Ru
60 м
Все места
Маршруты
Маршруты

Отзывы о магазине бытовой техники Реванш

4.8

Подарочный сертификат
Способ оплаты
наличными, оплата картой
Виды электроники
аудиотехника, домашние кинотеатры, телевизоры, видеотехника
Виды бытовой техники
газовые плиты, электроплиты, холодильники, пылесосы, стиральные машины, обогреватели

4.8
564 оценки

Все отзывы

По умолчанию
11 июня
Купила в Реванше стиральную машинку на мноооого дешевле чем у конкурентов! (один в один) Поэтому ставлю плюс! Вообще часто слышу, что цены у них ниже!Ещё
20 июня
Удобное месторасположение, есть парковка напротив входа в магазин, достойный ассортимент, оптимальное соотношение цены и качества.Ещё
11 октября
Цены доступные. Быстрое обслуживание. Грамотный персонал.-----------------------------------------------Дополню отзыв:По безналичному расчету были оплачены несколько позиций для компьютера. Получали товар на Усть-курдюмском шоссе.При выдаче мастера показали целостность упаковок и их содержимое, в том числе были и беспроводная мышь с клавиатурой в 3 экземплярах (комплекта).Привезли в офис, установили всё. Из трех купленных комплектов - два оказалось с браком.Вернувшись в магазин с просьбой поменять брак, мне ответили:"вам надо ехать на Вольский тракт, проблемы с безнальным товаром только там решать".Вот это поворот!На дворе 21 век, Карл!А поменять клавиатуру можно только проехав полгорода и потеряв полдня, чтобы доехать на ВОЛЬСКИЙ ТРАКТ (это почти за городом)!!!А если общественным транспортом ехать - то маразм полный...И не факт что там еще чего то НЕ потребуют (например счет фактуру, печать, доверенность, или типа того)...У меня нет просто слов... Реванш, вы серьезно ? Оценка само собой меняется за неудобство обслуживания корпоративных клиентов.Ещё
3 мая
Пахнет канализационными стоками в магазине. Выбор товаров оставляет желать лучшего. Очень неудобный подъезд и неудобная парковка.Ещё
30 сентября
Вежливые консультанты, быстрое оформление заказа, приемлемые цены, хороший выбор. Парковка маловата правда.Ещё
20 августа
Отличный магазин. Доступные цены на бытовую технику. Бесплатная доставка крупной техники. В интернете нет информации о ценах на товар, скорее всего это политика компании.Ещё
17 сентября
Не был,сказать не могу про него,но наверно хороший,как и все реваншиЕщё
5 августа
Была в магазинах от Чапаева- до Вольского тракта 14.Делали и будем делать там покупки.Персонал вежливый,на любой вопрос дадут ответ и порекомендуют лучшее.Доставку можно сделать с предупреждением час-два,никогда не подводили.Молодцы.Ещё
6 июля
Хорошая сеть...доступные цены...хороший персонал...Ещё
1 октября
Качественный ассортимент по адекватным ценам, вежливый персонал, удобное расположение, небольшая парковка.Ещё
8 октября
О магазинах Реванш всегда хорошее мнение. То оборудование что покупалось мной работает исправно. Да ещё и рядом.Ещё
31 августа
ценами уже не радуетЕщё
16 сентября
Конечно удобно что реванш есть в солнечном только вот парковка маленькая и всегда занята припарковаными машинами этого и соседнего домаЕщё
6 июля
Телек там купил, дёшево, но сердито, работает год, так что , я считаю, что магазин хорошийЕщё
24 августа
Консультанты так себе, им лишь бы впихнуть товар, с доставкой иногда косячат. Если товар купил и по гарантии приносишь на ремонт, вот положен ремонт 40 дней, они его ровно столько и продержат. А потом вернут в том же состоянии. Это я так стиральную машинку купила.Ещё
19 мая
Хорошие цены, ассортимент поубавился но все равно это лучшее сочетание. Уж не знаю какой у хозяина прихват но эльдорадо и мвидео курят в сторонкеЕщё
19 мая
Тесно и выбор маленькийЕщё
27 июля
Удобно расположенный магазин, иногда идешь мимо, заходишь и покупаешь какую нибудь вещицу по привлекательной цене. Много техники купили в этом магазине.Ещё
18 июня
Нормальный магазин техники ничем ни лучше и не хуже остальных в сетиЕщё
6 сентября
Предпочитаю этот магазин, из-за их ценовой политики и ассортимента товара. Можно найти все в этом магазине.Ещё
10 сентября
Оч много всего. Очень тесно. Практически ни разу не нашел того, что нужно именно мнеЕщё
25 августа
Хороший магазин! Неплохой выбор, приятный персонал.Ещё
21 августа
Ну что тут сказать....Дорого...Ещё
10 октября
реванш в принципе нравится...но если сдать брак...это мучения не на один месяц, даже если пользовался 1деньЕщё
23 июня
Хороший магазин. Но с навигацией не беда, а катастрофа. Очень тесно.Ещё
2 октября
Замечательный магазин, низкие цены, грамотный персонал. Один минус - тёмное помещение. Хотелось бы попросторнееЕщё
7 сентября
Хороший магазин и цены приятныеЕщё
1 сентября
Очень выходные цены практически всегда и на весь ассортимент, сотрудники магазина всегда помогают с выбором, всю технику в дом в течении многих лет покупаю только в реванше, со времен когда они открыли первый магазин на чапаева в крытом рынкеЕщё
18 сентября
Реванш лучший магазин электроники ,цены на товары ниже ,даже без всяких " липовых" скидок чем других могазинах . Товар можно увидеть и " пощупать" в живую в отличие от интернет магазинов . И с гарантией порядок.Ещё
14 июля
Покупали с мужем там 2 года назад водонагреватель и кронштейны для телевизора и СВЧ, как и любого покупателя порадовали цены, на тот момент самые дешёвые, особенно кронштейны. Но для меня очень важно было обслуживание - никто не навязывался, а при возникновении вопросов с нашей стороны были получены исчерпывающие ответы, а самое главное нам никто не пытался "варить" что по дороже.Ещё
3 мая
Небольшой магазин с различной техникой.приятные цены.удобная развязкаЕщё
9 июля
Приобрели водонагреватель по хорошей ценеЕщё
20 июля
Очень грамотные консультанты . Вежливое обслуживание.Ещё
3 июля
Удобное расположениеЕщё
17 июля
Широкий выбор техники с интересными ценами. Вежливые сотрудникиЕщё
16 октября
Компетентные консультанты !!!Ещё
4 сентября
Мне не понравилось место.Ещё
25 сентября
Отличный магаз почти всю электронику брал в реванше. Дешевле чем в сетевых магазинах.Ещё
12 октября
Хороший выбор и цены.Ещё
25 сентября
Отличный магазин приобретала в нем много бытовой техникиЕщё
7 октября
Очень хорошие консультантыЕщё
14 сентября
Нормальный магазин есть возможность купить нормальную технику по нормальной ценеЕщё
3 июня
Цены по сравнению с другими магазинами ниже, качество товаров хорошее и недалеко от дома.Ещё
16 августа
Лучший магазин электроники в СаратовеЕщё
24 сентября
Широкий ассортимент товаров по выгодной цене, толковые рекомендации консультантов, быстрое оформление покупки - это те причины,по которым я выбираю этот магазин.Ещё
5 октября
Отличный магазин и продавцы знающие!!Ещё
28 июля
Много товаров по доступным ценамЕщё
21 июля
Отличный магазин, цены ниже, чем в других магазинах техники, качество продукции не подводило ещёЕщё
1 октября
Большое разнообразие электроники и бытовой техники.Ещё
9 октября
все хорошоЕщё
Ещё 50 отзывов

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе