30 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
4 августа
Удобно заправляюсь картой, быстрое обслуживание, персонал приветливый, всегда встечають с улыбкой!
11 августа
Заправка цивилизованного уровня! Неплохой маркет, кафе, рядом фастфуд. Доброжелательный персонал.
6 декабря 2019
АЗС один из лучших в городе. В плане удобств и сервиса в целом. Но в качестве бензина 95 разуверился. Неоднократно заправлялся "мазутом" по цене Аи 95. Видно, что наняли спецов по магазу, а топливо одно на весь город. Т. к. владельцы те же... Как то так
5 марта
бензин отменный, бензин типа длительного горения, долго держится и машина едет на оегке, без напряга, АЗС супер
9 августа
Газ у вас ужасного качества, хорошо что не много заправил
1 августа
Удобно расположен по пути домой....
2 декабря 2018
новый и удобный сервис,можно покушать ,но там кроме бензина и газа есть зарядка электро мобилей это повышает статус города ,это современно
8 января
Постоянно заправлюсь газом, отличный чистый газ
2 августа
Качественный газ
14 марта
Качественный топливо Высокий сервис
20 апреля
Все хорошо. Понравилось.
14 августа 2019
обслуживание кассиров, не все есть там одна, я написал про нее в книге жалоб предл
6 января 2019
Цена на бензин ниже,но мне кажется все таки на объёме обманывают,в мой бак не лезет столько сколько они указывают.
21 декабря 2019
Удобная, хорошая станция
26 декабря 2018
кассир неадекватная, нет камер для обзора заправочных. кассир не видит, что происходит на заправке.
30 января 2019
Мало людей, хороший сервис, рядом с работой.
9 декабря 2018
Быстро заправели вкусно поели отлично
3 ноября 2019

4 августа
11 августа
Ещё 18 отзывов

Часто задаваемые вопросы

• Место закрыто навсегда или переехало?

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе