Отличный магазин для больших покупок, есть все виды техники, высокии уровень сервиса, не рекомендую приобретать доставкой так как уровень сервиса сильно упал за последние годы, а в магазинах сервис вырос. Руководство компании Сулпак обратите внимание на качество работы ваших курьеров, имидж компании страдает.
Ненавижу эту жуткую сеть! Заказали у них 8 нлутов для компании двумя заказами, потом что одним сервис оформления заказа делать отказался. Две доверенности. Звони курьер - приезжает и привозит 7 ноутов... Забирает обе доверенности. Вопрос, где 8 ой - привезут сегодня- не переживайте. Сегодня растянулось на 3 недели. Мы попросили возврат! Но тут нас ждал сюрприз - после предочтавления актов сверки, сулпак посчитал,что они нам должны за 2 ноутбука и при этом с большим скандалом они в этом убеждали нашу бухгалтерию. Для этого включили нас в переписку со всеми отделениями их долбаной сети! Там, конечно, было разглашение того,что считается коммерческой тайной - волосы дыбом, продолжаем дальше. Две недели меня мучали в том числе в выходные доставщики - мы сейчас доставим, ой нет не доставим, ой нет все таки доставим. Доставили... Техника оказалась почти вся с витрины - отвратительного вида - никто даже не протер витринные ноутбуки, наклейки были отклеяны, клавиши засаженные. Сулпак - я заказала ноуты с Уральска - привезли за 2 дня! Целые, чтсты, хорошо упакованные, без сорванных наклеек! Позорище!!!! Никогда больше я не буду с Вами сталкиваться ни по физ ни по Юр лицу. Можно было бы вообще звёзд не ставить - ваш сервис даже 1 не заслужил, господин Султангазин.
Магазин хоть и большой, но ассортимент не всегда актуальный. Обслуживание долгое. Обслуживание интернет-заказов объединили с обслуживанием курьеров. Сам персонал очень долго ищет онлайн заказ и оформляет его. Цены также не самые низкие, а скорее всего высокие.