Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Автожуу

Майнинг Глосс

Рейтинг 4,5
144 баға
21:00-ге дейін ашық
+375 29 385-55-00
Телефон нөмірін көрсету
Минск, улица Маяковского, 115, корп. 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Автожуу Майнинг Глосс, Минск, фото
Автожуу Майнинг Глосс, Минск, фото
Тағы 16
Шолу
Фотосурет
26
Пікірлер
66
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минск, улица Маяковского, 115, корп. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 29 385-55-00
Телефон нөмірін көрсету
mininggloss.by

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Аэродромная
2,26 км
2
АэродромнаяКовальская СлободаНеморшанский сад
Солнечная
277 м
4
СолнечнаяКамвольный комбинатЧервенский рынокМаяковскогоЖелезнодорожная станция Минск-Южный
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жуу:қолмен, қозғалтқышты, дөңгелектерді
Шанақты жуу құны:8–12 бел.руб.
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Қолжетімді
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

18:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Plsw
Рейтинг 5,0
Автомойка
Рейтинг 5,0
Коврочистка
Рейтинг 5,0
АСК
Рейтинг 4,4
Go!
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
144 баға
Осы орында бағалаңыз

66 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений Мулярчик
6 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Осторожно: цены «плавают», а качество VIP-комплекса под вопросом (отзыв после трех моек + фото) Посетил автомойку трижды. Впечатления, мягко говоря, неоднозначные. Каждый раз заказывал либо самый дорогой комплекс, либо предпоследний. И каждый раз сталкивался то с непонятными ценами, то с откровенно халтурной работой. Первый раз. Менеджер-девушка включила в счет уборку багажника за 20 рублей. При этом карту скидок мне так и не выдали и первый штамп не поставили. Второй раз. Приехал снова. Ситуация повторилась: сумма в моей голове и сумма в чеке менеджера не сходились. Когда предложил открыть сайт и посчитать вместе, менеджер не стал спорить и сразу сказал, что «попутал». Уборка багажника во второй раз, кстати, уже входила в комплекс, хотя в первый раз за нее взяли деньги. Третий раз (14 марта, заказывал VIP-комплекс). Это был полный провал. 1. Сначала мне предлагают убрать багажник за 5 рублей. После звонка директору выясняется, что багажник входит в VIP-комплекс. 2. Заказываю химчистку ковролина от соли за 25 рублей. Через 20 минут звонок: «Соли многовато, будет 35». Ладно, согласился. 3. Но самое главное — качество. Машина помыта очень плохо, как снаружи, так и внутри. Соль с ковролина убрали только в зоне ног, а слева от сиденья даже не трогали. Создается ощущение, что влажную уборку салона не делали вовсе. За VIP-комплекс я ожидал совсем другого уровня чистоты. Фотографии прилагаю, на них все видно. Вывод. Мойка неплохая, но только если вам повезет с сотрудником и если вы готовы постоянно все перепроверять. Либо менеджеры сами не знают, что входит в комплексы, либо сознательно пытаются «накинуть» лишние 5-10 рублей (то забывая карту, то «ошибаясь» в подсчетах, то назначая платными уже включенные услуги). А после третьего визита с «VIP»-мойкой наплевательского качества вопросов стало еще больше. Будьте бдительны и проверяйте итог до и после оплаты.
2
Мария Соколачко
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Приезжала на автомойку в первый раз, найти было достаточно трудно , пришлось воспользоваться навигатором. В итоге кое как нашла, заехала. Машина была у меня очень грязная , выбрала комплекс вип. Мыли часа наверное 2, не очень конечно быстро, но это того стоило. Отмыли так, как будто после химчистки. Я была честно говоря очень приятно удивлена. Сколько не ездила на мойки, такого результата не было никогда. Ребята действительно профессионально подходят к своему делу. Очень огромные молодцы. Так же познакомилась с Администратором Юрием, очень приятный молодой человек, и его отношение к клиентам меня очень порадовало , и не смотря на свой достаточно молодой возраст, в своей сфере он профессионал , проконсультировал меня по всем вопросам , что касается детейлинга. В общем, я очень осталась довольна , не зря заехала. Буду всем советовать только вас, вы Лучшие! Впредь, я теперь ваш постоянный клиент!
1
О
Олег С.
3 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
24.05.2026 Записался на 15.00 на Премиум комплекс за 40р + чернение шин 5р, спустя час мойки, подходит мойщик и говорит что мошки не отмываются и нужно дополнительно обрабатывать химией(стоить это будет 60р) ну ок думаю,посмотрим на результат,которого забегая вперед не оказалось от слова совсем. По итогу минут через 5-10 подходит и говорит что машина готова, p.s резину начернить забыли..после того как сказал - исправили..Сажусь в салон, его только пропылесосили, пыль протереть с панели приборов,торпеды,дверных карт опять же забыли..позже протерли на скорую руку. Ну, а по поводу мошек, с ними я как приехал, так и уехал..(не помогла даже хваленая химия за 60р, которая как я думаю была только на словах и отразилась на списании 60р с карты) Качество мойки за 105р предлагаю оценить по фото.(хуже чем на мойке самообслуживания за 5-10р) Мошек этих, с бампера, решетки радиатора и фар я убрал влажными салфетками без особых проблем за несколько минут.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі