30 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
21 июня
В Deva-Dent мне ставили керамические коронки. Недешево, но коронки выглядят эффектно и естественно. Благодарна моему доктору Диане Левчук за великолепную работу! Для меня красивая улыбка очень много значит!
1 июня
Попкорн стал моей эпопеей с лечением зубов. Не стоит увлекаться данной сладостью, а то получиться как у меня, откололся зуб по диагонали, причем отколотый кусок не выпал, а остался висеть на десне. Я не стал рисковать и выковыривать его самостоятельно. Позвонил сестре за помощью в выборе стоматологии и она меня отвезла в дева-дент. Приняли без какой либо очереди, потому что сейчас самоизоляция и народу практически нигде нет. Осматривал врач, Диана Левчук. Сразу же направила на снимок. На снимке мне показала, что произошло с зубом и предложила несколько вариантов выхода из ситуации. Я выбрал поставить керамическую коронку Е.MAX с нанесением, потому что она прочная и не отличается от здоровых зубов. По факту Диана сделала все на высшем уровне и я очень доволен. В следующий раз иду к ней на лечение кариеса.
6 мая
Шикарная клиника! За раз сделал 7 зубов и не пожалел ни разу, все прошло супер и качественно сделали. Через час после лечения заморозка сошла и ничего не болело, впервые такое. Абсолютно всем рекомендую
29 июля
Замечательные специалисты, ремонтировал кучу зубов все аккуратно красибо и безболезненно, продолжаю лечение зубов у них, так как еще много всего надо сделать,
8 мая
От зуба практически осталась половина - откололся кусочек, из-за кариеса. Думала, это будет мой первый потерянный зуб. Отговорила удалять Наталья Пирогова, стоматолог из Deva-Dent, предложила лечение. Удачно, что наш бизнес-центр рядом с клиникой и мне посоветовали именно этого доктора, очень довольна! Зуб вылечен и восстановлен полностью.
27 января
Отличная стоматология! Доверяю каждому из специалистов. Мои фавориты и смело могу порекомендовать их. Отдельное спасибо Диане Левчук, Дарье Карасевой и Алине Гайнановой - мои спасители!
1 ноября 2019
Очень хорошо приняли, починили скол на зубе, идеально сделано. Лечился у Пироговой Натальи. Клиника большая, очень позитивная обстановка, все искренне улыбаются. Кстати, есть удобная парковка. Рекомендую эту стоматологию.
В
10 августа
Очень понравилась клиника! Молодые и талантливые врачи! Очень интеллигентные!!! Также очень интеллигентные и дружелюбные администраторы! В самой клинике - очень красиво и безупречно чисто!!!
17 марта
Были проблемы с зубами, хотела поставить керамические коронки - а в итоге обнаружили ещё и кариес на одном зубе, совсем маленькое пятнышко. Вылечили кариес и подготовили зубы к коронкам в один день, а потом через месяц пришла уже на установку коронок, сделали все как следует. Стоматологии Дева-Дент - большое спасибо! Устанавливали коронки безболезненно, ношу уже четыре месяца и проблем не испытываю.
28 июля
Хорошая клиника. Чисто, уютно, грамотные врачи, широкий спектр обследований.
8 октября 2019
Попала в эту клинику по отличной акции. Лечилась у Дарьи Сергеевны. Хороший, внимательный доктор. Уделила много внимания. Сделала свою работу на отлично. Очень рекомендую!
17 июня 2019
Помещение стоматологии чистое и уютное. Стоматологи молодые, но опытные, добрые и отзывчивые к проблемам. Без каких-либо проблем лечил кариес и делал металлокерамические коронки. Всё очень понравилось.
1 мая 2019
Очень красиво в клинике и гостеприимно. Это не клиника, а настоящая семья, лучший выбор для тех, кто боится стоматологов и боли. Тут окружают заботой и вниманием и совершенно не страшно)))).
3 марта 2019
Прохожу ортодонтическое лечение у Дарьи Карасевой. Очень грамотный и вдумчивый специалист, подобрала мне оптимальный вариант лечения! А ещё это невероятно приятный в общении человек, все подробно объясняет, отвечает на любые мои вопросы, даёт дельные советы.
12 января
Красивая клиника. Доброжелательна обстановка. Очень чуткая и внимательная доктор Карасева Дарья Сергеевна.
29 сентября 2019
Более 5 лет ходим к стоматологу Диане. Мне и моим родственникам очень нравится! Рекомендую, хорошая клиника. Отдельное спасибо за дочку, сказала, что будет ходить только к Диане :)
23 марта 2019
Несколько лет назад тщательно по отзывам выбирал себе стоматолога в Москве и таким образом нашёл стоматолога Диану. Пожалуй, это лучший специалист за мою немалую зубную практику по сочетанию профессионализма, человеческих качеств (а мне почему-то важно, кто будет залазить с инструментами в мой рот) и приемлемости уровня цен. Недавно вернулся к ней, т.к. стоматология по полису ДМС показала мне, что такое непрофессиональная стоматология. Поэтому, искренне рекомендую.
13 июля 2019
Клиника мне понравилась, очень уютная и доброжелательная обстановка. Была у доктора Дианы Аршаковны. Врач знающий и любящий свою работу. Буду рекомендовать клинику своим знакомым.
14 апреля 2019
Ужасно боюсь стоматологов с детства, поэтому всегда откладываю визит к ним до последнего. Обратилась с зубной болью к Даше Карасевой. Настоящий профессионал своего дела. Ответила на все вопросы, составила дальнейший план лечения. И самое главное абсолютно не больно! Первый раз в жизни после визита к стоматологу я готова вернуться снова на лечение, а не при необходимости с острой болью. Я нашла своего стоматолога. Дарья, спасибо большое!
26 февраля 2019
Была на приеме у стоматолога Дарьи Карасёвой. Сделала быстро, небольно. Чувствуется профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Результатом осталась довольна. Цены по сравнению с другим стоматологом недорогие. Рекомендую.
14 июля 2019
Хочу выразить благодарность Диане Левчук и Анастасии Черных. Пришел в клинику по рекомендации и не чуть не пожалел. Врачи профессионалы. Теперь только к Вам. И буду рекомендовать знакомым. Спасибо Вам!
24 июля 2019
Мужу делали там зубы - очень довольны результатом. Скоро собираюсь туда тоже. Спасибо прекрасным специалистам Диане Аршаковне и Алексею Исаевичу!
16 февраля
За один заход удалили 4 зуба и вкрутили 4 импланта. Потом установили протез с металлопластмассой. Все ок. Спасибо Якубову А. И. Цены вполне вменяемые как для Москвы и главное, не пытаются накрутить по ходу дела.
17 января 2019
Хочу выразить большую благодарность клинике Deva Dent за спасенный передний зуб! Отдельное спасибо Диане Левчук, которая была моим доктором. На сегодняшний день зуб не беспокоит и прекрасно выглядит! Удачи вам в вашей работе!
29 марта 2019
Очень вежливый и внимательный персонал! Была у доктора Дианы, очень приятная, внимательная, мастер своего дела! Рекомендую!)
22 марта 2019
Целый день болел зуб при касании или даже, если воды попить, сначала значения не предал, а на следующий день вышел огромный флюс. Пошёл в ближайшую стоматологию, то есть сюда и не пожалел! Спасибо большое, что вылечили без боли и мучений!
16 августа
Непонятный сервис, врачи не заинтересованные... на вопрос о плане лечения доктор сказал) что вы сами все знаете что вам нужно делать!!! Не рекомендую!
29 января 2019
Оочееннь понравилось обслуживание. Видно, что работают профессионалы! Новая клиника, качественное оборудования! Вообщем, советую, не пожалеете!
25 марта
Оперативно и не дорого.
26 марта 2019
Отлично! Замечательные, отзывчивые доктора. Огромное спасибо!
21 февраля 2019
Отличная клиника. Пришла за своим врачом. Отличная работа, чисто и приятно.
23 октября 2019
Попал по акции. Хорошо и быстро почистили зубы от камня.
3 апреля 2019
Клиника 5 звёзд. Специалисты высшего уровня. Все очень понравилось!
3 февраля
Проверено на себе. Работают профессионалы.
15 января 2019
Уютная обстановка, вежливый персонал)
Маршруты

Россия, Москва, Киевская ул., 24

+7 (495) 260-12-36
Показать телефон
Закрыто до 09:00
Мы лечим зубы под микроскопом!
Все наши врачи имеют опыт работы с микроскопом. Цена 3500 к стоимости лечения.
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Исправить информацию об организации
Панорама стоматологическая клиника — Эстетическая стоматология Deva-Dent — Москва, фото №1
Панорама
Особенности
Есть детский кабинет
Бесплатная консультация
Wi-Fi
Оплата картой
Услуги
хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, протезирование, терапия, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры, брекеты, гигиена зубов, коронки, лечение дёсен, лечение каналов
Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам. Подключить для своей организации
50 оценок

Ещё 33 отзыва

Часто задаваемые вопросы

Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе