Поиск
Маршруты

Клиника Эксперт

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
42
Отзывы
178
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
521 оценка
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Герман
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Обратился в клинику «Эксперт» (ул. Комсомольская, 238) для МРТ головного мозга. Хочу отметить: чёткую организацию: приняли точно по записи, без очередей; профессионализм персонала: врач внимательно уточнил жалобы, ответил на вопросы; комфорт во время исследования: предоставили наушники, следили за состоянием; оперативность: заключение готово через час, диски отдали сразу. Цена соответствует качеству услуг. Однозначно рекомендую эту клинику!
3
Посмотреть ответ организации
Захар Белоедов
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Посетила данную клинику для прохождения МРТ пояснично-крестцового отдела,в связи с хроническими болями в пояснице. Приехала из другого города и не пожалела. Очень вежливое обращение,приняли вовремя,внимательная врач сначала меня выслушала,все мои жалобы,задала уточняющие вопросы. Процедура прошла хорошо. Результат я попросила отправить мне по электронной почте чтобы не тратить время снова и ехать за ним( причем обещали на следующий день,а прислали в день обследования через несколько часов) Рекомендую клинику 👍
6
Посмотреть ответ организации
Света Костюкова
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Второй раз посещаю данную клинику. Впервые по собственному заболеванию, второй раз с отцом . Папе было рекомендовано сделать МРТ с к/у , я знала что процедура очень неприятная , и длительная, отцу не говорила до последнего. Персонал вежливый,девочка которая непосредственно вводила контраст умничка , совершенно безболезненно, разговаривала с папой , помогла встать прсле ( поверьте эти мелочи очень ценны, когда человек болен) доктор Кирнос спасибо Вам за понимание , за тёплое отношение к папе, за то что поинтересовались откуда мы приехали и как удобнее нам получить результаты ( я с папой прошла круги ада в онкодиспансере , и от езды уже мозги кипели). Рекомендую данную клинику .
5
Посмотреть ответ организации
pete cher
Знаток города 4 уровня
10 июня
Выражаю благодарность клинике за оперативность и высокий уровень сервиса. Понадобилась срочная диагностика, и специалист Рузана оперативно подобрала удобное время приема в день обращения. Прошла МРТ и УЗИ за один визит, что существенно сэкономило время. Медицинский персонал проявил исключительную вежливость. Врачи доступно и понятно проконсультировали по всем вопросам. Также порадовала финансовая выгода от комплексной программы обследования. При необходимости буду обращаться снова.
1
Александра Стасенко
Знаток города 3 уровня
3 июня
Приводила маму на обследование головы, ей сделали скидку как льготнице, очень приятно такое внимание. Лаборант помогла маме улечься, была очень внимательная и терпеливая. Администратор на входе все обьяснила куда идти и что заполнять. Все обследования и узи прошли за один день. Спасибо персоналу за такое доброе отношение к пожилым людям.
1
1
Оксана С.
Знаток города 6 уровня
1 июня
Заезжала сдать анализы, в процедурном кабинете девочки просто золото, даже синяка не осталось на вене. Потом пошла на консультацию к по результатам мрт. Очень вдумчивая женщина, все нюансы рассказала, на вопросы ответила. Приятно что есть комплексные программы, реально выгоднее получается по деньгам. Рекомендую этот медицинский центр.
1
Мария Горбова
Знаток города 2 уровня
3 июня
Хочу поблагодарить Валентину из мрт кабинета за терпение и вежливость к капризным пациентам. Проходили там еще осмотр у Гурского, он как детский невролог лучший в городе я щитаю. Клиника современная, оборудование новое стоит, не то что в старых больницах. Вобще не пожалели что приехали именно сюда из другого района. По ценам все прозрачно.
1
лиза пестова
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Любимая клиника. Быстро, оперативно, вежливо. Отличное оборудование. Малеева Марина Викторовна лучший специалист УЗИ. Высокий профессионализм и любовь к пациентам прекрасное сочетание у доктора. спасла мою нервную систему и избавила от страхов, внушенных другими диагностами.
2
1
Посмотреть ответ организации
nonna m.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Ходила на МРТ колена,вообще все понравилось.Администратор встретила вежливо,быстро все оформила без лишней волокиты.Врач потом все подробно объяснила по снимку, а не просто дала бумажку в руки.В клинике чисто,очередей особых нет, все по времени. Буду рекомендовать знакомым.
1
Иришка Мануйлова
Знаток города 26 уровня
11 августа 2025
Неплохой мед.центр. Делала МРТ почек, так как узи показало не определенное что-то (боюсь об этом говорить). Пришла на прием, все хорошо, тут же мне пришли сказали, что все хорошо с почками, и предложили еще сделать с контрастом, чтобы точно исключить нехорошие предположения. Я согласилась, и тоже показало, что все хорошо. Врач меня успокоила и отправила с улыбкой. Я готова была ее расцеловать, за приветливость, отзывчивость, потому что я пришла такая расстроенная и не знала, что ожидать от результатов. В итоге она мне тут же сказала, что ничего подобного нет на мои иди спокойно. На следующий день пришла за результатами, уже с очень хорошим настроением. Благодарю девушек за приятный прием и за то, что терпят таких боязливых пациентов, как я которые задают 100/500 вопросов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Раковский
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2025
Чисто, уютно. Вот только пришлось возвращаться с полдороги из-за сбоя компьютера и переделывать исследование.Пришлось ждать пока освободится стол. Потерял более часа своего времени. Можно было проверить диск при выдаче. Да и цены кусаются.
1
Посмотреть ответ организации
Lotus Flower
Знаток города 2 уровня
8 мая
Девочки админы не смогли записать на прием, просто бросают трубку, не перезванивают, не берут телефон, на заявки не перезванивают. Потеряли клиента , который мог бы им принести 13 тыс. Не хотят нормально работать и зарабатывать, ну ладно, обратимся в другую клинику :) Слава богу, что нас не записали и мы не вынуждены терпеть такое качество персонала) Слетели на моменте записи, пронесло ! Уверена пришлось бы до момента результатов терпеть выкрутасы админов) Бог отвёл от такого места)
2
Николай Ч.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Отвратительный персонал клиники , советую руководству их сменить , грубое отношение , как будто пациент должен лично им что -то . Пациент был записан вечером , позвонили попросить перенести запись , нам было неудобно приехать раньше . В итоге встретили с недовольным видом . Сказали заключение будет готово на следующий день после 18:00 , приехали в 20:30 и прождали еще 1.5 часа . Может аппаратура и доктора клиники хорошие , но АДМИНИСТРАТОРЫ НА РЕСЕПШЕНЕ ПОРТЯТ ВСЕ . И создают первое впечатление ужасное .
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Молотова
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
Персонал внимательный. Специалисты профессиональные. Проходила УЗИ и МРТ. Задержек в очереди не было, время записи выдерживается
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Михайлов
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Два раза были оба раза с приключениями. Первый раз приехали к назначенному времени, но пришлось ждать минут сорок. Второй раз раз записались за 10 дней, когда приехали к назначенному времени нам сказали, что нас нет в записи. Предоставил запись разговора с администратором сделали круглые глаза. Сидите ждите между приёмами Вас примем. Тут же перезаписался в Клинику Сити приняли без проблем и обслуживание гораздо лучше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Каратаева
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2025
Добрый день! Была на УЗИ органов малого таза у доктора Нинуху Д. Д. Прекрасный доктор, очень внимательный, всё рассказала, показала, дала рекомендации!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лана В.
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Отличный диагностический центр.Вежливые сотрудники. Делали УЗИ сердца в этом году. Записались по телефону, сотрудник на следующий день напомнила о записи. В назначенное время врач сделала быстро и качественно процедуру. Результат забрали сразу. Рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Люшук
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Хорошая клиника. Всегда помогут подобрать удобное время, принимают во время, в клинике чисто, компетентный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Великая
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Очень разочаровалась в этой клинике. Почти месяц назад записалась к неврологу, ждала приём неделю и вот утром мне позвонили и сказали, что врача не будет по семейным обстоятельствам. Девушка перезаписала меня ещё на неделю, и вот сегодня мне они опять звонят и говорят, что приёма не будет 😔 я попросила, чтобы мой контакт записали,чтобы я попала к ней как только она выйдет.,чтобы не ждать ещё месяц. Девушка мало того, что отказалась, так ещё и разговаривает так,как будто я ей что то должна.... я не за бесплатно хочу попасть к врачу. Что за безразличие и хамство... очень жаль, придётся искать другого врача. Хотя врача не могу оценить,так к ней и не попала. Хотя отзывы о ней хорошие
3
Ольга Ользина
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Отличная клиника , удобное местоположение и график работы ! Персонал очень доброжелательный
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Черненко
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Сильно болела голова, мучайся долго, плохо спал. Пришёл в МРТ Эксперт на консультацию к Колесовой Ольге Анатольевне. Внимательно выслушала мои жалобы, назначила сделать МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. Тут же записался, на следующий день уже прошёл мрт и попал на повторный приём. Назначила лечение, начал капельницы и результат не заставил себя долго ждать. Спасибо огромное ей и вежливым администраторам!
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья *
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Очень грамотный персонал. На МРТ правильно сделали описание. Дали рекомендации. Результат выдали сразу. Доброжелательная и спокойная обстановка. Неутишительный диагноз озвучили корректно. Молодцы. Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Молотова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Самые лучшие врачи и заботливый персонал. Долго не могла найти где сделать МРТ лимфоузлов ребенку 15 лет, он очень боится, а здесь разрешили стоять с ним рядом, держать за руку и разговаривать. Спасибо большое, что все объяснили и дали рекомендации.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Худолей
Знаток города 30 уровня
20 января 2024
Звезду снимаю за грубость и хамство девушек на ресепшен. Ужасное отношение. Такое ощущение, что звезды с небес спустились. Задержалась на три минуты, сколько я выслушала... Я была с мамой 74 года, и эти молодые девушки пытались отчитать взрослого человека, который еле ходит! Доктор шикарный на МРТ, если бы не он, поставила бы 1 балл. Доктор все объяснил, рассказал. Очень вежливый, воспитанный, грамотный. Девушек администраторов надо или учить общаться, или менять. Конечно же больше в эту клинику не приеду.
11
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вапельник
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
28.10.2024 года приехали на мрт головного мозга с другого города, были пробки и опоздали на 6 минут. В 13:16, на что сказали принимать не будут, даже слушать не хотели. Такое ощущение, что на ресепшене сидят королевы, а самое главное разговаривают на повышенных тонах. Пусть там оборудование хорошее, а отношение к людям ужасное. Бабушка всю обратную дорогу плакала, ей 76 лет, а дома чуть инсульт не случился. Не советую. Одна звезда персоналу ресепшена
5
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зуева
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Очень хорошая клиника. Вежливый, прекрасный персонал. Пойдут на встречу, решат вопрос любой по возможности) была первый раз, меня успокоили, относились просто превосходно! Теперь если на мрт, то только сюда))
3
1
Посмотреть ответ организации
rusakovapoplavskaya
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Хочу выразить благодарность менеджеру Белле на рецепшене, за ее внимание и вежливость и двум молодым девушкам, которые проводят мрт, вежливые и профессионалы своего дела. Диск выдали сразу, заключение врача пришло вечером на ватцапп. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Делала тут МРТ и узи. Довольна. Врачи профессионально подходят к работе.
3
Посмотреть ответ организации
Кидакоев Тагир
Знаток города 2 уровня
27 января
Делал мрт суставов, врач встретил все хорошо сделал. Хороший а главное приветливый и заботливый персонал. Думаю буду приходить еще к вам, спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Плясова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
Хочу поделиться своим опытом обращения в клинику. Надо было дочке 7 лет пройти МРТ по направлению от невролог. Так как у дочки СДВГ, то лежать 15 минут ей очень тяжело, по этому я ей рассказала, что поедем проходить тест на пригодность в космонавты, в общем рассказала интересно и дочь прекрасно прошла процедуру. На выходе дочка спросила, где её бумага, что она будущий космонавт, а я и не знала, что сказать, хорошо, что результат завтра, значит и бумага завтра. Но каково было моё удивление, когда, по приезду домой на ватцап пришёл именной диплом космонавта)) Это так мило, сотрудники обращают внимание на мелочи, вежливы, компетентный. Теперь, если возникнет необходимость, только к вам, и друзьям буду советовать. СПАСИБО!!!
