Іздеу
Маршруты

Магнит

Шолу
Фотосурет
46
Пікірлер
314
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Мекенжай

Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров, 95/3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 200-90-02
Телефон нөмірін көрсету
magnit.ru

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Коммунаров
18 м
4
Улица КоммунаровУлица ГорькогоКооперативный рынокГлавная городская площадьКарасунская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жеткізу
Өзі тасымалдау
Наубайхана
Сыйлық сертификаты
Өзіңізбен бірге кофе
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Төлем тәсілі:картамен төлеу, қолма-қол ақшалай, Жылдам төлем жүйесі
Науқандар:бонустар, науқандар, жеңілдіктер, арнайы ұсыныстар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

17:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,1
1059 баға
Осы орында бағалаңыз

314 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Рерих
4 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Живу рядом, регулярно приходится заходить за всякой мелочевкой когда нет возможности закупиться в более проверенном супермаркете, регулярно в магазине какая то вонь, холодильник с охлажденкой практически не охлаждает, температура в нем как и с наружи, как 3 года назад покупала там тухлятину (с нормальным сроком, распаковав, поняла что мясо пропавшее по ужасной вони), так и сейчас там тот же холодильник, несколько раз говорила об этом персоналу в зале, все пофиг. 21 марта зашла по пути из тренажерки купить напиток экспоненту, оказалось у половины напитков срок истек в этот же день, зашла сегодня (27 марта) те же напитки пропавшие 6 дней назад на месте, еле нашла не просрочку, просрочен почти весь товар. Персонал при этом нормальный, реагирует нормально, не конфликтный, ощущение что все все понимают но вероятно дело в руководстве, 1 звезда только за персонал. Ужасный магазин где даже сроки на упаковке не гарантия свежести из за неправильных условий хранения. Скрин сегодняшней операции с покупкой прилагаю чтоб не быть голословной, хотелось бы возле дома иметь магазин поприличней.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга КК
7 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Не большой, но удобный в расположении и распределение товара. Все необходимое в нем есть. Мужчина, который там работает , всегда поможет, подаст и вынесет товар. Кассиры приятные.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия К.
2 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
У вас воняет трупами во всём магните))) и воняет уже месяц. До этого воняло возле полки с выпечкой, сейчас воняет во всём магните. Пахнет правда так, как будто умерла крыса какая-то, но никто с этим ничего не делает. Персонал ужасный(к счастью не весь), всегда набирают каких-то фриков. Поставили кассы самообслуживания, но обе в основном не работают. Работает почти всегда одна касса, даже если оюразуется огромная очередь. Магнит трэш)
2
Ұйым жауабын қарау