Іздеу
Маршруты

Cofix

Шолу
Мәзір
Фотосурет
35
Пікірлер
487
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
865 баға
Осы орында бағалаңыз

487 пікір

Әдепкі бойынша
Наталия Максимова
14 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
Всегда покупаю кофе вечером в будние дни в этой кофейне. Все всегда ок, но иногда ассортимент продукции к вечеру становится скудным. А так все нормально)
Ирина Л.
20 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2020
Цены понятное дело, что приятные. Ассортимент хороший, Расположение во дворе.. Что +, ибо не так шумно. Чистота на 4... Персонал на 4 тоже.
Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2021
Люблю Кофикс, очень нравится кофейня десерты/кофе вкусный. Хожу всегда по пути на работу в ТЦ Круг м.бульвар Дмитрия донского, последние 3 раза попадается ужасный кофе. Горький и с непонятным привкусом, что случилось?
3
1
майяч
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Эльмир лучший бариста!!! очень добрые люди работают🥺🥺
Валентина Щ.
2 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2023
Замечательно готовят кофе на точки в торговым центре София , часто здесь пью кофе , очень замечательные добрые и внимательные баристы , всем рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Ксения Филиппова
10 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Как всегда, кофе вкусный. Не смотря на очередь, обслуживание очень быстрое
Дмитрий
12 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2022
2-й раз беру айс копучино с банановым сиропом и 2-й раз кофе не вкусный! Горький, никакой вообще. Вкус сиропа не чувствуется от слова совсем. Такое ощущение, что на сиропе экономят. Пьёшь какую-то горькую воду...
1
L
liliya gao
4 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2022
Ужас какой то! Я была сегодня в кофикс трц каширская плаза, попросила холодный напиток место чего получила горячий, когда я попросила добавить льда на меня не обращали внимания. В то же время увидела как греют кофе МИКРОВОЛНОВКОЙ! Это же надо же.
4
Кристина Кулькова
6 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2023
Экспресс тоник Тропик не очень вкусное , не понятно зачем его добавили в меню , слишком специфично , надеюсь его уберут и больше не вернут
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина П.
8 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2021
Cofix рядом с Никольской: очень разочаровало отношение к клиентам - на вопрос, какой сироп можно добавить, в грубой форме предложили самой поискать в меню, из-за плохого зрения пришлось всматриваться. Больше туда не пойду. Хамство.
5
1
Рина
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Очень вкусно, персонал вежливый
Родионова Надежда
5 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Шикарное место, все подсказали, подобрали по моим вкусовым предпочтениям, большое спасибо! Эльмир - ТОП!
Александр Б
4 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Отличное место! Персонал приветливый, кофе вкусный! Спасибо!
Алексей
8 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2022
Маленький закуток дешевизны рядом с самыми дорогими в городе заведениями. Мне как нищеброду отрадно было сэкономить прямо рядом с Красной площадью. И поесть и попить недорого и вкусно.
3
1
Алена П.
7 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Постоянно отсутствует лед… В других кофиксах такое не встречала! Ну как летом без холодных напитков?! ☹️
1
Ұйым жауабын қарау
Mary S.
5 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2020
Присоединяюсь к отрицательным отзывам именно об этой кофейне в переходе на Никольскую. Будучи кофеманом, часто посещаю кофейни, и Кофикс одно из любимых моих заведений. Но в этой кофейне уже второй раз сталкиваюсь с грубостью персонала. При чем совсем недавно в той же кофейне всё было хорошо, но после того как там стали работать две недовольные девицы, заходить туда уже не хочется. Думаю, руководству этой кофейни надо сменить персонал, иначе они рискуют потерять клиентов, ведь в начале той же Никольской открылся ещё один Кофикс.
5
Рома
3 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Отличное кофе, вкусное кофе и напитки в любом городе!!!
Татьяна К.
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
В ресторане чисто, персонал вежливый просто супер!
1
Гуру
13 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Вкусные веганские десерты. Звезду сняла за то, что берут дополнительные деньги за растительный напиток в кофе вместо коровьего молока
1
Купцова С.
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Уже второй месяц не могу списать баллы. Сегодня на кассе сказали, что у вас частые отмены купона. Ну так я его отменяю, так как мне отказывают в покупке по купону и ТЦ форд и в ТЦ Байконур
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Т.
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Эльмир самый лучший бариста! Кофикс ван лав!
один завсех
7 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Реально достали. Мало того, что ценник задрали и не опустили, уже месяц НИГДЕ нет фреша морковного. Вы прикалываетесь? Так сложно с поставками моркови???? Нахрена тогда этот фреш в меню вашем. Чтоб беременные просто так очередь стояли постоянно? Вычеркните его и из приложения уберите/сделайте пометку, что его нет. Отношение отвратительное.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга С.
5 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Хорошее место, вежливый персонал, вкусный кофе
Алексей Рассказов
15 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Нормальная сетевая кофейня эконом класса. Кофе дешев, сэндвичи подозрительны, сидеть можно на паре табуреток у стены
Котынская Ольга
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2022
Добрый день. С сегодняшнего дня очень сильно подорожали цены! Даже не знаю, буду ли теперь покупать там кофе
1
А
Алексей Л.
3 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2022
Сотрудники стабильно закрываются или не продают кофе за 30 минут до закрытия на Никольской, я работаю в ночную смену в ГУМе, приезжаю в 21:30, а у них закрыто и это на постоянной основе. Ужасно раздражает
3
С
Сергей Новиков
4 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2022
Первый раз с таким сталкиваюсь. Попросил поменять стаканчик на бумажный,,на что получил ответ-нет,у нас все стаканчики посчиианы,, эт как так то. И почему некоторые сотрудники плохо говорят по русски. И мало того,плохо соышат,щаказал одно,а приготовили другое.,Европолис., Я не раз замечал отвратное обслуживание,сонные мухи. До этого я был частый посетитель,,ХL дмитровка. Да там были свои недочеты.. но всегда с улыдкой и быстро, и главное всегда хотелось возвращяться.
2
Тамара Т.
7 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Сотрудники хамят на доброжелательность. Захотела заказать напиток, мне сказали, что его теперь нет в продаже. Я поблагодарила, попрощалась с улыбкой, а в ответ меня начали передразнивать! Так делать нельзя!!! СОТРУДНИКИ ХАМЯТ, КТО 11.09.2023 БЫЛ НА СМЕНЕ!!!!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Валерия П.
13 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2021
Недолили Матча латте. Беру часто, так что на вес могу определить порцию. При мне грубо отказали покупателям без маски.
2
Елена Борисова
10 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Уютное ,по домашнему атмосфера ходили с внучками и они сразу сказали по молодежному Вау!!!!
1
Кристина татевося
6 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Брали чай с облепихой и розмарином, отвратительный - кипяток со следам облепихового пюре. И латте не понравился
1
1
Ксения Ксения
8 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Вкусное кофе, отличные цены.Приятный персонала Рекомендую.
Ирина Бубнова
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Хамский персонал. Плохое обслуживание. Наорали просто так((
Ұйым жауабын қарау
Mira
5 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Это просто возмутительно!!!Испорченный круассан с малиной 🤬 Покупалось вчера вечером 24/06/24 в Центральном Детском Мире!!! Обслуживала девушка в платке.
1
Ұйым жауабын қарау
Марат Гатиятуллин
2 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Шикарная кофейня, но особенно в ней последнее время радует Эльмир! Теперь буду приходить именно к нему! 🔥
1
Марина В.
21 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2022
В кафе расставлены ловушки от тараканов, аппетита это не добавляет. Ровно как и доверия к этому месту. Людей мало. Кофе хороший.
1
Михаил Поляков
7 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2021
Метро братиславская . Работники два азиаты. Кофе плохого качества, они существенно испортили репутацию кофейни. На вкус будто обычный кофе из пакетика
3
1
А
6 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Отличное место, витрина всегда заполнена продукцией, вежливый персонал
Dimmaser
21 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2022
Обман покупателя! Заказл 2 ФлэтУайт, но каждый сдели с одним шотом, а не с двумя. В итоге попил молока с сиропом по 100р каждый. Утро подпорчено!
1
Tanya A.
2 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Часто захожу в кофейню, очень нравится обслуживание, спасибо! ❤️
1
К Г
6 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Испортилась сеть!Налили кипяток вместо кофе,что в руке держать невозможно,не то что пить!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Alexander Korastelev
2 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
За пол литра кипятка, и пакетик отвратительного чая 220р!? Вы с ума сошли что-ли!?
4
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Котов
8 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Кофе средний по больнице (не плохой) Утром быстрое обслуживание, даже когда много народа, персонал делает все четко.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Гурджинян
6 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Эльмир- крутой бариста!!! Вкусное кофе!
Виталий Е.
2 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Хороший кофе, хороший персонал.
1
Vio
13 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2021
Брала тут кофе коллегам, мало того , что с укором продавец сообщила , что им квест подкинула ,я заказал три разных кофе, не оказалось подставки , стали убирать в пакет большие стаканы , на мои возражения отмахнулись, в итоге все разлилось , я обожгла руку, просто отвратительное место
3
Дмитрий С.
6 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Внимание скорость все супер
Ұйым жауабын қарау
tin- <3
2 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2022
напитки правда хорошие и вкусные, но цены стали в 2 раза больше..самая маленькая упаковка для напитка была большой, с кисть руки, а сейчас с палец.. хотелось бы, чтобы вернули как раньше
3
Александр
13 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
Шарикоподшипниковская улица лимонад земляника маракуя отстой мягко говоря, или сделали не то что просил, водичка со вкусом сахарка и лёд👌 сказал что лимонад не очень, реакции не последовало, ну удачи что могу сказать 👆
2
2
Лена Л.
2 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2021
Вкофейне на Курской брала коые и выпечку и пыталась использовать купон. Продавец откпзывался как либо решать вопрос и довел до скандала. Откпзывался называтьимя старшего и тел по которому можно было бы решить данную проблему.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10