девяти часам. Иначе можете попасть на обед, а это плюс лишний час.
10 января 2019
УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ ОБРАЗ ОБРАЩАЮСЬ В ДАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОЧЕРЕДНОГО МЕДОСМОТРА. ВСЁ УСТРАИВАЕТ: И ДОКУМЕНТЫ ГРАМОТНО ОФОРМЛЕННЫЕ, И ОРГАНИЗОВАННОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ МЕДКОМИССИИ, И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ ПЕРСОНАЛА. К СОЖАЛЕНИЮ ВРАЧИ ЧАСТО МЕНЯЮТСЯ, НО К СВОЕЙ РАБОТЕ ОТНОСЯТСЯ ОТВЕТСТВЕННО. И, К НЕСЧАСТЬЮ, ИНОГДА БЫВАЮТ И СЛУЧАЙНЫЕ ЛЮДИ. НАПРИМЕР, УДИВИЛА ОФТАЛЬМОЛОГ БЕСПРИЧИННЫМ РАЗДРАЖЕНИЕМ, ГРУБОСТЬЮ. СТРАННО ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ СРЫВАТЬ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ НА ПАЦИЕНТАХ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ КОЛЛЕГИ. КТО БУДЕТ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ОФТАЛЬМОЛОГ ЗЛОЙ, ЕСЛИ ПАЦИЕНТЫ ВДРУГ ЗАХОДЯТ К НЕЙ В КАБИНЕТ КОГДА ОНА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАВТРАКАЕТ, ОБЕДАЕТ, ИЛИ ЧТО ТАМ У НЕЁ ПО ЛИЧНОМУ РАСПИСАНИЮ. (ОСТАВЛЯЮ НА СОВЕСТИ АДМИНИСТРАЦИИ, ЧТО СНИСХОДИТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ФАКТАМ ПРИЁМА ПИЩИ СОТРУДНИКАМИ В РАБОЧИХ КАБИНЕТАХ.) ВОТ МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО. ПОПАЛА МОЯ ОЧЕРЕДЬ, КОГДА ЕЙ ВДРУГ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОЖЕВАТЬ. НЕПРИЯТНО ВИДЕТЬ ЖУЮЩЕГО ВРАЧА, ЧТО -ТО ТОРОПЛИВО ПРЯЧУЩЕГО В ЯЩИК. А ЕСЛИ БЫ НЕ ПОСТУЧАЛ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО В ДВЕРЬ? БОГ ЗНАЕТ ЧТО МОЖНО БЫЛО БЫ УЗРЕТЬ? ТЕПЕРЬ ПЕРЕЖИВАЮ - КАК У НЕЁ С ПИЩЕВАРЕНИЕМ? ПАЦИЕНТЫ МЕШАЮТ ВЕДЬ. М-ДА... "КОЛЛЕГЕ" С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ, ХОЧУ ПРОСТО ПОЖЕЛАТЬ: НЕ ХВОРАЙТЕ! ВЕДЬ ВАМ ПРИДЁТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ (И НЕ РАЗ) К ТЕРАПЕВТУ, К КАРДИОЛОГУ, К ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.
11 октября 2019
Отправили сюда на первичный медосмотр при поступлении на работу. Взяли талоны в 11:30, закончили ровно в 14:00 (11 кабинетов прошли). Выдача заключения на след. день после 16:00. Из минусов - тесноватое помещение, клиентов много. В принципе, один раз потерпеть можно.
2 сентября 2019
Я ожидал что будет долго, но не на столько. 😭 Проходил 6 врачей чуть больше 4 часов. Учитывая, что была электронная очередь, видимо администраторы пропускали особо кричащих людей вне очереди. Каким то невероятным образом 124 талон прошел раньше моего 108. Это бардак.
20 декабря 2019
Всегда очень много народу.Но,молодцы-организована электронная очередь,все мобильно.Бедные врачи и мед.сестры!Из-за такого количества людей,работа как на конвеере.
3 сентября 2019
Оформляю справку для замены прав в ГИБДД - услуга стоит 1500 руб. Большая очередь. Ждём Лора и офтальмолога уже 3 часа, хотя обещали что пройдём всех врачей за это время. Выбирайте другое место. Ужас.
8 ноября 2019
Жутко! Очередь со ступенек 1 этажа, медленно. Был периодический медосмотр для вождения. 2 врача за 2 часа . Не хотите провести здесь полдня- лучше не приезжайте. Номер 108, 106 прошли раньше меня!
12 сентября 2019
На удивление все организованно и быстро. Конечно послала туда принудиловка. Смысла от этого осмотра никакого, только для галочки и спокойствия начальства.
1 февраля
Быстро, по присвоенному номеру, электронная очередь с вызовом по экрану, проходишь комиссию за 1:30-2:00 часа. Хорошие, квалифицированные специалисты.
1 февраля
Очень понравилась система с талонами, а значит нету хитрых личностей, которые "я тут занимал". Каждый специалист проверяет паспорт, так что не получится сдать медосмотр за кого-то.
13 декабря 2019
не плохо. врачи вежливые. сервис отличный. девушки на ресепшн не очень рады гостям. не улыбаются. тон разговора не приятный.
10 февраля
И здесь я проходил профосмотр, часа на 2 можно зависнуть, народу много, особенно к терапевту, хотелось, бы быстрее
17 ноября 2019
Долгое время ожидания некоторых специалистов. Очень мало места для ожидания, узкий коридор в котором даже нельзя с двух сторон стоять, иначе пройти невозможно.
12 декабря 2019
Хорошо, что наше руководство решило заключить соглашение на медосмотры именно с этой организацией. У нее ряд преимуществ: недалеко от фирмы, не нужно выстаивать огромные очереди, все укладывается буквально в пол рабочего дня. Внутри чисто, оборудование используется современное, лаборатория работает качественно, все нужные анализы берутся прямо в тот же день, не нужно больше ничего искать и куда-то еще ехать. О врачах тоже скажу, они не просто задают стандартные вопросы, но и умеют слушать, от тебя не отвлекаясь.
19 октября 2019
Все очень долго, электронная очередь бесполезна. Процедуры кабинет полчаса смеётся за чашечкой чая, и не принимает, зас авляя толпу людей ждать. Крайне не советую.
27 октября 2019
Быстро работают, молодцы )) Такая медицинская машинка для печатания справок клиентам и печатания денег владельцам. Хороший бизнес...
11 ноября 2019
ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ! Что в пятницу в 16:00, что в понедельник в 10 утра! Вам придётся около трёх часов простоять. Хоть за электронное табло Спасибо.
18 декабря 2019
Профосмотр за 2,5часа.заключение через 2 дня.очередь электронная.все удобно но дорлговато
13 декабря 2018
Сегодня посетила данное заведение для медосмотра. За 40 мин прошла всех врачей, все обследования. На ресепшне милые девушки, которые снавигировали и подсказали план действий. Работает система электронной очереди, над каждым кабинетом табло, по каторому легко ориентироваться. Врачи вежливые, все по делу. Кулер с водой при входе, бахилы, в помещении чисто, включая комнату гигиены. Спасибо за скорость и качество.
19 сентября 2019
Можно быстро пройти профмедосмотор , очередь электронная, все расположенно на одном этаже
6 сентября 2019
Хуже этого медцентра только поликлиника, администраторы некомпетентны, медленно просто до безобразия, закройтесь уже или наладьте алгоритм..
5 февраля
Невыносимо долгие очереди! Если раньше можно было пройти максимум за 40 минут, то сейчас только в очереди к гинекологу сидишь 3!!!
24 декабря 2019
Отвратительная организация работы. Была необходимость пройти осмотр всего 2-х врачей. Неволога прошел в 09.50, психиатра в 12.00.
21 сентября 2019
Проходила периодический осмотр. Было бы неплохо посадить на приём ещё одного терапевта, в очереди к нему потеряла час.
18 октября 2019
Два раза проходил здесь медосмотры и оба раза быстро. Очень радует электронное табло.
7 ноября 2019
Ужасный центр , очередь начинается с улицы, стояла 2,5 часа даже к регистратуры не дошла, какие там врачи, до врачей нужно стоять часа 4
16 ноября 2019
Сегодня проходил мед.осмотр оценка 5+ особенно офтальмолог это женщина знает свою профессию с уважением к вам
22 марта 2019
В это место я попала по воле моего работодателя, сама бы туда не ногой. Для того, что бы пройти медосмотр мне потребовалось более 2,5 часов. Медосмотр состоял из прохождения 7 кабинетов(врачей) 6 кабинетов я прошла менее чем за час. Все остальное время сидела и ждала очереди к терапевту!
6 ноября 2019
Все довольно быстро и хорошо. Нареканий нет.
2 августа 2019
Проверяйте свой обходной лист ! На ресепшн менеджеры безграмотные не воспитанные и к работе относятся посредственно, врачи принимают формально !
18 октября 2019
Тесно, среднее время прохождения медицинского осмотра немногим более 2 часов.
20 октября 2018
Совершенно безответственная организация. Пришел на анализы, оплаченные фирмой за полчаса до времени закрытия организации, которое мне презентовала моя фирма. Чтобы не попасть впросак ввиду неактуальности сведений, заранее позвонил и уточнил время работы, мне его подтвердили. К сожалению, был прогнан и анализы сделать не удалось.
Ещё 50 отзывов

Ещё 3

Часто задаваемые вопросы

Еще 2

Похожие места рядом

Владелец следит за актуальностью информации
Этот знак получают организации, владелец которых подтвержден и поддерживает данные на карточке в актуальном состоянии. Подробнее

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе