Поиск
Маршруты

Клиника-Сити

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
183 оценки
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Анастасия Шилкина
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
09.07.2025г. проходила процедуру МРТ двух отделов позвоночника. Накануне записалась по телефону, в назначенное время меня ждали. У входа в клинику есть парковка, что является несомненным плюсом. Клиника чистая, светлая, просторная. На стойке ресепшен приятная девушка, оперативно оформляет документы, вежливо отвечает на все вопросы. Лаборант (сотрудник, которая проводила исследование) очень профессиональна, тактична и вежлива. В 18:00 я легла в аппарат, в 19:05 я уже оплатила услуги и получила запись и заключение в бумажном и электронном формате. Хочу поблагодарить за профессионализм и комфорт, очень приятное впечатление оставил визит.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Грибанова
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
В феврале этого года довелось делать КТ сустава в данной клинике. Приняли в назначенное время, снимки расшифровали быстро и квалифицированно (в дальнейшем диск смотрел и лечащий доктор). В самой клинике очень уютно и чисто, персонал вежливый. Дополнительно имеются скидки выходного дня и для людей определенной категории. Обращаюсь повторно для проведения исследования МРТ. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Г.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Очень чистая и уютная клиника. Приятно находиться. Администраторы очень вежливые. Все сделали быстро и качественно. Однозначно всем рекомендую, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Милана Байкулова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Я была на узи у Хуаджоковой, доктор от бога,доброжелательная, внимательная она все объяснила, показала😍 В Клинике чисто, уютно, светло девочки на ресепшене приветливые, быстро и качественно выполняют свою работу, в общем ушла я довольная😍
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Я сдавал анализы в этой клинике, девочки на ресепшене приятные, вежливые, быстро оформили, медсестра с первого раза взяла кровь, результаты анализов получил быстро, в клинике чисто, светло, просторно 👍
Посмотреть ответ организации
Елизавета Казарова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Всё понравилось! Быстро и вовремя! Очень радует, что нет очереди и всё четко по времени 👍🏻 Спасибо Персонал вежливый и терпеливый. Боялась делать МРТ, включили свет в нём и мне стало легче 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Rurushima
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Делала здесь УЗИ брюшной полости, на ресепшене девушка четко выполнила свою работу, провела меня до кабинета, я дождалась своей очереди, зашла в кабинет, все сделали быстро, объяснили все мои вопросы, вообщем вежливые и компетентные люди.
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2025
Обратилась в диагностический центр "клиника сити" очень вежливое общение. Записали на удобное мне время. Результаты отдали на руки. Чисто, комфортно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пешкова
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Очень уютная обстановка в клинике, внимательный и компетентный персонал. Работу выполняют грамотно и оперативно. Спасибо огромное за оказанные услуги. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Ф.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Неоднократно проходила исследования в данной клинике. Персонал дружелюбный, приветливый. Администраторы и рентгенлаборанты выполняют свою работу четко . Описания отдают быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
На ресепшене девочки в толстовках, сразу предупреждают что надо доплачивать после приема врача, врач весь приём пугала онкологией и впч, писала список анализов. Про результат осмотра так я ничего и не услышала. Но кучу информации про необходимость прийти именно сюда сдать анализы я услышала. В итоге не знаю за что заплатила 2000 рублей. Была у гинеколога. Не советую.
Посмотреть ответ организации
andreimkp
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Были на приёме. Провели обследования, выписали заключение, всё как положено. Молодцы. Но имеются пару минусов. 1. Девушка на ресепшене - это лицо клиники. Но лицо она показала как будто мы пришли в бесплатную поликлинику. Милости в диалоге не наблюдалось, только не большое раздражение. С чем это связано, история об этом умалчивает. 2. Клиника дополнительно наживается на продаже флеш карт USB. Результаты МРТ скидывают на CD диск, результаты на которые накладывают шифр чтобы вы не могли скопировать оттуда информацию, поэтому без программиста перенести информацию самостоятельно не получится. Либо вариант 2. Добавить к исследованиям 800₽ чтобы они записали на карту памяти USB себестоимость которой 400₽ и которая никому нафиг не нужна. + который добавляет одну звезду это то что они делают время от времени скидку
1
Посмотреть ответ организации
василий сахнов
Знаток города 21 уровня
8 февраля 2025
Чисто комфортно девочки на ресепшене добрые приветливые врач при осмотре молодец общение и разнесение это очень хорошо всё понятно и доступно плюс скидку выходного дня приятно
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вакуленко
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Запись на любое удобное время, всё чисто и красиво, цены приемлемые, персонал вежливый и внимательный, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Сдавала анализы в этой клинкие . Очень понравилось обслуживание,все очень вежливые, чистота, медсестра аккуратно и безболезненно взяла кровь
Посмотреть ответ организации
Роман Негрейко
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Отличный центр,всё быстро и качественно, персонал вежлив,отношение к клиентам уважительное,специалисты компитентные,отличное обслуживание,всеи советую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вьюшина
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Вежливый и приятный персонал, записалась на МРТ день в день , результат отдали очень быстро
Папа
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2025
много нас с ребенком Краснодар гонял, а толку не дал, в этой клинике хирург-уролог нам сразу назвал причину, и что делать! Отношения к клиентам хорошое, спасибо вам большое.
1
Посмотреть ответ организации
836701 Земерова
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Спасибо за оказанную услугу (МРТ коленного сустава)Услуга на высшем уровне ,начиная от вежливости администратора до граммотного описания врачом результатов исследования!!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Власова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Очень хорошо нас встретили, пришли пораньше, нестали ждать по времени и нас пропустили, результат в течении 30 минут был на руках, а ещё мы были в субботу и нам сделали скидку, мы очень довольны и недорого
Посмотреть ответ организации
М
Марина Санникова
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Лучшая клиника в городе!!! Прекрасные администраторы на ресепшене, приходила сдавать с семьей анализы мед. сестра очень внимательная, компетентная в своем деле. Мама проходила МРТ- исследование рентгенлаборанты от бога!!! Спустя 20 мин отдали заключение с подробным описанием. Выражаю огромную благодарность руководству клиники! Успехов Вам во всем и процветания!!!
4
Посмотреть ответ организации
нафа мамишева
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Хочу оставить отзыв про Клинику Сити. Я там сдавала анализ, мне очень всё понравилось. Все уютно , как красива. А сотрудники очень вежливые и приветливые и без очереди.
Посмотреть ответ организации
Иола Красильникова
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Приняли в тот же день что позвонили. Чисто, уютно. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Быстро, не затягивая по времени, дали описание КТ.
3
Посмотреть ответ организации
Элана Хахова
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Отличная клиника,делали КТ все быстро на высшем уровне.Отдельное спасибо администраторам чуткое и доброе отношение к пациентам.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Соловьева
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Делали МРТ ребенку, не предложили быть рядом, а пока сидела ждала в коридоре прочитала это на информационном стенде. Девушка на ресепшене 5 раз не верно назвала фамилию, хотя в руках у нее были документы, в итоге заключение с неверной фамилией, указала на ошибку, мне на повышенных тонах попытались предъявить, что переспрашивали, видимо тогда, когда 5 раз не смогли повторить за мной и прочитать в документах, лаборант переделал и молча принес. Элементарного извинения не было ни от одного сотрудника. Непрофессионально, невежливо. Заключение еще не показывали лечащему врачу.
1
Посмотреть ответ организации
Ислам Магдеев
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Выражаю огромную благодарность, за работу персонала, очень компетентны, серьёзно относятся к своей работе, так же хочу отметить девочек с ресепшена, всегда улыбаются и относятся доброжелательно, Всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимировна
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Клиника Сити очень понравилась , уютная приятная атмосфера, новое современное оборудование , что немаловажно , внимательный доброжелательный медперсонал ,обращались уже неоднократно, всем довольны , цены приятно порадовали, результат уже через 2 часа готов , советую клинику всем своим знакомым .
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Всё быстро, чётко, хорошая атмосфера и люди! Спасибо за оказанную услугу
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Записалась на прием за неделю.Приехав на прием с утра пораньше,после заполнения документов спросили вес,оказывается есть ограничения по весу.А заранее спросить нельзя было ,когда звонила на запись.Безответственное отношение к работе.
Посмотреть ответ организации
Artem Gorbachev
Знаток города 30 уровня
1 августа 2023
Отличная клиника с опытными специалистами. Встречают улыбкой и домашним уютом уже с ресепшена. Немного была задержка, но чтоит понимать, что там делают диагностику пациенту, а не дай бог что нашли! Это медицина и важно качество! Персонал ответил на все вопросы. Молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Манюня
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2025
Отличная клиника, вежливый персонал, обращались с мамой летом, когда понадобилось мрт ребенку вопросов не возникло куда обратиться
Посмотреть ответ организации
Анна Худолей
Знаток города 30 уровня
3 мая 2024
Делала КТ почек. Девушка на ресепшене оперативно заполнила документы, но дружелюбной обстановки не было, такое ощущение,что устала. Ни улыбки, ни спасибо. Не понравилось,что во время оформления моих документов обсуждала вопрос с коллегой празднование первомая. КТ сделали быстро, в помещении очень свежо. Результат пришел очень оперативно на почту. Но когда я получила результат, то была очень удивлена,что не указали плотность камней. Звонила, уточняла. Прислали исправленный вариант молча.
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Хоретлева
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Очень внимательный персонал. Сдавала кровь, очень быстро и безболезненно
Посмотреть ответ организации
Луиза
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Светло, чисто, приятный персонал, быстрое обслуживание и получение результатов
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Приятное место, хорошее и быстрое обслуживание. Очень комфортно находится внутри. Результат получил быстро. Советую!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Печаль беда были записаны на МРТ ребёнку 16:00 итог сидели ждали пока лаборант сделает другому человеку КТ и нам сказали ждите не чего , зачем тогда записываться по точному времени . Спасибо другому лаборанту что пришел и все правильно и чётко сделал 👍очень обходительный и понимающий молодой человек
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Сечина
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Делала узи молочных желез у Хуаджоковой, врач не компетентна от слова совсем. Девушке 19 лет она сказала: либо у вас строение груди такое, либо рак (объяснив это тем, что она не любит утешительных слов). Переделала узи в другом месте, обследовалась у маммолога и никаких подозрений на онкологию абсолютно нет)) Очень сожалею, что попала к ней на осмотр. Не советую. Персонал на ресепшене очень приятный и приветливый)) к этому вопросов нет.
Посмотреть ответ организации
Алена Гончарова
Знаток города 12 уровня
11 октября 2024
Привела ребенка 4 лет сдать кровь. Истыкали всего и так и не смогли найти вену. Даже жгут не могут наложить правильно. Безобразие! Учите свой персонал! В поликлинике бесплатно с этим справляются лучше. Пришлось ехать в другую клинику, сюда больше не ногой
1
Посмотреть ответ организации
марина Р.
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
В этот центр обращались уже не раз. Все на высшем уровне. Вежливый персонал . Качественная диагностика .
Посмотреть ответ организации
Мэри
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
На звонок девушка ответила со вздохом и недовольным голосом. Записались на мрт, предупредили, что мы еще будем сдавать кровь. Приехали с утра, встретили нас не доброжелательно… и еще 20 минут нам пришлось ждать мед. сестру . Пока мы ожидали, нас 2 раза попросила пересаживаться с диванчиков уборщица пока она протирала полы.Вопрос- обязательно было нас беспокоить и просить вставать? У мамы кружилась голова, а нас гоняют по коридору . Девушки с ресепшена тем временем пересели со своего рабочего места на диванчики для пациентов и стали болтать . Когда брали кровь, мед сестра не могла включить компьютер, пришлось ждать, пока она его настроит, бегала по кабинетам. В общем над обслуживание однозначно нужно поработать. Мы больше не придем и рекомендовать не будем.
Посмотреть ответ организации
Максим Николаевич
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Был направлен для контроля динамики патологии на КТ головного мозга для сравнения с другим КТ. Результаты обобщены! На вопрос как можно отследить динамику по Вашему описанию ответили: "нужно МРТ, так как на КТ ничего непонятно. А КТ с собой, которое сделано в другой клинике видимо лучше". Деньги не вернули! Описание не исправили! Отправлен в головной офис грубой девушкой на стойке! В книге отзывов до меня такая же запись!
2
Посмотреть ответ организации
Диля777
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Проходила МРТ-обследование. Что понравилось: Персонал очень внимательный и отзывчивый. Цены на обследования ниже, чем везде. Несколько раз обращалась в клинику претензий ни к чему нет: качество обслуживания на должном уровне, описание очень подробное, лечащего врача устроило на все 100%. Огромное спасибо, рекомендую!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Хорошая клиника,доступные цены,всё чисто аккуратно,вежливый персонал, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Калугин
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Вежливый персонал. Быстро выполнили исследование . Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Vika Shakhmelyan
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Сегодня посетили Вашу клинику, приятная атмосфера, положительный Администратор, девушка очень улыбчивая и внимательная. Играет приятная музыка, очень чисто, и даже приняли нас на час раньше. Спасибо большое за оказанные медицинские услуги.
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Казакова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Клиника наверное хорошая, и МРТ тоже наверно, но моя мама к сожалению так и не смогла попасть на МРТ с контрастом. Поначалу было, всё хорошо, записали, рассказали, какую подготовку необходимо сделать перед процедурой ( если в кратце сутки сидеть на воде). Приехали в назначенный день, "извините, аппарат на диагностике" позвонить заранее сказать об этом, не смогли (звонили с утра в день процедуры). Хорошо, перезаписались на другой день, и снова какая-то поломка. И так нас записывали 4 раза, то диагностика то поломка. Итог сей басни, записались в другую клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Бота
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Не рекомендую обращаться, путают заключения постоянно, ставят не правильные диагнозы, крайне расстроены этой клиникой
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Юрьевна
Знаток города 2 уровня
19 января 2023
Очень понравилась клиника! Позвонила, записали на удобное мне время на МРТ. Оформили за 2 минуты. Перед процедурой четко рассказали, как все будет проходить, ответили на все вопросы. Результат отдали через пол часа. Молодцы! При необходимости обращусь повторно, успехов Вам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дария
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Делала МРТ в этой клинике, осталась очень довольна : уважительный персонал, очень чисто, уютная атмосфера, играет приятная музыка. Спасибо за оказанные услуги.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Коскова
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Делала в этой клинике МРТ. Осталась очень довольна: приветливые и внимательные сотрудники, спокойный интерьер, очень удобное фойе, где можно посидеть и подождать результат исследования. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо большое персоналу.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3