Іздеу
Маршруты

БОН Буф

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
12
Фотосурет
84
Пікірлер
30
Ерекшеліктер

Жаңалықтар

Дачный сезон открыт: как не съесть шашлык с майонезом и остаться в форме Выезжаете на природу, садитесь за стол, а там — шашлык из жирной с...
22 маусым, 14:22
Еда для роста мышц: сколько белка на самом деле нужно в одной порции? Вы ходите в зал, поднимаете штангу, делаете подходы. А потом приходит...
14 мамыр, 14:54
Барлық жаңалықтар (12)

Мәзір

Кеше жаңартылды
Меню Premium Slim 1200-1400 Ккал.
Комплексное меню Slim на один день калорийность минимальная Комплексное меню на 10 дней подходит для людей с обычным образом жизни и небольшой массой тела
16900 ₽1 шт.
Меню Premium Slim 1200-1400 Ккал.
Комплексное меню Slim на 7 дней подходит для людей с обычным образом жизни и небольшой массой тела
10647 ₽1 шт.
Меню Premium Slim 1200-1400 Ккал.
Комплексное меню Slim на 15 дней подходит для людей с обычным образом жизни Комплексное меню, подходит для людей с обычным образом жизни и небольшой массой тела
20280 ₽1 шт.
Меню Premium Every Day 1600-2000 Ккал.
Комплексное меню Every Day на 1 день коллорийность минималоьная Комплексное меню, подходит для людей с обычным образом жизни или полуспорт и небольшой массой тела.
17900 ₽
Меню Premium Every Day 1600-2000 Ккал.
Комплексное меню Every Day на 15 дней подходит для людей с обычным образом жизни и небольшой массой тела
21480 ₽
Меню Premium Sport 2500-3000 Ккал.
Комплексное меню Sport 2500-3000 Ккал на 1 день. Коллорийность высокая Комплексное меню на 1 день подходит для людей активным образом жизни, занимающеся спортом.
19900 ₽
Меню Premium Sport Day 2500-3000 ККалорий
Комплексное меню Sport 2500-3000 Ккал на 7 дней. Калорийность высокая подходит для людей с активным образом жизни, занимающейся спортом.
12537 ₽
Меню Premium Sport Day 2500-3000 Ккал.
Комплексное меню Sport Day 2500-3000 Ккал. на 15 дней. Калорийность высокая подходит для людей с активным образом жизни, занимающейся спортом и имеют большую мышечную массу.
23850 ₽1 шт.
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Ростов-на-Дону, улица Цезаря Куникова, 32А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Заказ онлайн
+7 (988) 550-60-05
Телефон нөмірін көрсету
bonne-bouffe.su
1

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Улица Цезаря Куникова
400 м
4
Улица Цезаря КуниковаУлица Немировича-ДанченкоПоликлиника № 12Площадь 2-й ПятилеткиБоевой переулок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Глютенсіз тағамдар
Органикалық өнімдер
Жеткізу
Микрожасылдар, өскіндер
Веган дүкені
Таңғы ас
Жеткізу
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, банктік аударым бойынша
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, арнайы ұсыныстар
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

17:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Кизил
Тамақ және түскі астарды жеткізу
Рейтинг 4,4
Ясно
Тамақ және түскі астарды жеткізу
Әлі бағалар жоқ
Рыба ё
Суши-бар
Рейтинг 4,3
Суши Wok
Тамақ және түскі астарды жеткізу
Рейтинг 4,3
Good food
Тамақ және түскі астарды жеткізу
Әлі бағалар жоқ
Шашлычная
Тамақ және түскі астарды жеткізу
Рейтинг 4,5
Ироми
Тамақ және түскі астарды жеткізу
Рейтинг 4,4
Seafood Sushi, суши из камчатских морепродуктов
Тамақ және түскі астарды жеткізу
Рейтинг 4,4
БОН Пицца
Пиццерия
Рейтинг 4,7
Суши Wok
Суши және ролл дүкені
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,7
45 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Эльмира Х.
6 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Написала свой отзыв лично, обещали обратной связи, я конечно не знаю, в чем она должна была заключаться)) но как предприниматель, я бы сделала все возможное, чтобы сохранить лицо и деловую репутацию! В данном сервисе предпочли отмолчаться. Ну а я в свою очередь хочу поделиться своим субъективным мнением на счет этого «правильного питания» с флером советской столовой. Мы взяли рационы на неделю, за почти 30.000🙈 то есть, если бы мне все понравилась, я могла бы приносить сервису прибыль в 120.000 тысяч в месяц! Но то, чем нас кормили, явно не стоило и половины. К сожалению, я сфотографировала только один шедевр, когда нервы уже были на пределе, до этого, каждый раз открывая контейнер, увиденное совершенно не радовала глаз, но иы просто ел-это же пп🤦🏻‍♀️ Начнем с того, что я сразу просила индивидуальное меню, уточнила все продукты, которых не должно быть в рационе. Хотя в других сервисах ты заполняешь анкету и это правильно, как я сейчас понимаю. Это как прийти к врачу и сообщить об аллергии на препарат, а тебе его «по ошибке» вкололи, и в лучшем случае ты получишь отек квинке, и дай бог не анафилактический шок! Когда мне вместо заказанной мной морской рыбы привезли речную под слоем зажарки( это пп еда) я сразу почувствовала неладное, и решила уточнить, тк в в меню они не указывали какая рыба, просто рыба. В ответ мне пришло сообщение, да там перепутали и у вас речная рыба. Так как меню на следующий день уже было сформировано, я сразу же спросила какая рыба там?! И там тоже речная, ответил мне менеджер! В итоге два дня они меня оставили без полноценного рациона, не сказав, даже слова «извините» я уже не говорю о том, что уважающий себя сервис должен был любыми путями исправить ситуацию. Уже сейчас я понимаю, что на том моменте ( это были первые два дня) и нужно было все прекратить, чтобы не разочаровываться дальше. Компании абсолютно все равно на клиента🙌🏻 Ну а далее все, было еще ужаснее. Еда выглядела не свеже, продукты низкого качества, однообразие абсолютное, мясо сухое, морепродукты ( это мусор из морского коктейля) самого низкого сорта, безвкусные овощи, вместо «много зелени» пекинская капуста и максимум айсберг, грибы и сухие яйца на завтрак. На завтрак всю неделю были яйца в разном виде, но одинаково не вкусные😫 благодаря этому сервису я больше не ем и яйца! Я их видеть не могу теперь, потому что никогда ранее я их столько не ела, еще и такие не вкусные! На третий день приема этой пищи, при том что половина выкидывалась уже со второго дня, у меня стал болеть желудок. Так как еда была приготовлена с добавлением подсолнечного масла плохого качества, зажарки, грибы. После двух ложек овощного супа во рту был ужасный налет🤦🏻‍♀️далее он летел в мусор. Возможно его варили на воде из крана?! Другого объяснения у меня нет🤦🏻‍♀️ я не знаю, кто все эти люди, пишущие восторженные отзывы и чем вы питались до, но я до сих пор пребываю в шоке! В общем супруг давился этой едой до последнего, я просто выкидывала каждый день с 3 или 4 дня пакет целиком. Последней каплей стал очередной обед супруга, который я разогревала и чувствовала запах столовой🤦🏻‍♀️ я написала менеджеру и попросила больше нам ничего не привозить. Причины я объяснила 🙌🏻 на мой взгляд была максимально корректна. Очень жаль, что данному сервису не известны понятия сервиса в принципе, не знакомы высокие стандарты правильного питания и если в дальнейшим они перестанут себя позиционировать, как правильное питание, а проведут ребрендинг и назовутся «столовая» то все встанет на свои места. Я отправила менеджеру фото своей еды и что я понимаю о правильном питании, так же уже сейчас провела закупку питания на неделю для всей семьи из 4 человек)) а не на два рациона! И что хочу сказать, что 10 отборных стеков семги стоят 8000₽, индейка2000₽, фрукты и овощи, каши, зелень и морепродукты обошлись мне дешевле😄👌🏻 но эта еда на 4 человека на неделю. И даже еще останется!Красивая, свежая, качественная, которая вызывает аппетит, легкость и радость от каждого приема пищи! Это мое личное мнение и впечатления от сотрудничества с компанией. Поэтому, если вы привыкли к чистой еде, качеству и сервису, то это место точно не про это! И да, глядя на это фото, это не хочется даже пробовать😣 и все, абсолютно все выглядело подобным образом.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
7 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Наверняка я не открою ничего нового и даже Америку, если скажу, что залог хорошего настроения и в особенности хорошей фигуры -это правильное, сбалансированное и, главное, вкусное питание! И мне в этом помогает доставка Bonne-Bouffe ❤️. Нравится и количество и разнообразие блюд, десертов. Все очень вкусно приготовлено и доставляется всегда к назначенному времени. Есть обратная связь, что помогает исключить «нелюбимые» продукты и с легкостью заменить на другие! Спасибо коллективу и руководителю Bonne-Bouffe
4
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Горская
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Раньше думала, что ПП — это дорого и невкусно. Оказалось — дешевле, чем мои спонтанные заказы еды на работе! Попробовала на месяц: привыкла к правильным порциям и перестала зависеть от сладкого. Доставка никогда не подводила. Буду продолжать!
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру