Іздеу
Маршруты

Ритм

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
29
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
54 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Иванова Светлана
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Вкусный кофе, очень приятные цены. Отличная уютная кофейня рядом с домом и работой. Вкусные десерты, которые делает сама владелица, особенно «дубайский» (просто огнище) и моти. Еще офигенные бутерброды с курицей, просто отвал башки, когда есть в наличии. Все работники очень приветливые, доброжелательные, добрые и классные, могут забабахать напиток вне меню при условии наличия нужных ингредиентов. В общем, прекрасное место в шаговой доступности, советую 😋 Большое спасибо, что вы есть))
1
Мария Чурсина
5 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Кофе вкусное, шикарные блины, тортолетки огонь. Приятная и располагающая владелица. Все классно, но к сожалению обилие подростков и когда подросток с друзьями типа баристы это прям минус. Хотелось бы их в роли баристы видеть максимально поменьше. Так как сразу страдает качество обслуживания
5
4
Александр Козлов
2 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Замечательное место для отдыха и наслаждения вкусным кофе.Бариста - настоящий фанат жанра! Он не только готовит отличный кофе, но и делится своей страстью к металу, создавая уникальную атмосферу. Рекомендую для тех, кто ценит индивидуальность и хорошее настроение. Обязательно вернусь!
2
Диана
6 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Супер много сиропов на любой вкус, прекрасный кофе и интересные десерты. Обожаю приезжать в гости в этот район и почти каждый раз захожу в эту кофейню❤️
2
Алла Чиликова
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Очень вкусная выпечка🤩бомбический кофе🔥вежливые доброжелательные сотрудники 🥰можно на вынос, есть местечко по сидеть, и попить кофе. Рекомендую 👍
1
Сергей
12 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Очень приятный кофе. Бариста сделал все быстро и помог с выбором напитка
1
Олеся Е
6 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Нашей семье нравится кофейня. Уютная!!! Часто берём кофе себе. Дочка с подружками, заходят за какао и берут какой-нибудь десерт)))
2
ксения добски
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Кофейня прикольная, но вечная толпа молодежи, мат, непонятная громная музыка. Стоит лучше подбирать персонал. Не всегда хочется заходить за кофе, когда при заказе с тобой параллельно галдят друзья бариста
3
Лилия
7 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Очень классное место рядом с домом Кофе лучше, чем во многих популярных кофейнях Тулы Также в наличии есть десерты и сендвичи Цены низкие, персонал очень дружелюбный Рекомендую!🫶🏻
2
Виктория Дагаева
4 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Отличная кофейня! Вежливые сотрудники, подскажут и расскажут что хочешь) Большой выбор напитков: от кофе до авторских напитков! десерты суперские! Приду еще однозначно!
1
Наталья К.
9 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Прекрасный кофе! Адекватные цены, для кофейни у дома самое то! Желаю успеха в непростом деле. В ЖК не хватает рекламы этого места, на досках объявлений, например. Потому что уверена, что многие обители хорошего кофе были бы рады узнать об этом месте! Тем более график с 8 утра, что очень удобно: можно перед работой захватить кофе с собой.
3
Р А
17 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Кофе не очень хорошего качества (американо) много кипятка,ни одного десерта от слова Совсем …. Приветливый бариста,только за это 3 звезды
3
Анна Позднякова
8 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Молодой человек бариста сделал прекрасный вкусный кофе. Спросил все пожелания. Хотелось бы прям кофейню на районе, но за кофе теперь хотя бы знаю куда можно зайти)
2
Елена Булатова
12 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Очень вкусный кофе, классные десерты - домашние, не приторные!
1
Оксана Валерьевна
7 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Проезжала мимо и посмотрела по карте , что тут можно купить кофе. Заказала флет уайт. Кофе не вкусный, одна вода и молоко, кофе еле чувствуется и то плохого качества. Больше не заеду сюда.
3
Людмила Зуева
9 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Трудновато написать правильный отзыв - прочитав чужие отзывы, я сделала неправильный вывод, что это - кафе. Не сразу найдя вход, всё таки нашла это местечко. Мне очень хотелось кофе и а дамскую комнату. Оказалась, что здесь всё на вынос. Но... В приватную комнату меня пустили и кофе оказался вполне себе. И даже на альтернативном молоке. Поэтому - успехов и развития
3
Виктория Ковалевская
3 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
В этой кофейне приятная атмосфера и вежливые сотрудники готовые помочь с выбором напитка который придется вам по вкусу, буду заходить сюда чаще
3
София Шиловская
5 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Прекрасное обслуживание, приемлемые цены, вкусный кофе и свежая выпечка на любой вкус👍🏻
3
ILIA
7 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Пьем кофе и молочные коктейли уже долгое время. Почти всегда без очереди, быстро и вкусно. Рекомендую👍
2
Ольга Жданова
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Отличный кофе! Очень вкусно, цены приятные и еще рядом с домом☺️
3
анастасия Кулагина
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Заказывала айс латте - просто огонь! очень вкусно, и цены приятные. Персонал очень вежливый, атмосфера приятная, чистенько все. время ожидания было не долгое, ставлю 5 звезд!
3
Ира Александрова
7 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Прекрасный кофе ☕️ Отличное обслуживание Рекомендую 🤗😇
1
Надежда Мишина
7 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Очень вкусный кофе, хотелось бы брать кофе перед рабой что бы работали с 8😊
2
zxnq
8 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Все очень вкусно. Очень понравилось это место.
1
Екатерина К.
8 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Очень вкусный кофе!!! ☕ в Петровском вкуснее не найти!!
2
Л
Людмила Ананьева
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Вкусный кофе и доброжелательный персонал.
2
Апполинария К.
10 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Кофе вкусный
2
Максим Никишин
9 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Отличный кофе.
2
Роман
6 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Вкусный коффе.
2
  1. 1
  2. 2