Іздеу
Маршруты

Магнит

Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
255
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Мекенжай

Раменское, Высоковольтная улица, 22
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 200-90-02
Телефон нөмірін көрсету
magnit.ru

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Высоковольтная улица, 22
272 м
4
Высоковольтная улица, 22ФабричнаяМЦД ФабричнаяМЦД Фабричная – 1Посёлок Красный Октябрь
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жеткізу
Өзі тасымалдау
Наубайхана
Сыйлық сертификаты
Төлем тәсілі:картамен төлеу, қолма-қол ақшалай, Жылдам төлем жүйесі
Науқандар:бонустар, науқандар, жеңілдіктер, арнайы ұсыныстар
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

03:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,1
849 баға
Осы орында бағалаңыз

255 пікір

Әдепкі бойынша
Elena M.
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
На постоянной основе ли бо нет ценников на товарах, либо не актуальная цена. Но сегодня просто верх циннизма, подошла к кассиру и спокойно без свидетелей указала, что в холодильнике с кисломолочными установлена не соответствующая температура, а именно +18°С.. и все товары уже не холодные на что кассир мне ответила - это допускается по температурным режимам хранения продуктов.. Рядом сидевший менеджер (или кто он там) побежал к этому холодильнику, я пошла за ним и показала, что на этих продуктах указан режим хранения до +4°С, он сказал - идите в другой магазин.. Живу на районе лет 10 и это один из худших магазинов" магнит" в Раменском...
Ұйым жауабын қарау
Василиса Е.
5 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Персонал - грубияны. Заходишь в магазин - вокруг бегают какие-то местные дети сотрудников. На кассе сидят без формы. Ощущение, что посещаешь палатку на рынке где-нибудь в стране недалекого зарубежья. К свежести продуктов тоже есть вопросы, на подоконнике как-то видела балкончик с дихлофосом.
5
Ұйым жауабын қарау
Alexander Lobanov
3 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Уже два года хожу в этот магазин. Первый год все было хорошо, но! около года назад полностью поменялся штат сотрудников и с каждым днем здесь становилось все хуже. Отсутствие ценников, просрочка на полках, тухлые и гнилые овощи, не внесенные в систему товары, которые как бы есть но их «нельзя пробить», кассиры которые каждый день разные и непонятно вообще работают ли они тут, и даже летающие по магазину синицы — это все то, на что получалось закрыть глаза. Последней каплей стали обвинения, дескать вы долго выбираете и по карманам себя трогаете, значит ***… (ведь конечно мы придем к вам воровать вечером, когда у вас не такая сильная нагрузка, а не в пиковые часы, где у вас просто нет времени никуда смотреть) Мне теперь у вас ни за деньги, ни за бесплатно ничего не надо, надеюсь это то, чего вы и добивались. Вокруг много других магазинов, и всем читающим на данный момент рекомендую присмотреться к ним, а работникам магазина желаю мира в душе и понимания, что если хотите, что-то поменять, стоит сначала трезво оценить свою работу
4
Ұйым жауабын қарау