Іздеу
Маршруты

Чижик

Шолу
Фотосурет
35
Пікірлер
168
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Товар дня
Надо успеть
Доставка
ЧИЖИКЕЯ

Мекенжай

Муром, улица Свердлова, 71
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (499) 270-27-13
Телефон нөмірін көрсету
chizhik.club

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  9
Магазины и рынок с фруктами в мкр. Центр (Муром)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  16
Где купить фрукты в Муроме: супермаркеты и рынок
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Супермаркеты с вкусным мороженым в мкр. Центр (Муром)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Супермаркеты в Муроме с вкусным мороженым
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Парк ЗиО
490 м
4
Парк ЗиООктябрьскаяМагазин СтартГородскаяМагазин Эльдорадо
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, қолма-қол ақшасыз
Науқандар:арнайы ұсыныстар
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Ішінара қолжетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

22:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,5
631 баға
Осы орында бағалаңыз

168 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Ган
19 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Хороший просторный и чистый магазин с большим обновляющимся ассортиментом и приятными ценами. Иногда только бывает большая очередь на кассе. Зимой вокруг ближайшего ко мне магазина Чижик снег никто не чистит, снежная каша вокруг магазина стоит непролазная, а под снегом лёд. Много раз видела, как пенсионеры падали, а машины буксовали. Весной и осенью тоже не лучше: выбоины, ямы и лужи на асфальте. Администрации магазина и хозяевам сети почему-то это не интересно. Народ все равно ходит, потому, что цены ниже, чем в других магазинах, правда, в последнее время не на все товары.
1
Ұйым жауабын қарау
Шпулька
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Отличный магазин в двух шагах от дома, всё самое необходимое есть, качество и цены полностью устраивают. Продавцы всегда помогут, подскажут, рекомендую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Губанова
3 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Хороший магазин, но ассортимент товаров не велик, мало что понравилось, чтобы выбрать. Обслуживание на кассе быстрое, в целом я покупала только одну шоколадку. Очередей не было.
3
Ұйым жауабын қарау