Іздеу
Маршруты

Автомобильная парковка

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
28
Пікірлер
22
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Диана
14 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Отличная парковка. У въезда встретили, внизу встретили объяснили куда ехать, при выезде все охранники тоже подсказывали где выезд/где терминал оплаты. Только не пойму, сейчас увидела тут в фото ограничение высоты 1.55, у меня машина 1.6-1.7 и норм пропустили джип. Цена 400 р/час, после подземного паркинга выезжаешь во двор, очень удобно.
Лилия
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Подъехала на данную парковку и отказали во въезде ( машина с инвалидным знаком!). Много машин выезжали с парковки, а нам сказали мест нет.
Kirill L.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Заехал на парковку и столкнулся с хамским поведением сотрудника (Алексеем. Его фото прикрепил к комментарию. ). На мою просьбу успокоиться и назвать фамилию, получил еще больше хамства и ора. Спросил у других сотрудников его фамилию, получил отказ. Круговая порука. Попросил телефон менеджера, так же получил отказ. Надеюсь, что руководство примет меры.
47
7
Людмила К.
10 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2018
очень выручили на выходных. приехали с ребенком из Звенигорода полюбоваться на красную площадь. у парковки удобное месторасположение, совсем рядом. все организовано, ребята очень вежливые. стоимость так же порадовала - 200р/час
10
3
Ұйым жауабын қарау
Виталий Шкурко
11 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
Сегодня заехал сюда во время сильного дождя, чтобы переждать дождь. Когда заехал внутрь, охранник меня направил на парковочное место на улицы. На мои возражения что я хочу стоять в крытом паркенге, они ответили что места только для тех у кого абонемент. Если что то не нравится, оплачивайте 200 руб. и выезжайте. Бесплотное время всего 5 минут.......
11
3
Антон Милов
10 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2023
Парковка не подземная. После заезда в подземную, выезжаешь На улицу хотя заезжаешь как в подземную. Не уведомляют, что парковка не подземная. Пока катаешься по паркинг у заканчиваются бесплатные 5 минут. Потом начинают заставлять оплачивать парковку. Ужасный персонал. Не обучен. Не уведомляет.
7
5
Александр
9 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2023
Очень удобное место в центре, выход прям к Красной площади. Все четко организованно, персонал дружелюбный. И цена не высокая ! Все супер, буду приезжать еще !
6
5
Алексей Юрьевич С.
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2016
Работаю в центре и с удовольствием пользуюсь этой парковой! Хороший профессиональный персонал и отличная система тарификации. Стоимость месяца всего 9 тыс. рублей! Даже на городской парковке дороже! А здесь всегда охрана, сухо и тепло. В общем, всем рекомендую)
1
2
V
Victor S.
2 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2018
Странные люди, тариф 700 рублей в сутки, минимум 3 суток, получается, что это 2100 надо отдать, если я хочу простоять сутки. Кому надо оставлять в центра машину на ТРОЕ суток без выезда? Я в Шереметьево дешевле оставлю ... Надеюсь меня неверно проконсультировали по телефону, но сегодня свои 700 рублей вы уже упустили, которые я отдал бы за 5 часов на парковке. Ждите троесуточников...
14
14
Дарья П.
6 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Приезжали в Москву погулять на 4 дня, жили в центре, и очень эта парковка спасла) стоило 700 р/сут. Поставили и забыли, т.к. для погулять по красивым местам машина не нужна, метро и автобус удобнее. Советую)
4
Вячеслав Шестаков
9 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Обратите внимание, кроссоверы и джипы не пускают из за низких потолков парковки
10
Ж
Жека С.
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2018
Паркинг супер, цена хорошая, вежлевый и отзывчивый персонал, всем советую
1
1
Анна Федосеева
7 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2017
Хочу уточнить - стоит 100 рублей. Две минуты следующего часа оплачиваются как полный час. Информацию исправьте.
1
2
А
Анонимді пікір
25 желтоқсан 2018
Хорошая парковка. Цена вполне приемлемая, а с учетом нововведений вообще ХОРОШАЯ :). Рекомендую!
1
А
Анонимді пікір
14 тамыз 2018
Цена завышена, как временное решение для паркинга на пару часов удовлетворительно.
4
Павел Клименко
6 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Если верить параметрам в описании, то там на белазах можно разъезжать, прям на большой скорости)))
ПЛС- Мпаркинг
3 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2016
Парковка , просто супер я таких еще в Москве не видел . и цена достойная в месяц .
1
Дмитрий Горошко
6 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2018
Хорошо. НО. Стена въезда-выезда ужасной полосатой раскраски!!! В глазах рябит и от этого смотрю многие водители своими передними бамперами эту стену перекрашивают. ХD
1
Наталья С.
8 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2018
В галерее Вольво. А на парковку не пустили. Ограничения нигде не указаны.
2
Ұйым жауабын қарау
Ярослава Бугрова
5 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2018
Класс! Очень удобно для культпоходов в центр!
1
А
Анонимді пікір
13 желтоқсан 2017
Как перехватывающая парковка очень удобна
1
Ilya Kouznetsov
7 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2020
Ребята, вы лучшие!
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2