Ru

46 оценок

Отзывы о гостинице Гостевой дом Гринвич

По умолчанию
3 сентября 2019
Замечательный гостевой дом с приветливым персоналом, интересной анимацией, вечерними посиделками))) приезжая сюда, сразу ощущаешь себя как дома, т.к. все вокруг общительны и дружелюбны))) недалеко пляж и магазинчики... кормят очень вкусно, а около бассейна бар с разнообразным выбором напитков... Нашей семье очень тут понравилось, так что смело рекомендую :)
26 августа 2019
Очень милое уютное место! Сам пос Заозерный - степь, достаточно уныло и скучно. Тем не менее, даже при таких данных хозяевам Гринвича удалось создать свой оазис, кусочек доброты на этой выжженной неинтересной с точки зрения природы земле. Гостевой дом Гринвич -идеален для семей с детьми, замечательная анимация, детская комната, да вообще не только людетям, но и взрослым гостям здесь не будет скучно - постоянно устраиваются праздники, тематические вечера, полезные мастер-классы - куча всего, в стороне не останетесь. Гимнастика от утрам , обливания. Есть бар с домашним вином, столовая, готовят не на 5+ конечно, но твёрдая 4-ка, в целом можно продержаться. Есть для детишек бассейн, настольный теннис, курятник - тоже забава детям. На море 2 раза в день возят гостей на автобусе. Если пешком - это пара километров. Находится дом через дорогу от КПП спортцентра Эволюция. Если у Вас дети там - вообще идеально. В общем, в Гринвиче все хорошо, можно спокойно без напрягов отдыхать.
3 сентября 2019
Душевная отмосфера, семейное гнёздышко, клиентоориентированная атмосфера. Оазис в степном краю, ласковое море и трансфер до моря и обратно делают отдых комфортным. А анимационные находки для детей и взрослых наполняют проживание радостью и насыщенностью.
3 июля 2019
Самый замечательный гостевой дом! Проживание, питание, автобус на море, развлечения, анимация все на высшем уровне! Самые душевные хозяева и обслуживающий персонал, хотя они как добрые соседи). С удовольствием приеду сюда еще раз!!! Всем с детьми надо отдыхать здесь!!! Дети будут заняты и веселы! На территории есть бассейн, много зелени, ягод. Частичка моей душы осталась навсегда в Заозерном в Гринвиче!
16 октября 2019
Это очень классное место для безопасного, спокойного, семейного отдыха с детьми! Чистое море и песочный пляж в пешей доступности.
9 сентября 2019
Отличный гостевой дом. Двухразовое питание. Бассейн. Трансфер на пляж и обратно. Санузел в номере. Бесплатное пользование стиральными машинами.
31 июля 2019
Очень понравилось, ждём новых встреч. Огромное спасибо хозяевам встретили радушно, так же на протяжении всего отпуска нет ни одного плохого слова только радостные эмоции.
21 сентября 2018
Очень хорошее место для отдыха , комфортное и уютное, чистое . Для спокойного отдыха самый отличный вариант. Единственный минус нет поблизости ни одного магазина, приходится постоянно куда-то ехать
3 ноября 2019
Нам очень понравилось, всё на высшем уровне и недорого.
26 ноября 2019
Отдыхали с волейбольной командой девочек.Обязательно приедем ещё!
2 ноября 2018
Есть баня, столовая, бассейн, парковка, детская комната. Хозяева и персонал открытые, доброжелательные. Видно, что все вокруг делается с душой.
11 сентября 2019
Настоящий гостевой дом!Хозяин встречает без наигранности как давних знакомых.
4 марта 2019
Хороший отель. Рекомендую всем, кто хочет отдыхать ни о чём не заботясь, особенно семьям с детьми.
24 июня 2018
Хозяева очень душевные люди! Вкусно, всегда есть чем занять детей, есть аниматор детский, проблемы если и возникают, то тут же решаются.
3 октября 2018
Отличное место для спокойного отдыха! Всё что надо, есть. Очень душевные хозяева)))
11 октября 2018
Просторно,аккуратно. В Октябре были последними гостями. Бассейн отключён. Холодно в номере. До пляжа идти далеко.
6 ноября 2019
Отличный гостевой дом
25 июля 2019
Отличное место для отдыха с детьми
10 октября 2019
Классный отель!
11 марта 2019
Отличное тихое место для отдыха!!!
12 августа 2018
Прекрасное место для семейного отдыха.
25 июня 2019
Три звезды
17 марта 2015
Прекрасное место для отдыха

Контакты

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «Гостевой дом Гринвич»?
  • Как это место выглядит?
Еще 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе