Іздеу
Маршруты

Чижик

Шолу
Фотосурет
35
Пікірлер
168
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Товар дня
Надо успеть
Доставка
ЧИЖИКЕЯ

Мекенжай

Муром, улица Свердлова, 71
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (499) 270-27-13
Телефон нөмірін көрсету
chizhik.club

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  9
Магазины и рынок с фруктами в мкр. Центр (Муром)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  16
Где купить фрукты в Муроме: супермаркеты и рынок
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Супермаркеты с вкусным мороженым в мкр. Центр (Муром)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Супермаркеты в Муроме с вкусным мороженым
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Парк ЗиО
490 м
4
Парк ЗиООктябрьскаяМагазин СтартГородскаяМагазин Эльдорадо
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, қолма-қол ақшасыз
Науқандар:арнайы ұсыныстар
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Ішінара қолжетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

17:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,5
631 баға
Осы орында бағалаңыз

168 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Ган
19 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Хороший просторный и чистый магазин с большим обновляющимся ассортиментом и приятными ценами. Иногда только бывает большая очередь на кассе. Зимой вокруг ближайшего ко мне магазина Чижик снег никто не чистит, снежная каша вокруг магазина стоит непролазная, а под снегом лёд. Много раз видела, как пенсионеры падали, а машины буксовали. Весной и осенью тоже не лучше: выбоины, ямы и лужи на асфальте. Администрации магазина и хозяевам сети почему-то это не интересно. Народ все равно ходит, потому, что цены ниже, чем в других магазинах, правда, в последнее время не на все товары.
1
Ұйым жауабын қарау
Шпулька
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Отличный магазин в двух шагах от дома, всё самое необходимое есть, качество и цены полностью устраивают. Продавцы всегда помогут, подскажут, рекомендую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Губанова
3 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Хороший магазин, но ассортимент товаров не велик, мало что понравилось, чтобы выбрать. Обслуживание на кассе быстрое, в целом я покупала только одну шоколадку. Очередей не было.
3
Ұйым жауабын қарау