Ru

12 оценок

Отзывы о кайтсерфинге Кайт-центр Iko K1 в Межводном

По умолчанию
20 августа
Большое спасибо кайт школе К1 за профессиональный и индивидуальный подход к обучению. Ваша отзывчивость и радушие, вместе с грамотно подобранной программой дала огромный результат. Ребята вы просто супер, так держать! Отдельное спасибо Сергею и Егору за сердечно отношение. Советы и переданный вами опыт неоценимы.
20 июня
Всем привет!!! Недавно был на этой станции - очень круто. Серегею отдельный респект. Дружеский подход, человеческое отношение. Как учитель - мастер своегодела. Также на этой станции можно постучать по груше - Вован потдержит и даст наставление. Да еще Егор может преподать Брей. Короче кайфанул по полной. Спасибо. Вернусь к вам в Июле))
3 сентября
Постоянно приезжаем на эту станцию! Обучают сертифицированные инструкторы, можно взять оборудование в прокат. У ребят новые кайты под все ветра и большая разновидность досок. Станция очень уютная. Есть все необходимые для комфортного пребывания условия: душ, туалет, водопровод, электричество, возможность приготовить еду. Люди очень дружелюбные, а станция уютная. Возвращаемся туда как домой.
17 июня
стояли и катали на этой кайт станции в 2018 году в августе , есть вода , газ туалет , палатки снаряжение , опытные инструктора и главное классная компания очень рекомендую . Мы из Орла , катаем сюда катать каждый год .
1 августа
Все супер. Комфортные условия для обучения новичкам, сертификация iko, нормальный выбор экипа в прокат. Можно встать с палаткой, есть душ, розетка, вифи. А можно из межводного гонять - минут 5 на такси. Ну и комания приятная обеспечена)
31 октября
Очень крутой центр! Ребята душевные, отзывчивые, мастера своего дела! Научат кайтингу просто и легко! мне все понравилось!
1 августа
Очень крутая кайт школа!!) все оборудование 2019 года команда инструкторов ооооочень крутые ребята!!, знают свое дело!!!) рекомендую только эту школу!!)

Контакты

Время работы

Открыто до 21:00

Похожие места рядом

Владелец следит за актуальностью информации

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе