Поиск
Маршруты

Авиценна

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
29
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,9
87 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Pechenkina55555
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Авиценна - очень хорошая клиника. Внимательный и доброжилательный персонал. Всегда чисто, уютно, нет очередей. У добное место расположение и парковка. В клинике оказывают большой спекрт услуг. Посещали не один раз данную клинику всей семьей, с разными вопросами по здоровью. Все врачи мастера своего дела. Особенно хочу отметить врача педиатора Вежову Юлию Владимировну, очень грамматный врач с большим опытом работы. Подробно рассказывает что с ребенком, как лечить, не чего лишнего не назначает. Лечение всегда эффективное.Медицинские сестры умело выполняют процедуры. Рекомендую клинику Авиаценну.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вологдина
Знаток города 3 уровня
4 марта
Сегодня была в клинике Авицена, отличная клиника, осталось очень хорошее впечатление от посещения. Чистота, уют, вежливость и профессионализм на высоте. Врач кардиолог, Дерпак Ярослав Владимирович ,с очень внимательным и профессиональным отношением и подходом . Отличный и опытный специалист подобрал лечение, учитывая результаты анализов и обследований, а так же индивидуальные особенности организма, дал полезные рекомендации, развеял страхи и сомнения. Вызывает большое доверие. Ничего лишнего, всё по делу. Буду и дальше пользоваться услугами этого врача и клиники. Спасибо, Ярослав Владимирович!
Посмотреть ответ организации
Руслан К.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Отлично Медцентр! Быстрая запись на приём по телефону! Так же за сутки до приёма , позвонили напомнили и уточнили время и дату приёма! Сам медцентр чистый, уютный , аккуратный. Персонал вежливый и доброжелательный. Врач Онколог Чавычалова Мария Сергеевна тчательно провела осмотр и консультацию, профессионально выполнила лечение, после которого я остался довольным, рекомендую медцентр Авиценна!
Посмотреть ответ организации
Кристина Ершова
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Клиника прекрасная.Персонал идеальный. Попала 3 февраля с дочкой,приехали к педиатру на прием с ротовирусом ,попросили ребенка осмотреть и прокапать ,после затяжной рвоты.Все сделали на высшем уровне,медсестра просто волшебница❤️Через 5 дней заразилась младшая дочь 2х лет,привезли на на капельницу,медсестра попала в маленькую венку с первого раза,ребенок не стал лежать под капельницей.Нам поставили укол ,расходники потрачены,внимание ребенку уделили и осмотрел врач,но денег не взяли ,често я была в шоке…Просто человечные женщины работают 🙏В Крымске лучше клиники нет!УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ КЛИНИКИ -мамское и женское СПАСИБО ВАМ 🙏
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Кашуба
Знаток города 2 уровня
31 марта
Авиценна-отличная клиника!Грамотный, внимательный, вежливый персонал, отличные врачи,лучшие в своём деле!!! В этой клинике можно сделать очень много процедур, для здоровья! Одна из них называется ВЛОК(внутривенное лазерное облучение крови) полезна для иммунитета,снятия воспалений,улучшения текучески крови. Клинику очень рекомендую!Сдавал анализы крови,результаты приходят быстро и точно!
Посмотреть ответ организации
Кристина Мишкова
Знаток города 3 уровня
19 января
Девочки -администратор Ирина и менеджер Анастасия🔥 быстро все оформили, молодцы) медсестра Власова А.В очень добродушная, позитивная, умеющая создать приятную обстановку во время процедуры🔥быстро взяла анализы. В клинике чисто и приятно, хорошее отношение и цены,спасибо🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Маша Т.
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Сегодня была на приёме у ревматолога Борзова Светлана Владимировна, очень крутой специалист в своём деле, осмотрела, пощупала образования и суставы, послушала легкие и сердце, по задавала нужные вопросы, вообще всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Сегодня с мужем первый раз были на приеме у врача Соруджевой Сюзанны Шаировны в клинике Авиценна, остались очень довольны, выражаем Вам безмерную благодарность за оказанную квалифицированную помощь, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение.
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Была недавно в Авиценне, сдавала кровь на анализы. Результаты получила быстро, приветливый персонал. Удачное местоположение, легко нашла центр. Узнала, что есть физио кабинет и операционная. И много разных специалистов. Буду теперь только к вам приходить❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Васильева
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Были сегодня на приеме у педиатра, все очень понравилось. В клинике чисто, красивый ремонт. А всему персоналу отдельное спасибо- очень приветливые, дружелюбные. Ребенок на приеме плакал, все пришли, успокаивали, отвлекали, угостили конфеткой. Нигде в других клиниках такого не видела. Будем приходить еще!
Посмотреть ответ организации
Алексей  Т
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Обратились к детскому педиатру (в Крымске их практически нет кроме как в Детской поликлинике, но туда достаточно было одного посещения - сын больше не хочет туда и мне терять целый день там не хочется)). Сыну 15 лет (возраст, сами понимаете, достаточно сложный), врач-педиатр Юлия Владимировна сумела подобрать к нему ключик, все ее советы насчет лечения и последующих специалистов оказались в высшей степени профессиональны и полезны! Всячески рекомендую! P.S. Относительно сотрудника на ресепшен посоветовал бы быть более тактичной и внимательной.
Посмотреть ответ организации
Ирина Назарян
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Клиника понравилась, регистратор вежливая, запись быстрая, специалист гинеколог которая работает только по субботам, добрая внимательная все объяснила, рассказала, лишние платные услуги не навязала, что не менее важно при выборе клиники.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
19 января
Была у Лора, после осмотра Антон Михайлович грамотно подобрал мне лечение, прежний врач с поликлиники меня отправлял на госпитализацию и прокол. Врача рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Юля Глушкова
Знаток города 13 уровня
1 июня 2025
Сдали анализы и быстро получили результаты. Внимательное отношение, чудесный вежливый персонал. Никаких нервных медсестёр, перегруженных врачей и прочей атрибутики поликлиник.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Приводила маму на прием к Дерпак Ярославу Владимировичу. Внимательно выслушал, качественно провел осмотр. Правильно подобрал лекарства. Давление стабилизировалось. Большоеему спасибо. Очень хороший специалист. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Клиника на 10+. Высококвалифицированные врачи, внимательный персонал на рецепшн, нет очереди и всё происходит своевременно. Советую выбирать именно эту клинику
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белова
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
Все хорошо , вежливый персонал , врачи. Но хотелось чтоб обращали внимание на результаты которые выдают пациентам на руки. Мы попали в ситуацию не очень приятную - на приеме были в мае 2025 , а выписку дали будто были в октябре прошлого года . Не заметили опечатку и мы , но ее заменили при приеме в санаторий и чуть было не отправили из Анапы в Крымск за исправленным оригиналом . Благо по звонку нам скинули исправленные результаты . Но минус звезда.
1
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 12 уровня
30 октября 2025
Подход к пациентам супер,врачи лучшие,но порядка для платной клиники требует внимания и не маленького,в туалете грязно,волосы везде,часто нет бумажных полотенец,мыло. В зало самом грязно,пыль видно даже не вооружённым взглядом, в ожидании нечем заняться. Персонал вежливый претензий нет даже никаких,умнички.
1
Любовь Клещукова
Знаток города 3 уровня
23 марта
Записалась на приём к к кардиологу Дерпак Я.В за две недели. Пришла на приём за пол часа раньше. Отметилась у администратора,сказала ждите вас вызовут.Я прождала в коридоре 40 мин. за это время два раза подходила к администратору ,которая говорила ждите. Врач вышел с кабинета в 12 -20,с претензией что я опоздала.Я объяснила что жду уже 40 мин.При мне начал разбираться с администратором и кричать. Так же грубо разговаривал со мной в кабинете,сказал что принимает до 13-00.У меня поднялось давление,пока я всё это выслушивать.Придя домой давление у меня было 188/90.Вот так оказывают медицинскую помощь в данном мед. центре. Конечно в данный мед.центр я больше обращаться не буду и другим не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Обратился в медицинскую организацию для проведения ультразвукового исследования мягких тканей первого пальца кисти после оперативного вмешательства на сухожилии сгибателя. При предварительной консультации врач сообщил, что сухожильные структуры не подлежат визуализации при ультразвуковом исследовании, поскольку технические возможности метода этого не позволяют, и рекомендовал выполнение компьютерной томографии (КТ). Данное утверждение вызвало вопросы с точки зрения современной лучевой диагностики. Сухожилия относятся к структурам опорно-двигательного аппарата и входят в состав мягкотканного компонента, наряду с мышцами, фасциями, связочным аппаратом и подкожно-жировой клетчаткой. В клинической практике ультразвуковое исследование высокого разрешения с использованием линейных высокочастотных датчиков (как правило 10–18 МГц и выше) широко применяется для оценки морфологической структуры сухожилий, их эхогенности, непрерывности фибриллярного рисунка, а также динамической оценки скольжения сухожилия в сухожильном влагалище. Метод УЗИ позволяет выявлять такие патологические состояния, как частичные и полные разрывы сухожилий, тендинопатии, теносиновиты, а также косвенные признаки рубцово-спаечного процесса, включая нарушение амплитуды и синхронности скольжения сухожилия относительно окружающих тканей при функциональных пробах. Рекомендация выполнения исключительно компьютерной томографии также представляется дискутабельной, поскольку КТ обладает высокой чувствительностью к рентгеноконтрастным структурам и преимущественно применяется для оценки костных структур, кортикального слоя, внутрисуставных повреждений и переломов. Контрастное разрешение мягких тканей при КТ ограничено, вследствие чего метод не рассматривается как стандартный инструмент первичной диагностики патологии сухожилий. В клинической практике для детальной оценки мягкотканных структур, включая сухожилия, чаще используется МРТ либо ультразвуковое исследование. Также следует отметить, что в подобной клинической ситуации врач мог корректно ограничить проведение исследования, сославшись на отсутствие достаточного опыта выполнения ультразвуковой диагностики сухожилий кисти либо на технические ограничения используемого оборудования (разрешающая способность датчика, отсутствие протоколов динамического исследования). В подобных случаях профессионально обоснованной альтернативой является информирование пациента о невозможности выполнения исследования в данной организации, а не утверждение о принципиальной невозможности визуализации сухожилий методом ультразвука и рекомендация КТ как единственного метода. В результате исследование не было выполнено, несмотря на запись именно на ультразвуковое исследование мягких тканей первого пальца кисти. Для проведения диагностики был выбран другой медицинский центр, где возможность визуализации сухожильных структур была подтверждена. Считаю целесообразным предоставление пациентам более точной информации о диагностических возможностях и ограничениях методов лучевой диагностики с учётом современных клинических рекомендаций.
Посмотреть ответ организации
Надежда Левитова
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Замечательный медицинский центр! Посещаем его с самого открытия. Очень вежливый персонал! Без очередей. Очень комфортно!
Посмотреть ответ организации
Анжела К.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Сколько же я обошла врачей преждче чем попасть с эту клинику и все назначали антибиотики , которые не помогали! Антон Михайлович сделал осмотр, посмотрел анализы даже которые не относятся к лор органам , выслушал мои жалобы и ответил на все мои вопросы ! Я однозначно рекомендую специалиста !!! Осталась очень давольна !
8
Посмотреть ответ организации
Karimova.asiya1999
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Были у невролога Ситкевич Александр Дмитриевич, с диагнозом неврит лицевого нерва, абсолютно некомпетентный врач! Он посмотрел назначения,которые нам до этого писали и сказал,что якобы всё правильно, и доназначил таблетки. После этого пошли в поликлинику так как побывали практически везде и боли не прекращались. И после того, как в поликлинике невролог посмотрел сказал, что нам вообще некорректно сделали назначение, и что ситуация уже упущена, нужно было направлять на капельницы с таким диагнозом! и как оказалось,что этот врач Ситкевич,который принимал нас в клинике Авиценна, работает еще и в поликлинике. Врач в поликлинике по назначениям узнал и сразу же вызвал его к себе и на вопрос почему он нам не назначил капельницы он ничего не ответил и конечно же нас попросили выйти с кабинета. О чем они разговаривали дальше неизвестно. В общем не рекомендую врача вообще. Ужас!!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Полиневских
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Очень быстро попали к педиатру, без очередей, вежливый, квалифицированный персонал
Посмотреть ответ организации
Сима Малышева
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Качество лечения на высоте , специалисты профессионалы единственные в городе которые правильно назначили лечение , отношение к клиентам на высоте )
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лынева
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Замечательная клиника !! Девушки в регистратуре очень приятные , квалифицированные врачи ! Отношение к клиентам на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ж.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Атмосфера прекрасная, все чисто, уютно, персонал отзывчивый, сразу видно командную работу!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Сегодня была на приеме у доктора Чавычаловой Марии Сергеевны Приветливая, ответила на все волнующие вопросы.Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Лариса Д.
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Дерпак Ярослав Владимирович. Прекрасный врач и как кардиолог и как терапевт. Давно пользуемся его услугами и муж и я.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белякова
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Была на приёме у невролога и Лор. Доктора профессионалы. Хотелось бы видеть расписание работы врачей по дням.
1
Посмотреть ответ организации
Лиля Хайбулаева
Знаток города 9 уровня
9 мая 2025
Были на приеме у лор врача все хорошо,здание всегда чистенькое и на ресепшене женщины добрые отзывчивые
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Фролова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Отличный медицинский центр,приятный администратор на ресепшен,врачи профессионалы своего дела.Спасибо Вам что вы есть💚
1
Посмотреть ответ организации
Василий Сидоров
Знаток города 9 уровня
14 октября 2025
Прекрасная клиника. Приветливый персонал. Отличные врачи. Доступные цены. Есть хорошая парковка.
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Грамотрые специалисты, приветливый администратор, комфортный офис и приятные цены. Отличное место
Посмотреть ответ организации
Заманчивая
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Хорошая клиника, цены на анализы пока самые адекватные в городе. Приветливый персонал. Обращалась туда не раз. Пока осталась довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Li Zima
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Полностью доверилась Дмитрию Николаевичу, внимательный, заботливый и грамотный врач
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Спринская
Знаток города 2 уровня
13 марта
Большое спасибо за обслуживание, прием и внимательно отношение к пациентам.
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Худшая клиника в которой я была, фамилию переписали неправильно , в дороге мои анализы потеряли, при изменении фамилии также были косяки, не советую всем сердцем
2
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Наконец-то в нашем городе появился медцентр в котором нет проблемы попасть к педиатру и остальным врачам. Специалисты своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
виктория ксенофонтова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
была на приеме у Гречко Д.Н. Огромное спасибо за оказанную медицинскую помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Товстуха
Знаток города 3 уровня
4 мая
Очень хорошие врачи, вежливый персонал, чистота.
Посмотреть ответ организации
Светлана Николаевна
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Быстрая запись. Есть все необходимые врачи.
Посмотреть ответ организации
Ануш
Знаток города 4 уровня
14 мая
Спасибо врачу Гречкой Дмитрий,за высокий уровень
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ НЕШЕВ
Знаток города 2 уровня
20 марта
Хорошее обслуживание внимание
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 12 уровня
27 мая
Хорошее место.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ливадная
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Очень хороший медицинский центр
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2