15
Посмотреть ответ организации
Галя б
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Чудесные сотрудники в регистратуре, была на мрт, врач очень подробно все рассказал. На узи так же врач очень внимательная. Качество обслуживания на высшем уровне)))) спасибо🫶🏼
3
Посмотреть ответ организации
Анна Каплуновская
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Центр понравился. Делала УЗИ вен. Внимательные врачи. Прием по времени.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Саркисова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Клиника понравилась,записалась на удобное время,приняли вовремя,не пришлось ждать
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Хочу выразить благодарность сотрудникам МРТ Эксперт города Майкоп, за чуткое и внимательное отношение, в частности девушке которая в кабинете МРТ. Проходила МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, жутко боюсь замкнутого пространства, но после посещения данного заведения с их специалистами страха практически не осталось! Очень внимательное отношение и быстрый результат! Спасибо Вам огромное! Больше аппарат МРТ я не боюсь.😅🫶🏻🫶🏻🫶🏻 Сердечная благодарность вам всем!
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Отличная клиника!Хочу выразить отдельную благодарность узи специалисту,за внимательное и добросовестное отношение к клиенту! Всё подробно объяснила!Буду всем рекомендовать!
1
1
Посмотреть ответ организации
V
V.Vl
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
обращались не раз в мрт эксперт, очень понравилось обслуживание. хорошее оборудование, результат в течении нескольких часов,цены доступные, запись по телефону,что очень удобно. по мимо мрт ,можно сделать узи оргнов
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 12 уровня
15 апреля
Отношение персонала на ресепшене отвратительное, девушек надо срочно менять. Они очень сильно портят статус хорошей клиники. В остальном все отлично. 1 звезда, только из-за высокомерного отношения работников.
Андрей
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
Мне понравилось, записался заранее, плюс скидка, в назначение время приняли, ждать не пришлось. Результат на руки выдали, ждать долго не пришлось.
3
Посмотреть ответ организации
Himera
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2021
Записалась по телефону. Перед приёмом позвонили напомнили дату и время записи. Приехала, оформление документов заняло около 3-5 минут. Ожидала своей очереди. После процедуры результат ждала не долго минут 5. Из минусов, не разговорчевый персонал, результат отдали без объяснений и пояснений. И телевизор в фойе висит так что приходится людям закидывать голову назад.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Май
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Отличный центр, вежливый персонал, всё быстро и чётко.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Все,четко ..быстро и комфортно приехали за ранее...приняли,расказали вежливые консультанты.Результаты прислали на ватсап,шикарное обслуживание,сразу видно 21 век
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ц.
Знаток города 3 уровня
30 января
внимательный персонал,делала УЗИ почек, все в порядке, спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Папко
Знаток города 5 уровня
21 октября 2021
Удобный рабочий график, предварительная запись к нужному времени. МРТ, УЗИ и прием невролога сразу в одном месте. Недавно сменили МРТ аппарат на новый, более мощный, 1,5 тесла как в диагностическом центре, но без очередей на месяц-два вперед. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
О
О М
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Приехали на срочное мрт, сразу же взяли , удобно что работают до 11 или до 12 ночи. Помогли лежачему больному, скидку пенсионеру сделали . Вопросов нет@ грамотно и вежливо
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2019
Приветливый, вежливый персонал! Отличное обслуживание! Грамотные врачи! Есть возможность занять ребенка (столик с раскрасками и карандашами(правда некоторые карандаши надо подточить))) Чистенько. Можно ожидая своей очереди выпить кофе напиток или же чай.
8
1
Посмотреть ответ организации
Noro
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Всё бистро и эффективно сделали, заранее позвонил договорился , и приняли ровно в назначенное время без всяких задержек и осложнений .
1
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Пуртоян
Знаток города 4 уровня
25 января
Цент обследования не плохой! Делала МРТ сердца. Всё прошло отлично! Персонал внимательный и заботливый 😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Давлятова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2022
Оборудование хорошее, кроме МРТ имеется еще УЗИ. Записаться можно по телефону, что удобно, работают с 8.00ч до 22.00ч, можно поехать после работы. Персонал вежлив, внимателен. Врачи не плохие, заказ диска еще 350р. Большой популярностью пользуется в клинике Доктора Дукина. Невролог дает направление именно в этот центр, но зато имеется скидка, при наличии печати доктора из клиники.
3
2
Посмотреть ответ организации
SERGEY ROSHCHIN
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2021
Да! Очень загружен центр, но идут навстречу, ищут возможность реализовать, как можно раньше решение проблем пациентов, всегда перезвонят, переспросил, перепредложат, откорректируют направление обращения.
1
1
Елена
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Уважительно, четко, без отказов! Много лет являемся клиентами. Менять ничего не собираемся.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4